-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Чьи деньги, свои что ли? Им и так принадлежит бОльшая часть мира, которую они и защищают. Другая часть мира, с которой к моему глубочайшему сожалению мы теперь братья, друзья, союзники, а проще сказать - изгои мира Западу конечно же не нужна. Забор и какая-нибудь, типа оон контора для оказания гуманитарной помощи жителям зазаборья. Посмотри на Северную Корею, на Иран... это наше будущее и их Запад не захватывает, но так или иначе изолировал и через Китай дает помощь, что б с голодухи не разбежались по их миру. Им и без нас хватает набежавших к ним халявщиков.
-
Блин, словно с телевизором спорю... Они отказались от наших ресурсов. До этого мы им и так их сдавали за мешок сухарей если считать на их деньги. Даже Китаю с его перегретой экономикой наши ресурсы не нужны, что они раз за разом демонстрируют, а мы делаем вид, типа, чета нипанятна.
-
Татьян, признаюсь, при всем моем уважении к тебе мне сложно вести спор словно со стеной. Я всерьез считаю, что странам нато нахрен не нужна власть в нашей стране. Их и нынешняя более чем устраивает. Хотелось бы рассмотреть возможности Западного мира решать проблемы мира прочего на примере Китая, но это на наш, к сожалению, случай. Наш случай - Югославия, а там как-то так: - Помощь в отражении, пресечение агрессии (экономическая, военная, политическая) ; - Принуждение к миру. ( санкции, не исключены военные удары) ; - Наказание (репарации, экономические санкции и изоляция как меры профилактики). А вот смена власти это уже наша проблема. Если нам, россиянам ее не решить, то нам и в самом деле хана. И не Запад, а Китай своего не упустит. -
-
Так не я начал... Интересно, этот геройский сын-герой смотрел мультик "Золотая антилопа", знает ли когда нужно остановиться, что бы его не завалило наглушняк таким добром?
-
Согласен. Можно даже олимпиады проводить, этот спорт у нас уже традиционный, можно с уверенность и гордостью сказать - скрепный, национальное достояние. И даже судьи есть - менистерство транспорта
-
https://youtu.be/hDyAeLRq77E?si=iDJk_jjLmZ1QyPWt Мосты у них для лосей... Толе дело у нас, в сказочной стране где люди за неимением мостов на себе паромы таскают... Учитесь, лгбтешники бездуховно загнивающие. https://vk.com/video-132030591_456256343
-
Тю. Для этого есть чудный остров - Новая Земля. Там вам места всем хватит. А в качестве ништяка у ваших там уже база есть если чо, так скать, фора. Кстате и одноименное кино есть на эту тему. Прям бери оттуда и готова тебе стратегия. Ты там будешь не Обезьян конечно, но у того был в шестерках один такой - чиста твой варик.
-
И орден - "За развитие сколиоза".
-
Если учесть количество в РФ исповедующих ислам республик и регионов, то у рамзаныча могут возникнуть большие проблемы с размером олипийки, на которой просто места не хватит для таких орденов...
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Ну, с учетом переобувшегося Дерника и шайки под руководством Карабаса Кетча , вас голов 5-7 маразматов. Если бы в нашей стране с недавнего времени за свободу мнения, за мирный протест и в целом за Правду не светили статьи УК, то я говорил бы прямым текстом и хрен бы ты как мог опровергнуть. А так ты и твои каллеги по любви к режиму просто пользуетесь своей безнаказанностью и возможностью настучать. -
"Удалось договориться" и "получена прибыль", как говорят в Одессе, две большие разницы. Ваш лутший в мире перзидент то же много че обещал и клялся, но потом прощал сам себе свои обещания и клятвы, что в итоге стало прям мейнстримом - понимать в его очередных обещаниях, что на самом деле все будет ровно наоборот. И, исходя из этого, фразу " удалось договориться о дополнительном экспорте" следует понимать как " задолбетесь пыль глотать".
-
Час от часу не легче... Германию бомбили и бомбили очень. Японию так вообще ядерными зарядами. А Россию бомбить предлагает только пропагандистка Симонян. и та отреклась от своего предложения. Это раз. А два - Ни в Германии, ни в Японии нет тех ресурсов, которыми обладает Россия. Конечно же инвестиции это хорошо, но можно и без них. Было бы желание и не было бы во власти жулье как сейчас. Ну и в третьих. Никто в здравом уме не станет дербанить страну с 140 миллионами готовых с радостью сдаться в плен на шею победителей. Думай, прежде чем ляпнуть.
-
https://youtu.be/YdXhQXMvYuM?si=GQEVcO3ZkZRfo7re Да что ты. Мыш вот все как один готовы затянуть пояса, лишь бы небыло войны... Тьху ты! Лишь бы была война... Опять чот не так... Помоич, геть сюды, как надо правильна?
-
https://youtu.be/D_KfgdsFkPc?si=axefnAkJuAVhNRKQ "рассказал о планах получит планируется Ожидается"... Планы это хорошо. Результаты бы как обычно не подкачали...
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
-
Отнюдь. Это мое искреннее Вам пожелание. Я прям смотрю и вижу как плачут нещщастные немцы, итальянцы и такие же раздербаненные японцы. Но если серьезно, то в любой из этих "порабощенных" стран тебя бы давно упекли и надолго за пару твоих нацистких заяв, а за антисемитизм и вовсе не выпустили бы уже. Так что , все у них хорошо, не переживай за них, лучше Zа себя и своего фюрера свечки поставь. Да он с ума сошол (C)
-
Сам дурак? Садись, два по риторике. Неси дневник, бестолочь.
-
Что за суицидальное настроение? Я лишь желаю что бы твои и Дерника с Афоней мечты сбылись. А там уж как получится, все от вас самих зависит. Россия и не такое переживала. Не наговаривай на мою страну. Да и как никто на Россию не нападал, так ничего ей не грозит. Могут лишь пострадать те кто развязал войну. Ну, про Нюрнберг ты же вроде в курсе, который не уничтожил Германию, а сделал только лучше как для нее так и для мира в целом.
-
Поклоннику и подельнику террористов нет разницы в национальности детей. Им и на своих то пох если они вообще там есть.
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Не у тебя из штанины выпало, не твое ли? -
Хочу пожелать, что бы вы с Дерником и Афоней к нему присоединились. Лично я за победу России, не в сво конечно же.
-
Террористов. Арабы (как и украинцы) для тебя и таких как ты лишь повод.
-
Так-то выглядит как черная зависть. Что страшнее - исключительный цинизм или циничное исключение? Почему дети? А старики? Ах, да. Они старые, некрасивые, бесполезные. А у детей, особенно маленьких есть молодые и хорошенькие мамы... Да, Помоич?
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Если ты знаешь сколько хоккеисты получают в РФ, то должен и знать сколько тратят их российские родители на то, что бы они стали хоккеистами. Это в тупой пендосии бесплатный спорт при колледжах, а у нас все сурово и дорага шо пипец. Так что не завидуй чужим деньгам. И, если вернуться к теме, то крепостные хоккеисты это как крепостные крестьяне. Их может быть много, но толку-то... . -
А это уже не важно. Главное, что цель обозначена.
