Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

@Bagor, я вижу разницу между стебом и серьезными намерениями, а также понимаю, что хотел сказать автор своей темой.

Так он даже чек приводил о переводе ему денег за его "сокровище". Тут махровый снобизм.

 

А почему все разговоры про харчи?

Чего так низменно?

Когда я три года назад про фирменные ремни начал, так все заквакали: сноб!

А тут сами про названия печенья срач развели.

Срач про название(!) печенья, которое через сутки спускать в унитаз и за это еще приплачивать "Водоканалу".

Кто сноб-то?

"Квакушки" купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махровый снобизм

В чем? Объясни.

 

даже чек приводил

А это пять за отлично продуманную концовку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? Объясни.

 

А это пять за отлично продуманную концовку))

В выставлении других людьми другого круга, живущими в болоте, иначе как ещё понять его эпитет про "квакали" и что эти квакушки даже фекалии его соглашаются покупать, о чем он убеждал чеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дешевая попса ее обижает.

То есть ты будешь обижаться на факты.

На то, что есть Мадонна и есть Катя Лель. На то, что есть Майкл Джексон и есть Филька Киркоров. Джордж Майкл и Александр Панайотов, Сырожа Лазарев, Джастин Бибер.

Самодостаточных людей не обижает объективная реальность.

"Возмущает ярлык"

Да это не ярлык.

Если в кафе танцуют под шансон или "поют" шансон в караоке, публика эта выглядит и ведет себя совершенно определённым образом. Тут просто без глаз надо быть, чтобы этого не заметить.

На какие факты? почему ты решила ,что мнение людей ,которым не нравитсясяпопса и шансон - есть истина. Кто обозначил, что это факты? Это не факты ,это просто твоё мнение , которое не совпадает с моими взглядами.

Есть и Мадонна ,есть и Катя Лель. И что? Я не слушаю ни ту ,ни другую. Но это ни о чем не говорит.

"Объективная реальность" праны))))))))))Не тяжело?))))))))

Ксати, нормальная публика в ресторане, люди отдыхают и расслабляются, тебя это шокирует ,значит не надо ходить туда. Для того ,чтобы писать своё мнение надо знать о чем пишешь. Если ты не ходишь в ресторан, то откуда ты можешь знать какая там публика. Если ты не ходишь,значит это не твоё мнение, и ты веришь слухам. Если ты была один раз и тебе не понравилось, то говорить,что так всегда - глупо.

Точно так везде: чтобы хаять что то,надо знать точно.

@Bagor, я вижу разницу между стебом и серьезными намерениями, а также понимаю, что хотел сказать автор своей темой.

Этой темой он хотел показать,что ему насрать , потому что "мальчикам из вИсшего общества трудно " быть адекватным с низшим сословием ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так везде: чтобы хаять что то,надо знать точно

Я знаю 100%, как выглядит ресторанная публика, зажигающая под Михайлова и Аллегрову.

В твои спутанные рассуждения о ресторанах даже пытаться вникнуть не буду.

 

нормальная публика

Для тебя - да. И тамада хороший, и анекдоты актуальные.

 

На какие факты? почему ты решила ,что мнение людей ,которым не нравитсясяпопса и шансон - есть истина. Кто обозначил, что это факты? Это не факты ,это просто твоё мнение , которое не совпадает с моими взглядами.

Есть хороший вкус и его полное отсутствие.

Если ты не понимаешь, о чем речь, не нужно комментировать. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Упомянутые личности приведены не для выяснения слушаешь ты их или нет.

А для того, чтоб ты поняла, что есть дешевая попса. И это никак не оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, ее никто не обижал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком это месте Прана обижала Августину?

 

Разве Прана виновата в том, что объективную критику Августина воспринимает как личную обиду?
Причем заметьте, критику искусства, а не самой Августины!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не соскакивай, я как раз по теме.

Процитируй, пожалуйста, слова Праны, в которых она, по твоему мнению, наносит Августине оскорбление.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 100%, как выглядит ресторанная публика, зажигающая под Михайлова и Аллегрову.

В твои спутанные рассуждения о ресторанах даже пытаться вникнуть не буду. Для тебя - да. И тамада хороший, и анекдоты актуальные. Есть хороший вкус и его полное отсутствие.

Если ты не понимаешь, о чем речь, не нужно комментировать. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Упомянутые личности приведены не для выяснения слушаешь ты их или нет.

А для того, чтоб ты поняла, что есть дешевая попса. И это никак не оскорбление.

 

Откуда ты можешь знать ресторанную публику, если ты не ходишь в рестораны? вот конкретный вопрос, хотелось бы конкретного ответа.

Мне тоже не вся попса нравится ,но это ни о чем не говорит.Вернее ,это говорит о том,что мне не вся попса нравится.

И я не называю это " объективная реальность". Я реально смотрю на вещи..

Если тебе кроме абстрактных рассуждений больше нечем аргументировать, значит и все твои остальные рассуждения пустой звук.

