Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Мне другое не понятно. В тебя куда ни ткни, ты прям спец по идеологии управленцев страной, в которой давно уже нет никаких выборов, а только узурпация, обнуления, кумовство, махинации, продажа мандатов по партспискам - назначения "народных избранников", наказание невиновных и конечно же награждение непричастных. Так откуда же в таких управленцах взяться кому иному кроме идиотов? Откуда в жопе шоколаду там нормальным взяться? Парадокс.
  2. Хоть фото и по пояс, но даже по литсу видно, что адамово сапожище в ребрах того закованного в наручники журавеля... довольный такой.
  3. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    Пеной монтажной надуть бы , но она в отсутствии контакта с воздухом не застывает.
  4. Он весь в папу. Как и тому - не до парты. Сразу в акадэмики.
  5. Так держать Равняйсь Смирна Шагаммарш Ать-два...
  6. А то. Где должен быть командир?! Впереди, на белой... ладе приоре. Чоткий такой.
  7. Прям как тот Гайдар - комполка в шешнатцать лет...
  8. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    Не знаю зачем, но вкину пару плюсов за штерн. Как раз два их у меня и было. Один жене как первый вел покупал - майя. Брал с рук девушки, которая стопудово в руках мультитула не держала, а велик был вполне себе на ходу. Не считая восьмеры на заднем колесе, которая вылечилась за сотыгу в идеалку. Второй штерн сити 2.0 брал так же с рук у родственника в качестве нагрузки к аваланчу , который брал для себя вторым великом к мериде купленной у Древила ( здарова, Вить ). Сантабарбара какаята выходит. Но это я к тому, что к моменту покупки штернов я имел представление о великах начального уровня. И знал, что штерн это ашанбайк, но не ашана, а от спортмастера. Да, обвес так себе, но по деньгам. И как все требует настроек еще до первого выезда, а не когда петух уже собрал спицы заднего колеса. Остается сказать, что бои свои штерны я легко продал перейдя на чутка выше уровень. Ликвидные как лада приора, а то и гранта . Да, колесоколючесть это расходник. Твоя бывшая меридка сейчас стоит с передним вхлам уколотым. Но я давно уже наловчился клеить за пять минут. А в бардачке кроме ремкомплекта всегда новая камера. Мы семьей для покатушек Городской облюбовали. Стараемся из дома через Новый мост туда обратно ездить и не по дороге между фурами, а по как бы тротуарам. А там жесть. И колючки на взлете и бутылочные стекла на верху. Но да все равно лучше чем на работу
  9. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    20-летний местный житель стал обвиняемым по уголовному делу после того, как на своем автомобиле совершил наезд на 84-летнего велосипедиста. В результате ДТП последний погиб. Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/law/179972/ Что то астраханские велоновости все грустнее и грустней.
  10. Даже как-то и не удивительно, что ты по своему обыкновению обвиняешь в воровстве простых людей, отводя подозрения от чем-то так милых тебе чиновников. Но как быть с тем самым, матьиго, глонасом, который как раз установлен в служебные машины вроде как для полного контроля и пресечения воровства "степенных мужичков"? И самое интересное, что глонасс был навязан чиновничками более низкого уровня по велению чиновничков самого высокого. Спрашивается, а как так-то? Кто-то набил себе кармашки впариванием неработающей вундервафли или ты-таки заврался раз они все правильно делают?
  11. Шнурка. С ним-таки случилось "самое страшное, что может случиться со мной"...
  12. Паходу, уже дагестано-финскую границу проехали на великах...
  13. Похоже, ты в налоговую ни разу документы не сдавал... Но я ваще не об этом. Простая матьегоматика доказывает, что если вчера у тебя было одно яблоко, а сегодня два, то рост количества яблок в твоем кармане увеличился рекордно. А если к тому вчерашнему яблоку добавился, допустим, банан, то рост фруктовизации твоих карманов вышел на международный уровень! Доступно объяснил или пойдем дальше? Можно на кошках потренировацца. Пока Тыдыщ не видит.
  14. Лучшего ответа я бы и сам не нашел. Но добавлю, что москвичи, пользуясь тем, что в Москву стекаются деньги со всей страны, могут не работать на условиях для гастарбайтеров, а найти местечко поденежнее. И, да, москвичи в основе своей далеко не бездельники и рукажопы. Возможность найти высокооплачиваемую работу дает волшебный пинок к развитию и трудолюбию. Отсутствие - дает стране афонь и гадзил. Для Гадзиллы любая политика партии и правительства высокооправдана и мегауспешна.
  15. Илюш, ты как всегда прекрасен в своих попытках передернуть. Может правильнее задать вопрос не "москвичи не хотят сами себя обслуживать", а "москвичи не хотят работать за предлагаемую властями мигрантам зарплату"?
  16. Мишустинзация однако. Если вчера к конторе лежало двое деревянных счет, а сегодня вместо них установили один компьютер, то цифровизация и впрямь впечатляющая - 146%.
  17. Прочел так, понял, хрень какая-то. Потом только выше увидел, что старушка не на метадоне сидела, а в рухнувшем дома жила.
  18. Пендосы. Ну а кто же еще?
  19. А скрипача (Дерника) нет. https://youtu.be/ETLHbGgLhmc?si=0t_PMKZXQZ1JN8Ri
  20. Если вы проснулись в Астрахани и вам не хочется умереть, значит, вы уже умерли. / Dr. Niels / Хотя, не. Чот жесткова-то. Вот так лучше: Если вы проснулись в Астрахани и у Вас ничего не болит, то Вы точно больны и Вам необходимо обратиться к врачам. К Niels или, прасти господя, Rock ТТТ конечно.
  21. С возвращением! В такое время и погоду везде только умереть и хочется. ТТТ конечно
×
×
  • Создать...