Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Мигалков с нами - это сейчас так важно !!! Долгих лет тебе, наш любимый Мохнатый Шмелевод !!!
  2. Мистер Хрюк

    SHAMAN

    Поверь мне ,мой юный друг , он за пару лет столько заработает , что хватит и внукам, и внукам внуков.
  3. У пропагандистов никакого "итака" быть не может .
  4. А товарищу майору не забыл написать ?
  5. Дать выиграть одному чтобы потом обобрать тысячи - такова незамысловатая технология лохотронов. Конечно же к фонду капитального ремонта это не имеет никакого отношения.
  6. Зачем говорить то что и так всем очевидно (с)
  7. За такие прогнозы тебе дадут кувалдой по яй.....
  8. Рок , ты видел что Нильс назвал Херсон украинским ? Ты меня понял что делать.
  9. Я смотрю ты шибко умный стал
  10. Шура , тебе их не понять . Они аудафилы , а ты хазофил
  11. Тебя уже можно сажать пожизненно за диверсию.
  12. Работа твоя несложна . Копируй с методички , вставляй на форум . Можно подработать даже 1 января . Ненапряжный фриланс .
  13. Сажал он меня в 2006г и я точно помню что он отдавал 100р бумажкой водителю.
  14. А чо такси уже не по 100 рублей ?
  15. Главное чтобы ортопед дожил Главное чтобы ортопед-метеоролог дожил
  16. А чё он скажет, сказать нечего .
×
×
  • Создать...