Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

Владимир Путин в бытность работы в мэрии Санкт-Петербурга был участником сомнительных схем – с такими обвинениями в адрес российского президента выступил бизнесмен Максим Фрейдзон. О раннем этапе карьеры Путина предприниматель рассказал в интервью радио «Свобода». Накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что западные СМИ готовят против Путина информационную атаку.


В субботу радио «Свобода» обнародовало интервью с Максимом Фрейдзоном — бизнесменом, имеющим гражданство России и Израиля. Предприниматель, который занимался бизнесом в Санкт-Петербурге в 90-х годах, в настоящее время судится в Нью-Йорке с «ЛУКойлом» и «Газпромом», пытаясь получить компенсацию за долю в нефтяном проекте «Совэкс». Фрейдзон утверждает, что пакет акций компании у него приобрели незаконно.


Рассказывая о своей предпринимательской деятельности в Санкт-Петербурге, Фрейдзон упоминает о знакомстве и неоднократных встречах с Владимиром Путиным, работавшим тогда в мэрии города.


Однажды бизнесмен якобы передал Путину взятку в $10 тыс., но не лично в руки, а через нынешнего главу «Газпрома» Алексея Миллера: «Деньги всегда обычно брал помощник Владимира Владимировича Леша Миллер.


http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/23_a_6705301.shtml


 


Кто бы мог подумать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Владимир Путин в бытность работы в мэрии Санкт-Петербурга был участником сомнительных схем – с такими обвинениями в адрес российского президента выступил бизнесмен Максим Фрейдзон. О раннем этапе карьеры Путина предприниматель рассказал в интервью радио «Свобода». Накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что западные СМИ готовят против Путина информационную атаку.

В субботу радио «Свобода» обнародовало интервью с Максимом Фрейдзоном — бизнесменом, имеющим гражданство России и Израиля. Предприниматель, который занимался бизнесом в Санкт-Петербурге в 90-х годах, в настоящее время судится в Нью-Йорке с «ЛУКойлом» и «Газпромом», пытаясь получить компенсацию за долю в нефтяном проекте «Совэкс». Фрейдзон утверждает, что пакет акций компании у него приобрели незаконно.

Рассказывая о своей предпринимательской деятельности в Санкт-Петербурге, Фрейдзон упоминает о знакомстве и неоднократных встречах с Владимиром Путиным, работавшим тогда в мэрии города.

Однажды бизнесмен якобы передал Путину взятку в $10 тыс., но не лично в руки, а через нынешнего главу «Газпрома» Алексея Миллера: «Деньги всегда обычно брал помощник Владимира Владимировича Леша Миллер.

http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/23_a_6705301.shtml

Кто бы мог подумать?

А че шрифт такой крупный? Для оборотней инвалидов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось в меня камень, кто не без греха. Я, вот в детстве лампочки из рогатки на фонарных столбах разбивал. Вдруг до президента доживу, как же мне с таким фактом в биографии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все умрём? или как? если не умрём, тогда мне насрать, как на меня будет смотреть средний немец или француз.... хреново будет смотреть? придётся вытащить старый Калаш, надрочить боевого медведя, выпить водки и как обычно дойти до Берлина.... имхо, нам не привыкать :flowers:

Мне тоже насрать на немцев и французов, они уже отгребли по полной в разное время от лапотников :) А до Берлина уже не надо самим ходить, туда теперь ракеты ходят. Вернее, уже могут дойти. Путину надо брать пример с Хрущева - тот не стеснялся кузькину мать показывать. Путин только намекнул, что мол мы своих солдат в результате заварушки класть не будем. Я думаю, это можно и более в жесткой форме выразить. Чего нам бояться? Мы и так испортили все отношения с антантой, гадами. пусть знают, что мы можем не только одну царь-бомбу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фестиваль провести, сделать доступнее мир

ДЕЛАЕМ ЖЕ!!! Зимняя Олимпиада в Сочи (тропиках), чемпионат по футболу ждем-с, Крым стал доступнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже насрать на немцев и французов, они уже отгребли по полной в разное время от лапотников :) А до Берлина уже не надо самим ходить, туда теперь ракеты ходят. Вернее, уже могут дойти. Путину надо брать пример с Хрущева - тот не стеснялся кузькину мать показывать. Путин только намекнул, что мол мы своих солдат в результате заварушки класть не будем. Я думаю, это можно и более в жесткой форме выразить. Чего нам бояться? Мы и так испортили все отношения с антантой, гадами. пусть знают, что мы можем не только одну царь-бомбу сделать.

 

 я про то, что не стоит питать иллюзий, что нас там кто-то любит и сопереживает, и дело тут не в ВВП.

Либералы сейчас вообще куда-то пропали, кроме как в зарубежной прессе их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно нигде не отличился

А эти перестраховщики вечно всего боятся. Сидят под лавками, как бы чего не вышло. А мы, русский народ пофигисты - это пусть пиндостан и еврогейцы боятся, а нам чего - мы и земной шар расколем если что. Я вообще не был удивлен тому факту, что бОльшая часть россиян, общающихся в сети спокойно относятся к возможности ядерной войны и не против наказать таким образом пиндостан и еврогейстан. Нас, русских, видимо воспитали пофигистами. Нам все едино - либо жить либо умереть. Может жизнь такая безысходная, что при любой власти хоть в петлю, либо просто безбашенность. А что вон Рогозин расфантазировался на последней передаче Соловьева, ну думаешь, пипец, Россия того и гляди впереди планеты всей - у нас и танк лучший и скоро аэродром построим и молодежь валом приглашают в проектирование ракетной и военной техники. А копнешь поглубже - заправка есть и будет походу и нет никакого производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин засекретил данные о погибших военных в мирное время

754328039739906.jpg

 

Указ от 28 мая изменил закон 1995 года о государственной тайне, принятый еще во время Первой чеченской кампании, которая также считалась спецоперацией, проводимой в мирное время..

