Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. А вот Niels считает, что всё и всем и так понятно.
  2. Зачем их вообще покупать, да ещё и 10 ? У каждого уже есть 2 своих.
  3. Добавим настоящего аудиофильского звучания !
  4. Забудьте про устаревшие технологии. У нас будет новый транспорт на основе гипердрайва.
  5. Мистер Хрюк

    SHAMAN

    Какой ещё Димаш ?
  6. Я хочу чтобы ты выполнил свой гражданский долг ! Так же эффективно , как ты его выполнял в конце 2017 года.
  7. А ты в упор не видишь что происходит ? Нильс постоянно дискредитирует нашего любимого Президента и нашу доблестную Армию !!!
  8. Рок ты чё спишь ??? Он тут такое пишет !!!! Проснись же , виждь и внемли и стучи !
  9. Театр имени Вахтангова - вот что ещё помню.
  10. А мы и не знали никаких других Вахтангов .
  11. Откуда у тебя эти видосы ?
  12. Метро не получится - его затопит из канализации.
  13. Про Нильса Мы все сейчас в положении еврея из старого советского анекдота, который раздавал листовки на красной площади, а когда его задержали, и обнаружили лишь чистые листы бумаги, то на немой вопрос получили ответ - а чего писать, и так все ясно )))
  14. Хотим чтобы тебя наказали за дискредитацию
  15. Какие ещё таксисты ? У него две песни есть - Я танцую пьяный на столе и Пьяный Винни-Пух !!! Алло, салут, ты где ? Я ? Тут !!! https://www.youtube.com/watch?v=d3FClF4Mn3w
  16. Да дерьмо это а не зима. Я три дня походил на работу по этим морозам и простыл. Это всё Нильс виноват со своими говно-прогнозами ! Позор ортопеду !
  17. Правильно когда каждый занимается своим делом .
×
×
  • Создать...