Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Нуфимокс сказал:

по сылки данной сергеем я прочел , или есть ещё секретная речь ?   придумайте что нибудь...

придумал

==========

первое:

Первое склонение 

Дательный падеж

окончание -Е...

Извините. 

======

Кто такой "сергей". и что он вам дал почитать... это вопрос не ко мне. :)

======

Вот 

Речь Дмитрия Муратова на вручении Нобелевской премии // 10.12.21 - YouTube

 

Вот гляньте следующие 20 секунд. Я Вам специально нашел прямой ответ про бумажную версию. "Почему выходит на бумаге?" (Вы все переживали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1_1976 сказал:

-Е...

люди кросворды покупают а я вам бесплатно буду ошибки делать , будите показывать эрудицию.

2 часа назад, m1_1976 сказал:

Кто такой "сергей".

наш серега форумный , сидит в засаде диверсант минусует :happybirth:

2 часа назад, m1_1976 сказал:

тоже самое что в тексте на сайте газеты , ничего интересного , хоть там станцуйте перед европейцами , что это изменит у нас в стране ? 

2 часа назад, m1_1976 сказал:

"Почему выходит на бумаге?"

Навальный на киче читает такие газеты ? да ладно , он говорил какие передачи ему включают , Россию 1 помоему смотрит. Серёга заминусует и подтвердит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

наш серега форумный , сидит в засаде диверсант минусует :happybirth:

Почему диверсант? Если ты бредятину пишешь, то он тебе минус и лепит. Все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

я вам бесплатно буду ошибки делать , будите показывать эрудицию.

Буд-И-ть (с ударением на "И" ) - это значит "прерывать сон" , "пробуждать" .

Если Вы хотите вычурно написать слово "будете" , то пишите "будити"- чтобы все "е" заменить на "и" .

2 часа назад, Нуфимокс сказал:
5 часов назад, m1_1976 сказал:

тоже самое что в тексте на сайте газеты , ничего интересного , хоть там станцуйте перед европейцами , что это изменит у нас в стране ?

Если ничего не изменит - значит, нужно засунуть язык себе в жопу и молчать? Тогда уж точно ничего не изменит, а только усилит и ухудшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niels сказал:

Буд-И-ть (с ударением на "И" ) - это значит "прерывать сон" , "пробуждать" .

Если Вы хотите вычурно написать слово "будете" , то пишите "будити"- чтобы все "е" заменить на "и" .

Вы не знали что я нигер ? 

ладно не буду больше в политических темах писать ,а то задеваю тонкие струнки вашей нежной души  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нуфимокс сказал:

не буду больше в политических темах писать ,а то задеваю тонкие струнки вашей нежной души

Именно для "задевания тонких струнок своих душ" сюда и заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niels сказал:

Именно для "задевания тонких струнок своих душ" сюда и заходят.

тем не менее мне придётся уехать в область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нуфимокс сказал:

Навальный на киче читает такие газеты ?

"На киче" не только сабж... там еще сотни тысяч человек, если не миллионы. 

Вы переживали: "для чего проолжают на бумаге печатать Новую газету". Вам дал ответ лично обсуждаемый Вами лауреат нобелевской премии.

 

 

Изменено пользователем m1_1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нуфимокс сказал:

Странная у нас диктатура не находите.

Возможно у "вас" диктатура. У "нас" нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коминтерн сказал:

Где у вас то? Капиталисты не диктуют вам как жить и что потреблять? Да за Навального вы (и другие дебиловатые мещане) топите исключительно потому что связываете его с увеличением собственного уровня потребления. Не в силах разобраться из чего это потребление должно складываться и почему Навальный заведомо брешет. 

Я сам капиталист от мозга до трусов... тыкать мне тем - чем я горжусь. Знаете ли - такое... мягко говоря "не умное". Гы гы гы.

 

Вы очень странный. Я вам в очередной раз предлагаю показать мне ссылки на то, где это я "топил за Навального". Хотя бы на этом форуме?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m1_1976 сказал:

Я сам капиталист от мозга до трусов... тыкать мне тем - чем я горжусь. Знаете ли - такое... мягко говоря "не умное". Гы гы гы.

 

Вы очень странный. Я вам в очередной раз предлагаю показать мне ссылки на то, где это я "топил за Навального". Хотя бы на этом форуме?

