Перейти к содержанию

Niels

Форумчанин
  • Публикаций

    42508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент Niels

  1. Niels

    Успехи

    Там, по всей видимости, на волне эмоций периодически отключается разум.
  2. Вы, прям, знаток человеческой психофизиологии. Так и есть.
  3. Просто перестал писать то, что думает, и начал писать то, что, по его мнению, необходимо.
  4. Тебе лишь бы над кем-нибудь или чем-нибудь поржать...
  5. Да, всем известен этот давно уже разоблаченный цирк, который сопровождает президента в поездках по стране. Одни и те же люди что-то спрашивают в цеху какого-то завода в одном регионе, потом они же продают ему мороженое в другом регионе, и т.д. Воспринимается это всё - с душком. Противно, то есть.
  6. Niels

    ПОГОДАем?

    Стесняюсь спросить. Что ты по ночам делаешь? Данная ночь - исключение. Приехал, искупался под душем, посмотрел на термометры. Я редко возвращаюсь домой по ночам. Сейчас солнечно, на одной стороне термометр у меня показывает +21, на другой +23. То есть, резко похолодало. Ходил примерно в 10.30 - 11.00 на Большие Исады (2 остановки пешком) в футболке с коротким рукавом, шортах и легких сандалетах на босую ногу - не замерз. Когда возвращался - стало даже жарко, минут на 20 включил сплит-систему. Сейчас вернулся из продуктового магаза, в той же одежде, комфортно.
  7. Niels

    ПОГОДАем?

    Примерно в 2 часа 20 минут ночи у меня на обоих термометрах было +21... +22.
  8. Niels

    ПОГОДАем?

    Написано: минимум ночью. В ночь на завтра до +18...+20, в ночь на послезавтра до +16... +18. P. S. Вообще, к огромному сожалению, у меня очень мало желания тебе отвечать.
  9. Niels

    ПОГОДАем?

    @Мистер Хрюк Сегодня максимальная температура воздуха днем была +36... +38, в ночь на завтра минимальная температура воздуха до +18... +20, завтра ощутимый западный ветер (не сильный), максимальная температура воздуха днем до +22... +24. В рубашке и брюках днем не замерзнешь.
  10. Предполагается, что в Астрахани завтра тоже существенно похолодает: если максимальная дневная температура воздуха сегодня была +36... +38, то завтра предполагается всего +22... +24.
  11. Да задолбали эти "бедные, несчастные" владельцы недвижимости за рубежом, в даном случае в Эстонии. Когда приобретали такую недвижимость, думать своей башкой надо было, к чему все идёт.
  12. Если верить пропаганде, это "меняется" последние более 50 лет. Только все никак не сменится.
  13. Niels

    Встречи форумчан

    Зачем же так? Процесс деградации ещё не завершён, и завершён будет ещё не скоро, судя по всему.
  14. Где ты видишь оправдание? (то есть, где я написал, что запад поступил правильно? ) . Запад поступил правильно - только в своей логике. Примерно, как комар поступает правильно, когда пьёт кровь. Путин подкинул западу великолепный повод, грех было не воспользоваться.
  15. Нет, Российские власти сами решили, чтобы прибыли от продажи нефти и газа (и всего остального) хранились в западных банках, кредитуя экономики западных стран, это - не запад предложил (не Администрация поликлиники в твоём примере). Поэтому страна выглядит как ещё больший лох, чем я из твоего примера. Сегодня о надёжности / ненадежности не думают вообще (всем пофиг) , и лохами считают - всех. Не вижу противоречий между приведёнными тобой кусками разных моих постов.
  16. Невозможностью их потом расконсервировать - есть такая вероятность. Насколько я слышал. Где ты от меня слышишь о претензии к России по поводу перекрытия трубы? Судя по всему, ты стал не только невнимательно писать, но ещё и невнимательно читать. Я писал о том, что считаю, что нам вести себя нужно - открыто и прямо, то есть так, как ведёт себя запад. Не юлить и изворачиваться, изобретая причины, из-за которых типа временно остановлена прокачка газа. Как не юлит и не изворачиваться запад - он же не выдумывает технические причины, по которым наши ЗВР нам не доступны, а говорит прямо. А чекист привык ко всему изподтишка и, как видим, не способен к прямому и честному разговору, сочиняет причины, типа белый и пушистый, типа, хороший для запада, да вот технические обстоятельства мешают. Неужели не противно?
  17. Niels

    ПОГОДАем?

    К похолоданию с понедельника все готовы?..
  18. История с учебниками - это не исключение из правила, это - всего один пример из кучи всего подобного. Напомню: это - не Южная Осетия, на которую независимость свалилась неожиданно, у этих было 8 лет для организации своего существования в качестве независимых государств...
  19. ЗВР заморозили - открыто и обосновали (как смогли, но - обосновали). Тут - устроили "цирк" с оправданиями, вытаскиванием формальной причины. Вместо того, чтобы открыто заявить. Смелости не хватило вести себя прямо и открыто? Понимаю, что чекисты прямо не умеют. Но за 20 с лишним лет можно было научиться.
  20. Независимость имеет и обратную сторону. Обретая независимость, нужно понимать, что это - не игрушки, а серьёзный шаг. Да, конечно. Межгосударственный договор об издании школьных учебников... А что? Звучит же.
  21. На России как надежном поставщике газа можно ставить крест? Вообще, надёжность поставок энергоносителей, надёжность торгового партнёрства - это то, чем десятилетиями Советский Союз и впоследствии Россия гордились и особо подчеркивали.
  22. Донецкая и Луганская республики - это государства? Если государства, то почему наша страна в лице Мин. просвещения лезет в их внутренние дела?
  23. То есть, справедливость характеризует отношения человека с кем-либо (другим человеком, животным, организацией). Характеризует отношения. Что в характеристике отношений - материального?
×
×
  • Создать...