Невозможностью их потом расконсервировать - есть такая вероятность. Насколько я слышал.
Где ты от меня слышишь о претензии к России по поводу перекрытия трубы? Судя по всему, ты стал не только невнимательно писать, но ещё и невнимательно читать.
Я писал о том, что считаю, что нам вести себя нужно - открыто и прямо, то есть так, как ведёт себя запад. Не юлить и изворачиваться, изобретая причины, из-за которых типа временно остановлена прокачка газа. Как не юлит и не изворачиваться запад - он же не выдумывает технические причины, по которым наши ЗВР нам не доступны, а говорит прямо. А чекист привык ко всему изподтишка и, как видим, не способен к прямому и честному разговору, сочиняет причины, типа белый и пушистый, типа, хороший для запада, да вот технические обстоятельства мешают. Неужели не противно?