Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. У меня возникла идея написания басни на эту тему. Я бы назвал её - Муха и говно.
  2. Ты сына тамошнего спроси. Может все от того, что он любит историю и не рубит химию с физикой? Я в школе то же поначалу химию невзлюбил. Химичка была - старая карга, которая оксиды называла окислами, что бы окончательно убить во мне любовь к химии. Помню, я просто не приходил в школу когда был урок химии, а родителям говорил - химичка заболела. Но потом старую каргу сменила молодая, я стал понемногу вникать в суть процессов, а затем даже успевать писать химические диктанты. В итоге химия стала любимым предметом, что определило мой выбор вуза и профессии... Да, я в милицию пошел, но .химию знаю и поныне, что помогает мне в моем хобби - самогоноварении. Химия она как математика - описывает процессы мироздания и мозги в порядок приводит. А самогон ваще шлифует до блеска
  3. На Эспланадной в магазине кальянов Shisha такой же по масти и виду как кот Сергей живет. Фотать не стал, чтоб не беспокоить. Представляю чем он там питается и чо курит... но спокойный такой, гладиться дается, мурчит как настоящий.
  4. Э-э-э! Ты мимо меня проехал? Камазы на Солянке это зерновозы, которые тащат со всего юга в наши порты зерно для Ирана и Китая. Та же проблема и с Новым мостом, который, будучи на городском бюджете, внезапно стал частью федеральной магистрали Россия- Азия и Россия - Закавказье, Турция и т.д. Денежки в мАскву, а убитые дороги благодарным астраханцам.
  5. Вообще-то гарантирует. Но, ты прав, только не в стране где просроченный гарант не гарантирует гарантий.
  6. Помоич знает какие фейки разрешено и, вероятно, выгодно постить, а Zа какие он мог бы на кичман вслед за Навальным угодить.
  7. Чему им учиться? Они в этом возрасте женятся. Ониш не знают что секс это зло для Свина.
  8. А с боковухи у туалета еще и понюхать...
  9. Когда я на почте служил ямщиком подрабатывал шабуркой, то частенько доводилось принимать от благодарных же клиентов пожелания бобровых заказов. Но еще куда раньше, стажируясь в трампарке на водителя троллейбуса, получил от наставника самый, пожалуй, ценный хоть по неопытности и странный наказ: Запомни, Андрюха, пассажиры это самый опасный, с'ка, сыпучий груз!
  10. Верной дорогой идем! Вместо школы - слово божие, вместо больницы - подорожник или библию приложить. Ато повыучацца как наркоманы и давай сатанизмом заниматься вместо того, что б пасть героем сво.
  11. Санкции определенно негативно воздействуют на состояние авиаперевозок в РФ. Изолированность от прописанного софта, сворачивание программ специализированного обучения и переподготовки, невозможность поставок железа - все это само по себе никак не идет на пользу такому сложному механизму как организация безопасности полетов. Но по мне так куда важнее помнить про нашу скрепную коррупцию, которая и до санкций нехило так бомбила нашу авиационную отрасль. Взятки вместо обязательных проверок, б\у жизненно важные узлы и механизмы, липовые лицензии пилотов... "Уральские авиалинии" чье наименование стало именем нарицательным стали наглядным примером того как нельзя летать и возить людей. И не только их вина в этом, а и системы, " благодаря" которой стало возможным подкупать чиновников росавиации, экономить на ремонтах и обслуживании техники, а в конечном итоге на безопасности полетов.
  12. Тогда тебе нужно пояснить значение так часто тобой использующейся приставки "хазо". Ладно б там садо или мазо, но ху из ит хазо?
  13. Можно подумать, что кто-то боится разбиться в санкционном самолете когда значительная часть благодарных за стабильность россиян продолжает гибнуть в дтп и от пьянки вместо того, что бы геройски пасть на сво...
  14. Свинофон Гаспрома... Что-то тут не так. Извиняюсь конечно, но-таки меня посетило смутное ощущение, что правильнее было бы назвать такой конгломерат - газофон свинопрома.
  15. Это часть процесса воспитания патриотов. С виду - обычный идиотизм. Школа ведь по закону вне пропаганды. Но сверху в школу поступает указание от министерства пропаганды - углубить и улучшить работу по пропаганде пропаганды патриотизма, даешь стране патриотов, умрем Zа царя. Ать-два... А сиги что? Их можно потом и выбросить на помойку или переслать в качестве грева на зону. Ведь у нас тюрьма и армия едины.
  16. Племянница- пятиклассница ошарашила поручением "классной" - собрать бойцу сво посылку по списку, включая сигареты. Никто из взрослых в семье не курит, купить по закону нельзя... И племяшка в рев- не выполнила поручение любимой учительницы. Вот так вот о суровость жизни ломаются розовые детские мечты.
  17. А ты читатель или к окулисту пора?
  18. Вокзалы ПривЖД готовы к работе в зимний период Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/services/180391/ Не совсем понятно о чем статья и чем хвалятся в статье, но кто-нибудь знает - с какого хрена закрыли единственную разрешенную парковку ЖД и Авто вокзалов Астрахани? Нагуглил инфу о инициативе прокуратуры о введении запрета парковки, но там говорилось о ИП, чьи автобусы там базировались. А нас-то ( автомобилистов) за что? Как теперь встречать - провожать пассажиров, багаж?
  19. На Солянке небоскребы? Если только лежачие.
  20. А не шутишь? Дааа. А Димон-то - свинофреник.
  21. Её почти нет в частном секторе. Но знаю улицы где есть и что самое удивительное - не течет наружу. Астраханский нонсенс .
×
×
  • Создать...