Перейти к содержанию

Niels

Форумчанин
  • Публикаций

    42502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент Niels

  1. Я опираюсь на жизненный опыт. Если ситуация может развиваться к худшему, то в 999 999 случаев из миллиона она будет развиваться к худшему, если не предпринимать против этого никаких действий, а тупо ждать и надеяться.
  2. Ещё имеет значение подход: Штаты и СССР смотрели на вопрос применения ядерного оружия с разных "колоколен". У них - индивидуалистическое общество, у нас - коллективное. У них роль индивидуума, отдельной личности - высока, у нас - близка к нулю. Поэтому удар по всего одному городу для них в их понимании - неприемлемый ущерб, для нас - почти ерунда.
  3. Должен быть правдивый трезвый взгляд на окружающий мир.
  4. Niels

    ПОГОДАем?

    В субботу и воскресенье предполагается небольшая передышка (максимальная температура воздуха днем до +31... +33), до и плсле - до +34... +36.
  5. Пишешь так, будто у тебя богатый опыт общения с московскими геями...
  6. Поддерживаю. Я бы добавил: честный, правдивый, не выдуманный, не сочиненный анализ на антитела против коронавируса. Какой вакциной прививались?
  7. На первое место после кого? Если в Крыму ещё можно найти нормальные места (но качество жизни там - низкое), то Анапа - это вообще клоака. Чем Вам, например, Канарские острова не нравятся? Мадейра?
  8. Niels

    Успехи

    Тема про успехи. Успех Эрдогана? - несомненно.
  9. @Dernik В Главном корпусе не был, но и не с земли. В прошлые годы было перекрыто все, начиная от моста ул. Победы. Сегодня утром проехал примерно в 8.30 ме-е-естного времени на "18с" по Красному мосту, никаких признаков перекрытия (раньше поперёк Красной наб. устанавливали полицейские "воронки" ).
  10. Как здорово, что в этом Вы сошлись с Коминформом...
  11. Всех этих Вами перечисленных и в России полно. Это же не значит, что все это должно быть российским изобретением.
  12. @Dernik Я был сегодня на Больших Исадах: купил клубнику, малину, персики, зелень.
  13. Дело не в "лучше" или "хуже", а в величине этой разницы, кричащих её размерах.
  14. Какие-то - смываются, какие-то - нет. Мне тоже не нравятся татуировки: подсознательно воспринимаются как грязь, как что-то испачканное, не вымытое, как что-то грязное, которое нужно помыть. Ничего с собой поделать не могу.
  15. Там - какое-то своё "солнце" , которое для всего мира - совсем не солнце.
  16. У условной "Пятерочки" такой авторитет в мире, что никто не хочет иметь с ней никаких дел. Стать альтернативой условному "Магниту" с таким авторитетом не светит. Разве, только, что у беспринципной гопоты.
  17. Расшифровать поток сознания можешь? Это - в ответ на: Вот и ты не замечаешь никакого опускания на дно, никакого унизительного положения, если написал, что сейчас идёт рост национального сознания. Ага, конечно. Сейчас идёт процесс, который закончится унижением, растаптыванием, и только потом, возможно, национальное самосознание возродится, и мы начнем выкарабкиваться из ямы, в которой оказались. А сейчас "лягушку варят настолько медленно" , что даже ты этого не замечаешь. Один раз - не ... А тут уже - сто один раз, и все уже настолько привыкли, что видят во всём этом положительные стороны, и ничего другого вообще не видят.
  18. Питер и Москва сейчас просто опустятся к уровню всей России. То есть, регионы уже привыкли к тому, к чему предстоит привыкать Москве и Питеру.
  19. Все эти "пляски" на месте гибели человека, особое отношение к месту, где человека настигла смерть - языческие проявления.
  20. Нас нельзя сравнивать с Ираном. Иран, находясь под жесточайшими санкциями, смог спроектировать, разработать и произвести свои беспилотники. Путинская Россия без всяких санкций оказалась не способна даже на это.
  21. Для тебя важнее продаться за вязанку дров, для них - остаться людьми.
  22. Меня - нет. Ко мне и моему народу это отношения не имеет.
×
×
  • Создать...