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог оперативно прокомментировать указ Путина.

Спецоперации с участием военнослужащих Министерства обороны проводились и в Чеченской республике, и в Южной Осетии. В обоих случаях официальные потери были опубликованы. Так, Генеральный штаб сообщил, что в ходе конфликта 2008 года на территории Грузии погибли 74 военнослужащих.

Спецоперации последних лет на Северном Кавказе проводило МВД, чьи потери в перечень о государственной тайне не включены. 

«У нас никогда не публиковались сведения о потерях в спецоперациях», - заявила Валентина Мельникова, председатель Союза комитетов солдатских матерей. «Это ужасно, и это подло, потому что получается, что население страны не знает, что и где происходит. Одно время Главная военная прокуратура публиковала количество погибших и травмированных в мирное время по количеству уголовных дел, но в последние годы она этого не делает». .

«Закрывается только официальная статистика, нам это никак помешать не может, это же не запрещает семьям погибших или раненых обращаться к нам», - говорит Мельникова.

«Эти данные никогда и не публиковались», - говорит Александр Храмчихин, замдиректора Института политического и военного анализа. «Международной практики на этот счет никакой нет: у американцев, например, действия сил специального назначения засекречены абсолютно, о них ничего неизвестно в любое время, мирное или военное», - говорит эксперт. 


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566d8889a79477ecebe00e8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно.... если погуглить, то можно обнаружить, что эту "новость" опубликовал РБК, @Сeргей Пузo, Эхо Москвы, росБалт, и куча украинских сайтов.... Серёжа, скажи, а где можно ознакомиться с текстом Указа Путина? На кремлин.ру такого почему то нет... или это особо секретный указ, подписанный невидимыми чернилами, ночью и под одеялом? При этом сразу же разосланный в РБК и прочим журашлюшкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно.... если погуглить, то можно обнаружить, что эту "новость" опубликовал РБК, @Сeргей Пузo, Эхо Москвы, росБалт, и куча украинских сайтов.... Серёжа, скажи, а где можно ознакомиться с текстом Указа Путина? На кремлин.ру такого почему то нет... или это особо секретный указ, подписанный невидимыми чернилами, ночью и под одеялом? При этом сразу же разосланный в РБК и прочим журашлюшкам?

рок, у тебя видно гугл сломан. попробуй поискать не на Эхе Москвы, росБалте, и куче украинских сайтов. есть нормальные официальные источники

 

12aR7iKfx.jpg

 

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru/news/289901-putin-otnes-k-gostaine-dannye-o-poteryakh-minoborony-v-spetsoperatsiyakh〈=ru&lr=37

 

РИА Новости

ТАСС

Forbes

Вести.Ru

Коммерсантъ-Online

 

какая еще "журашлюшка"  должна написать об этом, чтобы саша из астрахани поверил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не был удивлен тому факту, что бОльшая часть россиян, общающихся в сети спокойно относятся к возможности ядерной войны и не против наказать таким образом пиндостан и еврогейстан. Нас, русских, видимо воспитали пофигистами. Нам все едино - либо жить либо умереть. Может жизнь такая безысходная, что при любой власти хоть в петлю, либо просто безбашенность

 

Тоже такое заметил - причем от людей  далеких от подобных тем. Насчет безисходности ну хз - люди разные - среди моих знакомых таких у кого сплошная безысходность во круг не водиться.

 Вообше желающих воевать желательно чужими руками дохера развелось сейчас через чур.

 

А что вон Рогозин расфантазировался на последней передаче Соловьева, ну думаешь, пипец, Россия того и гляди впереди планеты всей - у нас и танк лучший и скоро аэродром построим и молодежь валом приглашают в проектирование ракетной и военной техники. А копнешь поглубже - заправка есть и будет походу и нет никакого производства.

 

Ну а что в том плохово что страна производит и проектируюет технику? Лучше вообше ничего не делать - СССР тоже с фанерных самолетиков когда то начинал - а стал космической и ракетно-ядерной державой - было бы желание - а у нас сейчас условия куда лучше чем в начале прошлого века. А про Бензоколонку - во первых если реусурсы есть в огромных кол-вах то наверное стоит их все таки продавать а не сидеть на них - рано или поздно нефть в таких обьемах перестанет быть нужной - перейдут на альтернативное топливо - так зачем упускать выгоду сейчас и кусать себе локти потом? А производится и делается у нас много чего - не обязательно же это должна быть бытовая и прочая техника - ее то как раз легко можно купить - а вот развитие стратегических отраслей - для государства куда вежнее кофемолок - так что хорошо что танки делаем и ракеты - куда уж лучше чем вообше нихера не делать только нефть толкать - аля арабские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...