Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. А почему алкоголики - дегенераты ? Вот я - алкоголик , но генерат !
  2. Мы такие потому что вы такие, а вы такие потому что мы такие. Замкнутый круг и никакого выбора.
  3. Да никто уже не вернётся.
  4. Тру аудиофилы не считают лосслесом то качество которое на CD, то есть 44КГц, 16-бит, стерео.
  5. А у меня в телевизоре Рекорд 312 выходной усилок был на транзисторах и лампах. Бомбический звук в деревянном корпусе !!! Особенно из игр и техно-музыка с подключаемого компьютера ZX-Spectrum. Нет, всего один транзистор и одна лампа. Звук подавал прямо на регулятор. Слева от регулятора контур FM-детектора аудио на 6.5МГц, но если его перестроить на 5.5Мгц добавлением подключаемого через тумблер КПЕ, то можно смотреть "Коммерческий канал" со звуком. Как давно это было !!!!
  6. А ты сам как относишься к США и их политике ?
  7. Он думает это это же и так всем понятно
  8. Всё пофиксено . Насосы качают , трубы дрожат и извиваются как змеи . Затоплений на Куликова больше не будет . Так прославь же Великого Путина вместе со мною !
  9. Вот тут ты ошибаешься. Наш дом стоит рядом с коллектором и в него ведёт прямая ветка от нас. Так что я своим говном никому проблем не создаю. А проблемная ветка проходит прямо под автодорогой улицы Куликова. Всё колодцы , которые постоянно чистили троссами, а теперь откачивают стационарными насосами, находятся на дороге или на обочине дороги.
  10. Как ты задолбал уже ! Ничё , скоро Ютуб заблочат ! Останется только Рутуб , а там все видео только патриотические , прославляющие Путина, да ещё песни Шамана. И это , я считаю - правильно .
  11. Категорически с тобой несогласен. Около нашего дома канализационный коллектор. На днях закончили прокладку третьего дублёра к нему. Что такое дублёр - это канализация в толстых чёрных пластиковых трубах, идущих по поверхности. Два первых идут из колодцев около колледжа напротив твоей полуклиники, а этот новый идёт из колодца в районе Куликова 15–19. Теперь вашу полуклинику больше не затопит. Итак, проблема не в увеличении количества стоков , а в засорении старой, очень старой капализации , которую уже невозможно прочистить. А ты , неблагодарный , всё хаишь путинскую власть , которая и надбавку тебе сделала и гумно из-под тебя выкачивает . Не было на свете ещё человека неблагодарнее чем ты !
  12. Не бывает 24:00 , как и не бывает 60 секунд на секундном циферблате. После 23:59:59 Через 1 секунду наступает 00:00:00 Как видишь - это и на уровне часов , и минут и секунд.
  13. Щас не до внутренних проблем . Вот победим войну против всего мира , тогда и начнем решать внутренние проблемы . А сейчас требуется единство - единство всех нас - бедных и богатых , сытых и голодных , рабов и рабовладельцев .
  14. Не идти против логики , а писать против ветра .
×
×
  • Создать...