Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Боже, как показательно! :facepalm:

ой извини...те Стас, я же забыла,у вас же такой тонкий и чувствительный,взыскательный ум, вы же все между строк читаете, и не только между строк  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушают "то что надо" чтоб сохранить имидж.

а "слушают то, что нравится", никак не укладывается в голове?

Если меня раздражает классика (за редким исключением) и тошнит от шанЗона с Потапами, значит ли это, что мне важен имидж? Нет. Мне важен мой комфорт и мое настроение. Если я буду слушать классику, то сойду с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сложные математические вычисления пошли. Пойду-ка я, ненавижу математику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "слушают то, что нравится", никак не укладывается в голове?

Если меня раздражает классика (за редким исключением) и тошнит от шанЗона с Потапами, значит ли это, что мне важен имидж? Нет. Мне важен мой комфорт и мое настроение. Если я буду слушать классику, то сойду с ума.

Именно так я и поступаю.При этом не навязывая никому свои представления о "хорошем музыкальном воспитании"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сложные математические вычисления пошли. Пойду-ка я, ненавижу математику.

Да не, все просто пока: +1000-999=+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно есть.

Ты вырос в семье деятелей искусств, народных заслуженных артистов и культуру впитал всеми фибрами? С первых дней жизни вокруг тебя звучала Настоящая Музыка, а взор твой услаждали произведения великих мастеров скульптуры  и живописи?

Ты не пропускал ни одной премьеры в Большом и являешься завсегдатаем Ла Скала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., я так и знал, что мою фразу "а оно есть" ты воспримешь не в общем смысле, а применительно ко мне :) Но раз уж ты спросил.

 

Я вырос в семье инженера. Да, с первых дней жизни вокруг меня звучала настоящая музыка, впрочем перемежалась всякой музыкальной дурью.

В возрасте шести лет меня отдали в музыкалку, но не потому, что хотели сделать из меня музыканта (им я, кстати, не стал). А для того, чтобы профессионалы, ПЕДАГОГИ, рассказали и показали мне в музыке то, что не мог сделать инженер. И первейшая задача детских музыкальных школ, кстати - не штамповать кадры для музучилищ, а прежде всего формировать у масс, у быдла, музыкальный вкус.

 

Произведения великих мастеров скульптуры и живописи услаждают вкус каждого российского ребенка и до сих пор в виде репродукций в школьных учебниках. Только кто-то этим картинкам в учебниках письки пририсовывает, а кому-то нравится. В более сознательном возрасте люди за тридевять земель едут, чтобы на оригиналы поглядеть.
 

 

Ты не пропускал ни одной премьеры в Большом и являешься завсегдатаем Ла Скала...

Вот чего нет, того нет.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и поступаю.При этом не навязывая никому свои представления о "хорошем музыкальном воспитании"

Понимаешь, если мне скажут "Потап и Настя - гАвно", я этого человека пойму. А если он скажет "Элвис - гАвно", то я, как минимум, буду в недоумении, а максимум - стану считать его идиотом.

 

 

 

Да не, все просто пока: +1000-999=+1

мне все равно не нравится.

Кстати, отличный, наверное, способ "пикапить" парней. "Я люблю высшую математику, интегралы, гиперболы, конгруэнтность, а дифференциалы - вообще моя слабость!"

И чаек вместо вдовы клиЧко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с калькулятором каждый может

А ты на счётах попробуй...

Понимаешь, если мне скажут "Потап и Настя - гАвно", я этого человека пойму. А если он скажет "Элвис - гАвно", то я, как минимум, буду в недоумении, а максимум - стану считать его идиотом.

А мне по-барабану, кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я списанный абак на прошлой работе припрятал, то так и не взял после ухода. А ведь романтика!

 

А мне по-барабану, кто что скажет.

Ты просто не сможешь аргументированно возразить. Но хуже всего то, что тебе не захочется поддержать этот разговор, он тебе неинтересен. Вот в чем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по-барабану, кто что скажет.

Это и определяет круг общения. Мне не по барабану, с кем я общаюсь. И то, что люди говорят и предпочитают, отлично их характеризует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., я так и знал, что мою фразу "а оно есть" ты воспримешь не в общем смысле, а применительно ко мне :) Но раз уж ты спросил.

 

Я вырос в семье инженера. Да, с первых дней жизни вокруг меня звучала настоящая музыка, впрочем перемежалась всякой музыкальной дурью.

