Перейти к содержанию

Санкции в отношении России: кто пострадает больше?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Сказочный сказал:

Для меня бидон говорящая голова. Деда с деменцией, не более

А кто не говорящая голова? Кто реальный представитель интересов US корпораций, которые уже 50 лет ставят президентов и в US и во всем мире?

1 минуту назад, Сказочный сказал:

Чтож, к сериалу америге пизда добавился спин-офф гейропе пизда. В скольки сериях будет не подскажешь, Поми?

Сериал "доллару" конец называется алексвордс. Найди этого блоггера в интернете. Про америку это ты только что сам придумал по своей хохяцкой привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коминформ сказал:

А кто не говорящая голова? Кто реальный представитель интересов US корпораций, которые уже 50 лет ставят президентов и в US и во всем мире?

А мне оно надо, от этого цены в магазинах упадут или что, Поми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сказочный сказал:

А мне оно надо, от этого цены в магазинах упадут или что, Поми?

А с чего они должны упасть? Ты еще не понял что жил все это время в долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коминформ сказал:

А с чего они должны упасть? Ты еще не понял что жил все это время в долг?

Нюхнул с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Афоня сказал:

Пустословие.
У Евросоюза Три варианта: 

- заплатить за газ рублями

- найти замену российскому газу

- перестать потреблять газ вообще. 
 

Какой вариант на твой взгляд произойдет?

Уже происходят все три варианта. Европа и в целом цивилизованный мир давно переходят на альтернативные источники энергии, естественно, отказ от газа неминуем. 

Рубли гаспрембанк пока будет покупать у себя сам на евро Европы, которыми та пока расплачивается за наш газ.

Замена гаспермовского газа как мера необходимая для переходного периода идет давно. Ускоренное строительство СУГ терминалов в Германии, введение в строй плавучих СУГ терминалов в странах Балтии, из недавнего- продление норвежского газопровода и врезка его в практически  национализированный ЕС гаспремовский - все это этапы в недавнем прошлом планомерного отказа от наших услуг. А с события в Украине лишь ускорили этот процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кесонный сказал:

Уже происходят все три варианта. Европа и в целом цивилизованный мир давно переходят на альтернативные источники энергии, естественно, отказ от газа неминуем. 

Рубли гаспрембанк пока будет покупать у себя сам на евро Европы, которыми та пока расплачивается за наш газ.

Замена гаспермовского газа как мера необходимая для переходного периода идет давно. Ускоренное строительство СУГ терминалов в Германии, введение в строй плавучих СУГ терминалов в странах Балтии, из недавнего- продление норвежского газопровода и врезка его в практически  национализированный ЕС гаспремовский - все это этапы в недавнем прошлом планомерного отказа от наших услуг. А с события в Украине лишь ускорили этот процесс. 

Таки опять всё пропало? Или как-то по-другому по новому, или что вы всёпропальщики там в своих головах представляете? Вы лучше подумайте куда ЯО полетит и как поближе к эпицентру оказаться, чтобы не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, quick сказал:

Таки опять всё пропало? Или как-то по-другому по новому, или что вы всёпропальщики там в своих головах представляете? Вы лучше подумайте куда ЯО полетит и как поближе к эпицентру оказаться, чтобы не мучиться.

А. Ну если вся надежда только на ядерную войну и уничтожение человеческой цивилизации в принципе, то разговор о экономике явно уже лишнее. 

Только я не всепропальщик-негативщик. Как всякий веселый и жизнерадостный чел я могу предложить тебе засунуть себе в жопу свои влажные мечты о ядерном оружии:D. Уточнять почему да как не стану ибо я не идиот, чтоп лишать себя жизнерадостей находясь на свободе. Но уверен, что ты все понял:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, кесонный сказал:

А. Ну если вся надежда только на ядерную войну и уничтожение человеческой цивилизации в принципе, то разговор о экономике явно уже лишнее. 

Только я не всепропальщик-негативщик. Как всякий веселый и жизнерадостный чел я могу предложить тебе засунуть себе в жопу свои влажные мечты о ядерном оружии:D. Уточнять почему да как не стану ибо я не идиот, чтоп лишать себя жизнерадостей находясь на свободе. Но уверен, что ты все понял:yes:

У тебя поставщик с Зелебобой один что-ли, жизнерадостный ты наш? Вроде Гидру прикрыли, Силквэй еще раньше, теперь напрямую с колумбийцами договариваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, quick сказал:

У тебя поставщик с Зелебобой один что-ли, жизнерадостный ты наш? Вроде Гидру прикрыли, Силквэй еще раньше, теперь напрямую с колумбийцами договариваешься?

Эк тебя ломает-то! Твой наркоманский стаж виден- по вене можно не гадать. 

А радостной жизнь бывает не только с дозы или по синьке. Как сказал бы Дерник- поверь и запомни навсегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кесонный сказал:

Эк тебя ломает-то! Твой наркоманский стаж виден- по вене можно не гадать. 

А радостной жизнь бывает не только с дозы или по синьке. Как сказал бы Дерник- поверь и запомни навсегда! :)

Россия для трезвых и грустных же, вот я и придерживаюсь такого. А ломка мне знакома, только не наркотическая - каждое межсезонье, последние 10 лет, ломает стрелять в людей, просто невыносимо.

