Перейти к содержанию

Нагуляться до брака.


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вероятность что женщина в 18 родит здорового выше, чем в 35+.

В чем проблема-то? Нагуляешься - женись на восемнадцатилетней. Она тебе родит "здорового" и будешь наслаждаться счастливым отцовством, пока она свое отгуливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Created
  • Последний ответ

@ДДТ, че там про форс-мажоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или спор ради спора, к черту здравый смысл? :)

Прежде чем про здравый смысл рассуждать, лучше ответь на вопрос. Но ты этого не сможешь сделать, разумеется, потому что ляпнул какую-то чушь ни к селу, ни к городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, постановка вопроса такая то странная. а зачем нагуливаться до брака то? что потом брак это обязанность и ярмо? ну не женись, раз ты такой полигамный....

или женитесь на тетке которая любит свинг - это реальный выход

@Жар-птица, ну это известный стереотип. Мол, ранний брак - это большая глупость, необходимо "нагуляться", перебеситься, набраться опыта и все такое, чтобы потом в браке не возникало желаний пойти налево. Правда не совсем понятно как можно назаниматься сексом впрок. Это все равно, что наесться и напиться чем попало до отвращения, а потом всю жизнь питаться здоровой пищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мол, ранний брак - это большая глупость, необходимо "нагуляться", перебеситься, набраться опыта и все такое, чтобы потом в браке не возникало желаний пойти налево.

Ранний брак разве поэтому глупость?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не совсем понятно как можно назаниматься сексом впрок

Речь не о том, чтобы впрок, а о том, чтобы определить для себя чего ты хочешь от партнера и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нынче

эмм...это тебе свин сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. А сможет ли она его воспитать в свои 18 лет? У нее же у самой еще каша в голове!

Оде, я знаю что вы педагог по образованию, но видите ли вы разницу между воспитанием и обучением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че там про форс-мажоры?

Что именно вы хотели услышать? Повторюсь, я допускаю аборты в нормальной семье только при каких-то серьезных форс-мажорных обстоятельствах или по медицинским показаниям. Во всех остальных случаях я не представляю как можно убить будущего человека. Тем более в нормальной любящей семье.

 

 

 

Прежде чем про здравый смысл рассуждать, лучше ответь на вопрос. Но ты этого не сможешь сделать, разумеется, потому что ляпнул какую-то чушь ни к селу, ни к городу. 

Я не вижу смысла отвечать на бред и обвинения, которые ты перевернула из моих слов и выдумала на ходу. На троллинг не отвечаю.

Научись внимательно читать посты других людей для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оде, я знаю что вы педагог по образованию, но видите ли вы разницу между воспитанием и обучением?

Конечно. И в своем вопросе я ставил под сомнение именно должное воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видите ли вы разницу между воспитанием и обучением?

То есть, чтобы обучать нужно образование, а воспитать любая сможет?

 

Я не вижу смысла отвечать на бред и обвинения, которые ты перевернула из моих слов и выдумала на ходу. На троллинг не отвечаю.

Научись внимательно читать посты других людей для начала.

Я и говорю, что когда за свои слова ответить не можешь, заветная кнопка очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что именно вы хотели услышать? Повторюсь, я допускаю аборты в нормальной семье только при каких-то серьезных форс-мажорных обстоятельствах или по медицинским показаниям. Во всех остальных случаях я не представляю как можно убить будущего человека. Тем более в нормальной любящей семье.

Мы хотим услышать, какие обстоятельства для нормальной любящей семьи являются форс-мажорными.

И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, ну это известный стереотип. Мол, ранний брак - это большая глупость, необходимо "нагуляться", перебеситься, набраться опыта и все такое, чтобы потом в браке не возникало желаний пойти налево. Правда не совсем понятно как можно назаниматься сексом впрок. Это все равно, что наесться и напиться чем попало до отвращения, а потом всю жизнь питаться здоровой пищей.

Печаль приносят вовсе не повторение каких то действий, а фундаментальные знания.

Потому как человек познавший все, уже не сможет радоваться новым открытиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому как человек познавший все, уже не сможет радоваться новым открытиям.

А сколько, ты думаешь, у него будет новых открытий в браке? При условии, что налево он не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и говорю, что когда за свои слова ответить не можешь, заветная кнопка очень кстати.

Кнопка помогает лишь остановить твой троллинг, причем к твоей персоне только этот метод применяют все модеры этого ресурса. Как бэ очень хорошо характеризует тебя, не?

Передавай привет однокласснику моей дочери, наша внимательная и правдивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим услышать, какие обстоятельства для нормальной любящей семьи являются форс-мажорными.

И только.

Зачем? Для чего? Для очередного витка флуда? Вы допускаете что могут быть форс-мажорные обстоятельства, которые не допускают возможность рождения ребенка? Я допускаю, хоть и сложно это признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы обучать нужно образование, а воспитать любая сможет?

Нет, я о другом.

