Рекомендуемые сообщения

 

 

Зачем? Фключаешь фторое дыхание и по клавишам - ПЛИ!

Сквозь слезы, да.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызываем дезинфекторов из корпорации монстров!!!

Делом иди займись лучше, Изучишь и в науке доложишь - Прекрасный Марс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте) весь день бегала по рабочим делам, уффф)

tangococaine, я только сейчас разглядела твою подпись) она прекрасна) Паланик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

tangococaine, я только сейчас разглядела твою подпись) она прекрасна) Паланик!)

Ну - какая аватарка, такая и подпись)) Очень рада, что тебе нравится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делом иди займись лучше, Изучишь и в науке доложишь - Прекрасный Марс :)

Нафег мне наука если я там не модератор. Надоело туда постить. Все равно никто спасибо не скажет. Не хочу больше. Буду может только что свое там помещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу, а так хочется что нибудь захотеть. Блин, как царевна Несмеяна.

Добрый вечер, если для кого-то он добрый. Да, еще и как ослик Иа.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу, а так хочется что нибудь захотеть. Блин, как царевна Несмеяна.

Добрый вечер, если для кого-то он добрый. Да, еще и как ослик Иа.(

Привет, Надежда! Как дела? Как насчет завтра?  :thumbsup: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делом иди займись лучше, Изучишь и в науке доложишь - Прекрасный Марс :)

Знаешь, я просмотрел эту тему, видел ее кстати и раньше. Так вот при большой доли фантазии можно увидеть на Марсе, Луне и спутниках Юпитера все что угодно. Всплывает ассоциация. У нас на старой квартире была необычная плитка в туалете на полу. Во время сидения на толчке ее можно было изучать долго и находить удивительные образы - очертания людей, чудовищ, растений и прочего. Все зависит от фантазии. А был один художник-фантаст, он брал распилы обычных досок разных деревьев и просто раскрашивал их. А выходили фантастические пейзажи - круги сучков были чужие солнца и планеты, кривые линии годовых колец - инопланетными ландшафтами. Если есть желание, могу поискать... То же касается и упомянутой страницы про Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu

У меня скромные обои, но я каждый раз вижу новый рисунок, все зависит от воображения, иногда вижу дам в красивых шляпах с перьями, а иногда чудовищ. Интересно.

Наташа (ПО) !  К встрече готова. Уже репетирую, муж принес пиво и сварил креветки, таблетки сегодня не пила.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташа (ПО) !  К встрече готова. Уже репетирую, муж принес пиво и сварил креветки, таблетки сегодня не пила.)

Ай, молодца! Премедикация - дело очень нужное!  :thumbup: 

Я чуть опоздаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa

 

А что за таблетки?

 

 

Я, кстати, уже всерьез опасаюсь, что меня уволят к чертям. Потому пришлось шефу сделать предложение: я ему за пропущенную неделю делаю арбитраж тизерной сети teasernet, а он не реагирует на мое "безделье". Я провела всё время после приезда в поисках и арбитраже рекламных площадок. Безрезультатно пока. Сижу без заказов, помаленьку депрессую и спиваюсь. Фиг ле, без основного источника доходов. Ну, а раз я всё равно арбитраж провожу (хоть и новичок в этой сфере), нашла оптимальным оправдаться арбитражем для шефа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, кстати, уже всерьез опасаюсь, что меня уволят к чертям. Потому пришлось шефу сделать предложение: я ему за пропущенную неделю делаю арбитраж тизерной сети teasernet, а он не реагирует на мое "безделье". Я провела всё время после приезда в поисках и арбитраже рекламных площадок. Безрезультатно пока. Сижу без заказов, помаленьку депрессую и спиваюсь. Фиг ле, без основного источника доходов. Ну, а раз я всё равно арбитраж провожу (хоть и новичок в этой сфере), нашла оптимальным оправдаться арбитражем для шефа

Я угрожаю самой себе не заработать на поездку в Москву, а мне кровь из носу там надо быть 29 июля. Эх...мотивация.

Кстати, что такое арбитраж сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рекламная раскрутка ресурса. Например, реклама в тизерной сети teasernet. Надо запустить кампанию так, чтобы шло много кликов и кое-какой конверт (покупки, подписки и тд - окупаемость). Твоя задача отфильтровать площадки, с которых идет конверт, с которых идет бот-траффик, и составить блек (говноплощадки) и вайт (площадки с конвертом) листы. Сначала блек-лист. Он ограничивает вливание в пустую бабла. Со временем вайт-лист. Короче, это фильтрация траффика с целью повысить конверсию. Глобально если - раскрутка ресурса с помощью рекламных средств. Это в противовес СЕО - раскрутки в поисковых системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

Сегодня особенный день - сегодня от нас вообще ни чего не зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

Сегодня особенный день - сегодня от нас вообще ни чего не зависит :)

Только сегодня?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель,

 

Сегодня воообще ни чего не зависит :)

Женя, зато от тебя сейчас многое зависит! Как картинки вставлять теперь? Объясни, пожалуйста!  :shuffle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, зато от тебя сейчас многое зависит! Как картинки вставлять теперь? Объясни, пожалуйста!  :shuffle: 

Да так же как и раньше!

Если ссылку на изо, тожми иконку с картинкой, откроется поле для вставки ссылки на изо, если загрузить на форум, то

Цитировать - Полный редактор - Прикрепить файл(Рядом ещё скрепка огромная нарисована)!

Ещё вопросы ?438937_esche-voprosyi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет) отдыхаете?) а я вот работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

всем привет) отдыхаете?) а я вот работаю.

Привет-привет, покой нам только снится! Тоже работаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...