В возрасте шести лет меня отдали в музыкалку, но не потому, что хотели сделать из меня музыканта (им я, кстати, не стал). А для того, чтобы профессионалы, ПЕДАГОГИ, рассказали и показали мне в музыке то, что не мог сделать инженер. И первейшая задача детских музыкальных школ, кстати - не штамповать кадры для музучилищ, а прежде всего формировать у масс, у быдла, музыкальный вкус.

 

Первейшая задача музыкальных школ дать возможность бесталанным недомузыкантам заработать копеечку, "формируя у быдла музыкальный вкус"(если можно назвать ЭТО вкусом)

 

 

Произведения великих мастеров скульптуры и живописи услаждают вкус каждого российского ребенка и до сих пор в виде репродукций в школьных учебниках. Только кто-то этим картинкам в учебниках письки пририсовывает, а кому-то нравится. В более сознательном возрасте люди за тридевять земель едут, чтобы на оригиналы поглядеть.

 

 

Услаждать вкус ,разглядывая открытки с репродукциями - аналогично наслаждаться музыкой через динамики мобильника.

Это и определяет круг общения. Мне не по барабану, с кем я общаюсь. И то, что люди говорят и предпочитают, отлично их характеризует.

О .музыке не говорят. Её или играют, или слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О .музыке не говорят. Её или играют, или слушают.

Хаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., ну не злись. Я понимаю, что ты взрослый мужик, с семьей, с детьми, с кредитами. А молодой свободный востребованный нерусь тут тебе о профуканном детстве напоминает. И самое печальное, что твоей личной вины тут и не было, и нет.

Бог в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., я так и знал, что мою фразу "а оно есть" ты воспримешь не в общем смысле, а применительно ко мне :) Но раз уж ты спросил.

 

Я вырос в семье инженера. Да, с первых дней жизни вокруг меня звучала настоящая музыка, впрочем перемежалась всякой музыкальной дурью.

В возрасте шести лет меня отдали в музыкалку, но не потому, что хотели сделать из меня музыканта (им я, кстати, не стал). А для того, чтобы профессионалы, ПЕДАГОГИ, рассказали и показали мне в музыке то, что не мог сделать инженер. И первейшая задача детских музыкальных школ, кстати - не штамповать кадры для музучилищ, а прежде всего формировать у масс, у быдла, музыкальный вкус.

 

Произведения великих мастеров скульптуры и живописи услаждают вкус каждого российского ребенка и до сих пор в виде репродукций в школьных учебниках. Только кто-то этим картинкам в учебниках письки пририсовывает, а кому-то нравится. В более сознательном возрасте люди за тридевять земель едут, чтобы на оригиналы поглядеть.

 

 

Вот чего нет, того нет.

 

 

 

 

Стас, а вы кажется где то писали, что были за границей? Если не секрет, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., ну не злись. Я понимаю, что ты взрослый мужик, с семьей, с детьми, с кредитами. А молодой свободный востребованный нерусь тут тебе о профуканном детстве напоминает. И самое печальное, что твоей личной вины тут и не было, и нет.

Бог в помощь.

какой ты злой и завистливый, офигеть можно. Спасибо товарищу Сталину за твое счастливое детство :megalol:

Это и определяет круг общения. Мне не по барабану, с кем я общаюсь. И то, что люди говорят и предпочитают, отлично их характеризует.

идет девушка по дороге и напевает песенку ля-ля-ля  и так формируется круг общения, кто узнал мотивчик пошли рядом, вот так круги и образовываются, вот так и появляются члены его кружка....общения  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:

@Нормальный., ну не злись. Я понимаю, что ты взрослый мужик, с семьей, с детьми, с кредитами. А молодой нерусь тут тебе о профуканном детство напоминает. И самое печальное, что твоей личной вины тут и как бы и нет.

Бог в помощь.

Как всегда мимо... :megalol:

Кредитов нет, музыкально-хоровую.школу закончил, яхтклуб, авиамодельный кружок, Водное поло, самбо,бальные танцы,ежегодные поездки на чёрное море(это о профуканном детстве),

а печаль это твой удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идет девушка по дороге и напевает песенку ля-ля-ля и так формируется круг общения, кто узнал мотивчик пошли рядом, вот так круги и образовываются, вот так и появляются члены его кружка....общения

Ты, как обычно, ничего не поняла и пытаешься шутить над тем, во что не въехала. Бип-бип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...