Если всё плохо с Россией, вали, никто же не держит. Или ты нахер нигде не нужен?

 

Изменено пользователем quick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, кесонный сказал:

Уже происходят все три варианта. Европа и в целом цивилизованный мир давно переходят на альтернативные источники энергии, естественно, отказ от газа неминуем. 

Рубли гаспрембанк пока будет покупать у себя сам на евро Европы, которыми та пока расплачивается за наш газ.

Замена гаспермовского газа как мера необходимая для переходного периода идет давно. Ускоренное строительство СУГ терминалов в Германии, введение в строй плавучих СУГ терминалов в странах Балтии, из недавнего- продление норвежского газопровода и врезка его в практически  национализированный ЕС гаспремовский - все это этапы в недавнем прошлом планомерного отказа от наших услуг. А с события в Украине лишь ускорили этот процесс. 

О, теперь оказывается "цивилизованный" мир, раньше писали "весь" мир.

Чего такое цивилизованный мир то? Какие модели процессоров производятся в Румынии? А марки машин из Латвии какие самые известные? Может Польша производит самый лучший в мире электроинструмент? 

Нет?

А в чем заключается цивилизация данных стран?

12 минут назад, Delta213 сказал:

Ну и что соловей кремлевский говорит? Побеждаем?

Кроме хохлов никто Соловьева сегодня не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, quick сказал:

Если всё плохо с Россией, вали, никто же не держит. Или ты нахер нигде не нужен?

Да я тебя понял уже. Спасибо за совет, но лучше тебе валить из моей страны, прихватив с собой все говнище, которое отравляет мою страну. Мест для таких как ты немного, но есть- Северная Корея, Иран (совсем рядом кстати) или вовсе шикарный варик - Венесуэла, но там  тебя хватит ненадолго- сколешься :D

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

Да я тебя понял уже. Спасибо за совет, но лучше тебе валить из моей страны, прихватив с собой все говнище, которое отравляет мою страну. Мест для таких как ты немного, но есть- Северная Корея, Иран (совсем рядом кстати) или вовсе шикарный варик - Венесуэла, но там  тебя хватит ненадолго- сколешься :D

Что такое "твоя" страна? Почему это не моя страна, а вот именно твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коминформ сказал:

О, теперь оказывается "цивилизованный" мир, раньше писали "весь" мир.

Чего такое цивилизованный мир то? Какие модели процессоров производятся в Румынии? А марки машин из Латвии какие самые известные? Может Польша производит самый лучший в мире электроинструмент? 

Нет?

А в чем заключается цивилизация данных стран?

Ты перечисляешь страны "коллективного запада". Странно, что для тебя это одно и то же, но не удивлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

Да я тебя понял уже. Спасибо за совет, но лучше тебе валить из моей страны, прихватив с собой все говнище, которое отравляет мою страну. Мест для таких как ты немного, но есть- Северная Корея, Иран (совсем рядом кстати) или вовсе шикарный варик - Венесуэла, но там  тебя хватит ненадолго- сколешься :D

Твоя страна, ок. 

Это дурка... Бб, великий повелитель своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

Ты перечисляешь страны "коллективного запада". Странно, что для тебя это одно и то же, но не удивлен. 

Ясней выражай мысли.

Твои эмоции вообще никого не волнуют, плачешь ты, ржешь или удивляешься всем наплевать, не надо об этом постоянно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коминформ сказал:

Что такое "твоя" страна? Почему это не моя страна, а вот именно твоя?

Не твоя она становится когда ты считаешь ее не моей. Логично, это исходит из твоего же пожелания лишить меня права считать мою страну моей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, кесонный сказал:

Не твоя она становится когда ты считаешь ее не моей. Логично, это исходит из твоего же пожелания лишить меня права считать мою страну моей. 

Ты рили болен, таких только в ЧС. ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, кесонный сказал:

Не твоя она становится когда ты считаешь ее не моей. Логично, это исходит из твоего же пожелания лишить меня права считать мою страну моей. 

Я не считаю её не твоей. Я просто не понимаю твоего идеологического разделения, на твою и не твою страну. Почему когда тебе удобно страна твоя, а когда неудобно хоп и не твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коминформ сказал:

Ясней выражай мысли.

Твои эмоции вообще никого не волнуют, плачешь ты, ржешь или удивляешься всем наплевать, не надо об этом постоянно писать.

Ну как тут не посмеяться? Давай я отвечу словами твоего соратника, на секунду- скрытого философа как он сам себя называет:facepalm:...  И, уверен, ты то же улыбнешься :yes:

Цитата

 

Твоя страна, ок. 

Это дурка... Бб, великий повелитель своей страны.

 

Цитата

Ты рили болен, таких только в ЧС. ББ.

Бывайте, земляки :flowers:

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, кесонный сказал:

Ну как тут не посмеяться? Давай я отвечу словами твоего соратника, на секунду- скрытого философа как он сам себя называет:facepalm:...  И, уверен, ты то же улыбнешься :yes:

Бывайте, земляки :flowers:

Убежал? Эх, так и не узнаем что на самом деле движет этими зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...