Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. В Астрахани на заборах есть надпись CYBERSOUND , как вы думаете, что это такое ?
  2. Нет, правильный ответ - "это и так всем понятно".
  3. Что с ним - это и так всем понятно. Странный вопрос.
  4. C Роком всё ясно - он раньше сезона сходил на свой любимый плядж. И отморозил коко - рококо.
  5. Что значит "человек системы" ? Мне кажется, это оправдание в стиле - не мы такие, жизнь такая.
  6. Особенно плохи у нас детские ортопеды в отдельно взятой полуклинике.
  7. Если бухать - да ещё прямо на работе - то каждый день веселее пятницы.
  8. Мистер Хрюк

    Футбол

    Сегодня играют Реал и Телплюс
  9. А ты уже в детстве начал стучать ?
  10. А летом на пляж и трясти кокошками
  11. Хернёй страдаете. Я слушаю музыку через наушники за 50р со звуковой карты Realtek HD Audio на матери.
  12. Я тоже наверное с 2003г, но ников своих не помню, они банились десятками.
  13. Ихний флагман - Соловьёв - показывает им пример. Он-то точно уже обеспечил себе рай земной.
  14. Там своё гумно не пахне.
  15. Они это делают за деньги. Вопрос только - хватит ли им заработанного на тихую старость.
  16. А как он будет выть когда у нас горячую воду отключат на 2 недели !!!!!! Как он будет выть !!!!!!
  17. Крадунов, "они" - это ведь ты.
  18. Попов - сама распространённая фамилия в Астраханской области. Поповых даже больше чем Ивановых. Так что вполне возможно что он и не врёт. Но как это проверить ? Он же не выложит скан паспорта своего с ФИО.
  19. Вы осторожнее. А то введут закон за дискредитацию кремлеботов. И будут они работать в тандеме - Алнур копипастить с методички, а Рок отправлять майору ваши реакции на Алнуров и тд. Посадят вас всех в итоге. Давайте закрывайте эту тему ! А почему - прочитайте в этой статье https://dzen.ru/a/ZBC204neBFAVvoTv
×
×
  • Создать...