Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Нет, он не мой клон. Он свой собственный клон. У меня нет других ников кроме Мистер Хрюк.
  2. А ты что нищий ? А ты что нищий ?
  3. Это просто дерьмо какое-то. Потому что тонарм должен быть тангенциальным. А если нет - то в мусорку сразу.
  4. Модель True Svin Vynyl Turbo ProAudio 3000
  5. Ох ну и дебилизм ! Любой двигатель любой конструкции будет вращаться неравномерно. Да хоть 100кг груз на этот диск повесь для сглаживания колебаний скорости его вращения, всё равно колебания эти для настоящего аудиофильского уха будут НЕПРИЕМЛЕМЫМИ !!! Тру вертак работает не так (с) А как ? А вот так - он измеряет все отклонения в скорости вращения диска прямо на ходу и прямо на ходу же электронными методами ускоряет или замедляет воспроизводимый звук. Но такое стоит....... и оно того стоит !!!!
  6. А Вега 301 вам уже не катит ?
  7. Ребята, вы Crazy У меня в детстве была вот такая вертушка А пластинки синие гибкие из журнала Колобок.
  8. Вообще-то, строго говоря, сначала всеобщее воскресение - всех людей которые когда-либо жили, в том числе с восстановлением младенцев в зрелых мужей, и это уже с новым телом. А потом суд. Так что волосы рвать будет есть на чём. Новые тела будут прекрасны, у Рока например будет роскошная шевелюра, но это его совсем не порадует.
  9. НУ что вы. Майор - операм - выяснить кто это.
  10. Niels сказал, Рок заскринил и майору.
  11. Это не грех, это мелочь. Но ты в упор не хочешь видеть своего главного греха - стукачества. Ты представить себе не можешь, сколько люди выстрадали из-за твоих доносов, как это ударило по их семьям. Покайся, пока ещё есть время твоей жизни. Иначе всё это будет тебе предъявлено на Страшном Суде и ты в ужасе будешь рвать на себе волосы, а у тебя нет волос, ты же лысый.
  12. Я бы сказал иначе. На Рока внимания не обращайте - он в такое скатится.... ну тут даже реинкарнация не поможет уже.
  13. Так не может быть чтобы было всем понятно кроме Нилса . Бывает только наоборот - никому не понятно , а ему всё понятно .
  14. Заводы реинкарнируют , тебе ли не знать .
  15. Я это ты Ты это я Но я свинья А ты не свинья
  16. Тебе виднее , ты Ваташ, Дуде3, Крадунов , кто там ещё ?
  17. Мистер Хрюк

    SHAMAN

    Или может быть Male sock fetish
  18. Если дом признан аварийным, то все деньги на капремонт, которые уже были сданы к этому моменту, переходят в ..... а куда они переходят ?
  19. Мистер Хрюк

    SHAMAN

    А как бы ты написал на русском ? "Нильс" что ли ?
  20. Я с Нильсом работал в 2003-2006 годах. Он был моим начальником . Медоеда не слушайте , он бредит наверное , да , со мной тяжело , но не потому что я такой умный , а потому что я просто еблан . У Медоеда истерики были когда я весть день пел свои песенки то про Наденьку , а то про Виталика . Он (Медоед) наверное как и почти все люди не помнит плохого . А плохое от меня бывало .
×
×
  • Создать...