Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. И вопрос ещё с какой именно из реинкарнаций рока мы щас говорим.
  2. Он такой - тут помнит, тут не помнит.
  3. Только спермоклей всемогущ.
  4. Немного не так. "Остаться должен один !" - Горец. И это будет Путин !!!!!!!!
  5. Ты что, жрец ? Только о еде думаешь ???
  6. Бери пример с Нильса , у него не бывает бессонницы.
  7. Ошибаешься , мой юный друг . Никакой строй не бывает человеческим .
  8. Потому что у всех стояли стручки, но женщин рядом не было ?
  9. Как ты смеешь такое говорить !!? Путин бессмертен , он не умрёт никогда - я верю в это !
  10. Даёшь улицу им. Доктора Хазова !
  11. Конечно это не фейк. https://astrakhan.su/news/housing/predsedatel-sk-rossii-poruchil-vozbudit-delo-po-faktu-likvidaczii-trollejbusov-v-astrahani/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Это Закон.
×
×
  • Создать...