Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

Talking Hamster Говорящий хомяк

Рекомендуемые сообщения

Пришло СМС от СМАРТС - Смеховызов: Услуга, которая позволит Вам разговаривать со своими друзьями голосом хомяка, мафиози, гелиум голосом и т.д.

 

Услуга работает очень просто — звоните 080*7хххххххххх или 080*8ХХХХХХХХХХ, где хххххххххх - номер телефона Вашего друга и разговаривайте! Сервис поменяет Ваш голос, но при этом Вы будете слышать нормальный голос собеседника.

 

Звоните и дарите Вашим близким, друзьям и знакомым возможность улыбнуться вместе с Вами!

 

Стоимость услуги 10 руб./мин. с НДС. Тарификация поминутная с 20 сек.

 

 

 

Хотя учитывая качество связи, и так получается что не разберешь что говорят, а тут еще и дополнительный сервис по искажению голоса, да еще же за Ваши деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада, есть такое дело, пришла смс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ток не выдумают!) заняться походу не чем! да и дорого что-то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаются хоть как-то заинтересовать клиентов.. Наверно все настолько тяжко.
во-во, мне та же мысль в голову пришла) но написал по другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде прожка на андроид есть для такого эффекта. Или она не рабочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет было назад, пришел знакомый тонг с аппаратом, говорит, вай что то нажаль в телефоне, теперь звоню а меня все посылают и трубку бросают.

Звоню с его аппарата, а там голос Дональд Дака :) Покопался в меню, а там целая куча разных голосовых эффектов, животные, водопад, пещера и так далее ...

Аппарат Флай звали.

А то что до Смартса всё поздно доходит, так это разве секрет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаются хоть как-то заинтересовать клиентов.. Наверно все настолько тяжко.

В своё время подсел на очень вкусный тариф - на все смартсы бесплатно, на другие операторы - 20 коп за разговор... подвязан к корпорату :). Сколько раз просили обновить итариф, присылали письма с новыми симками с моими очень красивыми номерами старыми, с тарифами - на все по 50 копеек за минуту (и ена других операторов, и на ГТС). Но я не не сойду с моего тарифа - даже не знаю как обзывается, но за месяц разговоров ухадит 25-35 рублей, а звоню часто и много - и на городские, и других операторов :)... Из-за таких хитрецов , видимо и дела пошатнулись...

Самый дорогой оператор - мегапонт - на нём старые номера, и принимаю разговоры по ним... Спецом держу номер очень легко запоминаемый и набираемый - если что - не забудешь... только из-за этого держу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару лет было назад, пришел знакомый тонг с аппаратом, говорит, вай что то нажаль в телефоне, теперь звоню а меня все посылают и трубку бросают.

Звоню с его аппарата, а там голос Дональд Дака :) Покопался в меню, а там целая куча разных голосовых эффектов, животные, водопад, пещера и так далее ...

Аппарат Флай звали.

А то что до Смартса всё поздно доходит, так это разве секрет ? :)

 

FLY-они такие!!!!!

и черные списки и разные приблуды в обычных звонилках

p.s экс-АСИ по телефонам FLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло СМС от СМАРТС - Смеховызов: Услуга, которая позволит Вам разговаривать со своими друзьями голосом хомяка, мафиози, гелиум голосом и т.д.

 

Услуга работает очень просто — звоните 080*7хххххххххх или 080*8ХХХХХХХХХХ, где хххххххххх - номер телефона Вашего друга и разговаривайте! Сервис поменяет Ваш голос, но при этом Вы будете слышать нормальный голос собеседника.

 

Звоните и дарите Вашим близким, друзьям и знакомым возможность улыбнуться вместе с Вами!

 

Стоимость услуги 10 руб./мин. с НДС. Тарификация поминутная с 20 сек.

 

 

 

Хотя учитывая качество связи, и так получается что не разберешь что говорят, а тут еще и дополнительный сервис по искажению голоса, да еще же за Ваши деньги :)

 

скрытая реклама детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markast, все равно никто пользоваться не будет, слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markast, все равно никто пользоваться не будет, слишком дорого.

 

покупайте FLY-там все это даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты