Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Ты мне напоминаешь этого астронома
  2. Ты выплату получил за январь! А всё хаишь ! Неблагодарный!
  3. На московском форуме его быстро зачмырят
  4. В этой картинке ты оскорбил всех волков
  5. Бывают люди , восхищающиеся стукачами
  6. а ещё мы гоняли лысого, некоторые и до сих пор гоняют
  7. А ты не забывай всё отправлять товарищу майору.
  8. Вчера днём на жарком зимнем солнце уже таял снег на дорогах
  9. Были раньше такие времена - до роутеров , когда поднимали pppoe прямо с компа
  10. За что я люблю Астрахань За то что в ней есть Niels
  11. А ты готов к удару в мошонку ? --- Ладно , оставим шутки про мошутки. Представьте себе - утро , Нильс выходит из дома , на работу ему идти пешком 40 минут , это при хорошей погоде . И вот он идёт-бредёт-ползёт, а снег всё засыпает и засыпает , к Кировскому рынку он уже бредёт по пояс в снегу , к улице Куликова по уши , а к своей поликлинике уже как подводная лодка полностью под снегом.
  12. Главная колбаса - это та, которая болтается в штанах
  13. Проценты тоже предполагаемые
  14. А философами становятся или от одиночества, или от плохой семейной жизни .
  15. Я считаю что ты величайший философ, но пребываешь в заблуждениях.
  16. Кстати , летом пойдём на пляж мудями трясти ?
×
×
  • Создать...