В мозге человека, есть палеокортекс, отвечающий за желания и есть неокортекс подчиняющийся палеокортексу через гормональную регуляцию, но дающий палео инофрмацию о ценностях и вообще о положении вещей.

Так вот, если говорить грубо и кратко. С 2 до 5 лет формируются связи между этими механизмами. 1 самая важная это палео-нео, это основа мотивации. И 2 не менее важная это нео-палео, так называемая обратная связь. Так вот, с точки зрения биологии, воспитанным является тот, кто может быстро подавлять свои желания волей разума. Но к сожалению полноценно это мог делать только Иисус. Остальные более менее пытаются. Как раз скорость подавления и есть степень воспитанности. Сила воли.

Так вот женщина тоже может быть воспитана и при этом совершенно необразованна или образована но не воспитана. Более того, только воспитание это основа женского альтруизма в семье. 50летний ресурсный мужчина, у которого есть опыт и выбор, вероятнее всего выберет воспитанную женщину, которая естественно будет воспитывать детей, в первую очередь своим примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем? Для чего? Для очередного витка флуда? Вы допускаете что могут быть форс-мажорные обстоятельства, которые не допускают возможность рождения ребенка? Я допускаю, хоть и сложно это признать.

обоже. Пойду-ка я съем банан. Надо же, как тыдыщка, однако, может вывести из себя участниКОВ форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Передавай привет однокласснику моей дочери, наша внимательная и правдивая

Я-то его не знаю, это твое окружение. Но на вопросы ты так и не ответил, спрятавшись за кнопкой.

 

 

В мозге человека, есть палеокортекс, за желания и есть неокортекс подчиняющийся палеокортексу через гормональную регуляцию. Так вот, если говорить грубо и кратко. С 2 до 5 лет формируются связи между этими механизмами. 1 самая важная это палео-нео, это основа мотивации. И 2 не менее важная это нео-палео, так называемая обратная связь.

Так преподают анатомию в твоем ПТУ?

 

 

Так вот, с точки зрения биологии, воспитанным является тот, кто может быстро подавлять свои желания волей разума.

Ты удивишься, но с точки зрения биологии, желания надо удовлетворять, а не подавлять. Вид, вынужденный желания подавлять, обречен.

 

 

Как раз скорость подавления и есть степень воспитанности. Сила воли.

Это прорыв! "Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел." (с)

 

 

50летний ресурсный мужчина, у которого есть опыт и выбор, вероятнее всего выберет воспитанную женщину, которая естественно будет воспитывать детей, в первую очередь своим примером.

Как же он сможет выбрать тетку, которая все свои желания подавляет максимально быстро? Да она только подумает, что хорошо бы замуж за ресурсного, да в восемнадцать лет, а тут хоп, сработала связь "палео-нео", и обломайся, никакой тебе воспитанной жены, несмотря ни на какую ресурсность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с тыдыщкой вообще не стоит заводить разговоров на серьёзные темы. Как она обнаружена - сразу выражать ей своё презрение и игнорировать всё что она говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно?

Продолжать гулять дальше!!

Если мужчина не женился до 30,это не страшно,а вот если девушка.....то так и до старой девы недалеко!! :))

 

Жизнь двадцатилетних полна исследований и наслаждения. Это пик Вашей сексуальности. Вы слишком молоды и можете себе позволить делать ошибки. На данном этапе жизни Вы легко переживаете последствия неправильного выбора. Вы можете безответно влюбится разок другой. Вы слишком молоды и можете делать вещи, которые в ближайшем будущем не сможете себе позволить.

Сейчас Вы не задумываетесь, что будете нуждаться в свободе, но как только Вы заключите себя в узы брака все изменится в мгновение ока.

Если Вы не наберетесь опыта в свои 20, Вам будет не хватать его в 30 и 40. Но Вы уже будете женаты. Если мыслить рационально, то любовь превыше всего, но когда мы мыслили рационально? И кто вообще сказал, что брак это именно тот осознанный выбор в жизни, с которой нужно начинать свой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не любовь, а свобода превыше всего для человека. Любовь - это нечто мифическое, нечто на грани реальности и фантазий, а вот свобода - самая реальная, самая жизненно насущная необходимость для каждого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он сможет выбрать тетку, которая все свои желания подавляет максимально быстро? Да она только подумает, что хорошо бы замуж за ресурсного, да в восемнадцать лет, а тут хоп, сработала связь "палео-нео ", и обломайся, никакой тебе воспитанной жены, несмотря ни на какую ресурсность.

А вы правы. Чистая связь "палео-нео" в области МПО это и есть "любовь".

Но смотрите, можно страдать от любви, а можно что то делать во имя любви. Естественно мужчина когда ему 100 женщин до этого призналось в любви, не особо ценит этот момент, ему от ее любви не горячо не холодно. А смотрит конкретно, что та женщина делает для того чтобы быть с ним. Насколько она готова прогнутся под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...