  

Чтобы быть "капиталистом" нужно немного знать что такое капитал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коминтерн сказал:

Чтобы быть "капиталистом" нужно немного знать что такое капитал. 

Да Вы что... ?

Налил чаю себе в большую кружку, жду Вашего рассказа про "капитал".

 

И второе, про пустословные обвинения про "топления за Навального А.А." я не забыл.... все еще жду пруф(ы).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна долбоябов. Человек ЗА НИХ борется ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, за что потом гниёт в тюръме, а они какают ртом про то, какой он не политик, капиталист и бузатер.

5 минут назад, Нуфимокс сказал:

давно ходили на митинги , стачки , требовали повышения заработной платы ? 

 

А ты?

 

Изменено пользователем novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я  считаю его политиком , и думаю Навальный должен был получить премию , а Муратов просто поставлен под премию по договорённости сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коминтерн сказал:

Чтобы быть "капиталистом" нужно немного знать что такое капитал. 

Немного? Совсем, совсем чуть-чуть?

4 часа назад, Нуфимокс сказал:

ну я  считаю его политиком , и думаю Навальный должен был получить премию , а Муратов просто поставлен под премию по договорённости сторон. 

Получит, её каждый год присваивают. Эйнштейн тоже много лет не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнулькины продолжают стучать кулачками. Бу-бу-бу
 

Цитата

Дознавательницу Юлию Суворову заставили уволиться из полиции Ленинского района Томска из-за того, что она была подписана на “Фонд борьбы с коррупцией" (признаны экстремистской организацией и иностранным агентом) и "Умное голосование". В случае отказа подписать рапорт об увольнении по соглашению сторон Суворовой угрожали уголовным делом об экстремизме, сообщила она редакции Сибирь.Реалии.

Суворова проработала в полиции более 15 лет. На момент увольнения она была старшим дознавателем, майором полиции. 25 ноября дознавательницу вызвали в отдел кадров. Сотрудники заявили, что знают о том, что она критиковала власть в интернете. Стали спрашивать, не писала ли она "комментарии экстремистского характера" о выборах, оппозиционном политике Алексее Навальном и поправкам к Конституции.
https://www.sibreal.org/a/v-tomske-doznavatelnitsu-uvolili-za-kommentarii-v-podderzhku-navalnogo/31606718.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нуфимокс сказал:

Странная у нас диктатура не находите.

Ровно такая, какую хочет и какую может себе позволить диктатор на данный момент времени.

30 минут назад, novik сказал:

Смешнулькины продолжают стучать кулачками.

Продолжают ломать нормальным россиянам судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niels сказал:

Продолжают ломать нормальным россиянам судьбы.

Да вы только на это гляньте: “Фонд борьбы с коррупцией" (признаны экстремистской организацией)
Это что за сюрреализм такой? Совсем еба.улись там в госдуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от обозначенных задач «Генерала СВР», то возникает резонный вопрос - кому и зачем этот Telegram-канал необходим? С одной стороны, канал активно пропагандирует походы на митинги и является антиправительственным ресурсом, с другой стороны своими расследованиями про надвигающийся транзит власти и болезнь Путина создают у подписчиков ожидание того, что все будет решено за них и протестных действий стоит избегать.

Спойлер

 

Именно такого мнения и придерживается блогер Kamekadze D, критикующий теорию о Паркинсоне президента и Валерия Соловья, в частности. Такая интерпретация скорее играет на руку именно Кремлю.

Альтернативной же точкой зрения является мнение, которое высказал бывший разведчик КГБ Юрий Швец в интервью Дмитрию Гордону (заметили, что здесь все вертится вокруг Соловья, Гордона и Украины?). Экс-сотрудник КГБ считает, что Валерий Соловей, его окружение и подконтрольный ему ресурс в виде Telegram-канала «Генерал СВР» — это проект ФСБ России, настоящей целью которого является привод к власти молодых силовиков, воспользовавшись жертвенными действиями Навального и его сторонников.
https://tjournal.ru/u/381277-yakov-grigorev/337660-samyy-tainstvennyy-telegram-kanal-kto-takoy-general-svr?fbclid=IwAR2J1-rfTdrWoHJuDtlqPSFu1bZt1gxPY-yp-JvPa75jcDKnjs_9VcvVOuk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...