Получается у тебя не своего мнения , а просто собираешь сплетни и выдаёшь своё субъективное мнение за "объективную реальность". )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, ты никак не хочешь понять, что если кто-то, не будем уточнять кто, захочет вдруг из чисто альтруистических соображений приподнять тебя из той смрадной лужи, которую ты по привычке называешь нормальной жизнью, а августина другим вкусом, то это он сделает отнюдь не из снобизма, а во имя человеколюбия. Как тебе еще это объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком это месте Прана обижала Августину?

 

Разве Прана виновата в том, что объективную критику Августина воспринимает как личную обиду?

Причем заметьте, критику искусства, а не самой Августины!

 

Для тебя мнение дяди Васи объективная критика, а для меня от просто дядя Вася ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, ты никак не хочешь понять, что если кто-то, не будем уточнять кто, захочет вдруг из чисто альтруистических соображений приподнять тебя из той смрадной лужи, которую ты по привычке называешь нормальной жизнью, а августина другим вкусом, то это он сделает отнюдь не из снобизма, а во имя человеколюбия. Как тебе еще это объяснить?

 

Насколько бестактное сообщение, видимо, тоже из лучших побуждений.

Немного ли дерьма льёте из этих самых побуждений, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тебя мнение дяди Васи объективная критика, а для меня от просто дядя Вася ))))))))

Однажды я по полочкам разложил песню Стаса Михайлова "Для тебя" и попытался доказательно, без своего личного отношения, объяснить, почему это низкопробная попса.
Тот пост потерли, но ты должна помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, ты никак не хочешь понять, что если кто-то, не будем уточнять кто, захочет вдруг из чисто альтруистических соображений приподнять тебя из той смрадной лужи, которую ты по привычке называешь нормальной жизнью, а августина другим вкусом, то это он сделает отнюдь не из снобизма, а во имя человеколюбия. Как тебе еще это объяснить?

Я Вас знать не знаю, больштнствл здесь тоже, подобное,про смрадную жизнь ничего не писал, поэтому,пожалуйста ,не влезайте в разговор,Вы явно что-то путаете.

А ты не соскакивай, я как раз по теме.

Процитируй, пожалуйста, слова Праны, в которых она, по твоему мнению, наносит Августине оскорбление.

 

Сначала за себя ответь,не переводи и не соскакивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком это месте Прана обижала Августину?

 

Разве Прана виновата в том, что объективную критику Августина воспринимает как личную обиду?

Причем заметьте, критику искусства, а не самой Августины!

 

 

Так это же ваша манера общения, поэтому вам и не видно

"Лицом к лицу

Лица не увидать.

 

Большое видится на расстоянье...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про смрадную жизнь ничего не писал

Ну как же не писал? Ты же называешь рассуждения @Öde ö о качестве снобизмом. Из этого можно сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, твоя проблема в том, что изначально заняла оборонительную позицию. Люди не хотят тебе зла, они просто указывают тебе, что если высунуть нос из своей привычной навозной кучи, можно почувствовать легкий ветерок, аромат цветов, увидеть солнце, в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я по полочкам разложил песню Стаса Михайлова "Для тебя" и попытался доказательно, без своего личного отношения, объяснить, почему это низкопробная попса.

Тот пост потерли, но ты должна помнить.

 

Не хочу тебя обижать, но твоё мнение для меня ,скажем мягко, пустой звук. И не будем возвращаться назад , это не имеет смысла.

Я хочу донести всего лишь одну мысль :" Интеллигентный человек с высоким интеллектом не может быть хамовитым, бестактным. "

Если же человек этого не понимает, то значит он просто хам , и даже чтение Шекспира в оригинале не сделают его интеллигентным с высоким интеллектом.

@августина55, твоя проблема в том, что изначально заняла оборонительную позицию. Люди не хотят тебе зла, они просто указывают тебе, что если высунуть нос из своей привычной навозной кучи, можно почувствовать легкий ветерок, аромат цветов, увидеть солнце, в конце концов.

 

Ты просто хамка, а тебе кажется, что ты тонкий психоЛОХ. Ты не права,ты в корне не права. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу донести всего лишь одну мысль :" Интеллигентный человек с высоким интеллектом не может быть хамовитым, бестактным. "

Ты забыла добавить "... с подобными себе." А не с сбродом, слушающим михайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни слова и никаких аргументов в обвинениях...

Потому что и ты ,и прана пишете в одном стиле: высокомерно и бестактно.То есть вы считаете себя эдакими интеллектуалами, которые ,почему то решили, что могут тут учить.

Зря, очень зря))))))

Ты забыла добавить "... с подобными себе." А не с сбродом, слушающим михайлова.

Опять пытаешься учить. Я ничего не забыла, я написала все АБСОЛЮТНО правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пытаюсь, мне не интересно тебя учить, слишком низкий потенциал, чтобы надеяться на результат. Намного веселее тебя дразнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...