-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Мне другое не понятно. В тебя куда ни ткни, ты прям спец по идеологии управленцев страной, в которой давно уже нет никаких выборов, а только узурпация, обнуления, кумовство, махинации, продажа мандатов по партспискам - назначения "народных избранников", наказание невиновных и конечно же награждение непричастных. Так откуда же в таких управленцах взяться кому иному кроме идиотов? Откуда в жопе шоколаду там нормальным взяться? Парадокс.
-
Хоть фото и по пояс, но даже по литсу видно, что адамово сапожище в ребрах того закованного в наручники журавеля... довольный такой.
-
Пеной монтажной надуть бы , но она в отсутствии контакта с воздухом не застывает.
-
Он весь в папу. Как и тому - не до парты. Сразу в акадэмики.
-
Так держать Равняйсь Смирна Шагаммарш Ать-два...
-
А то. Где должен быть командир?! Впереди, на белой... ладе приоре. Чоткий такой.
-
Прям как тот Гайдар - комполка в шешнатцать лет...
-
Не знаю зачем, но вкину пару плюсов за штерн. Как раз два их у меня и было. Один жене как первый вел покупал - майя. Брал с рук девушки, которая стопудово в руках мультитула не держала, а велик был вполне себе на ходу. Не считая восьмеры на заднем колесе, которая вылечилась за сотыгу в идеалку. Второй штерн сити 2.0 брал так же с рук у родственника в качестве нагрузки к аваланчу , который брал для себя вторым великом к мериде купленной у Древила ( здарова, Вить ). Сантабарбара какаята выходит. Но это я к тому, что к моменту покупки штернов я имел представление о великах начального уровня. И знал, что штерн это ашанбайк, но не ашана, а от спортмастера. Да, обвес так себе, но по деньгам. И как все требует настроек еще до первого выезда, а не когда петух уже собрал спицы заднего колеса. Остается сказать, что бои свои штерны я легко продал перейдя на чутка выше уровень. Ликвидные как лада приора, а то и гранта . Да, колесоколючесть это расходник. Твоя бывшая меридка сейчас стоит с передним вхлам уколотым. Но я давно уже наловчился клеить за пять минут. А в бардачке кроме ремкомплекта всегда новая камера. Мы семьей для покатушек Городской облюбовали. Стараемся из дома через Новый мост туда обратно ездить и не по дороге между фурами, а по как бы тротуарам. А там жесть. И колючки на взлете и бутылочные стекла на верху. Но да все равно лучше чем на работу
-
20-летний местный житель стал обвиняемым по уголовному делу после того, как на своем автомобиле совершил наезд на 84-летнего велосипедиста. В результате ДТП последний погиб. Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/law/179972/ Что то астраханские велоновости все грустнее и грустней.
-
Даже как-то и не удивительно, что ты по своему обыкновению обвиняешь в воровстве простых людей, отводя подозрения от чем-то так милых тебе чиновников. Но как быть с тем самым, матьиго, глонасом, который как раз установлен в служебные машины вроде как для полного контроля и пресечения воровства "степенных мужичков"? И самое интересное, что глонасс был навязан чиновничками более низкого уровня по велению чиновничков самого высокого. Спрашивается, а как так-то? Кто-то набил себе кармашки впариванием неработающей вундервафли или ты-таки заврался раз они все правильно делают?
- 13444 ответа
-
- 12
-
-
-
-
Шнурка. С ним-таки случилось "самое страшное, что может случиться со мной"...
-
Паходу, уже дагестано-финскую границу проехали на великах...
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Похоже, ты в налоговую ни разу документы не сдавал... Но я ваще не об этом. Простая матьегоматика доказывает, что если вчера у тебя было одно яблоко, а сегодня два, то рост количества яблок в твоем кармане увеличился рекордно. А если к тому вчерашнему яблоку добавился, допустим, банан, то рост фруктовизации твоих карманов вышел на международный уровень! Доступно объяснил или пойдем дальше? Можно на кошках потренировацца. Пока Тыдыщ не видит. -
Лучшего ответа я бы и сам не нашел. Но добавлю, что москвичи, пользуясь тем, что в Москву стекаются деньги со всей страны, могут не работать на условиях для гастарбайтеров, а найти местечко поденежнее. И, да, москвичи в основе своей далеко не бездельники и рукажопы. Возможность найти высокооплачиваемую работу дает волшебный пинок к развитию и трудолюбию. Отсутствие - дает стране афонь и гадзил. Для Гадзиллы любая политика партии и правительства высокооправдана и мегауспешна.
-
Илюш, ты как всегда прекрасен в своих попытках передернуть. Может правильнее задать вопрос не "москвичи не хотят сами себя обслуживать", а "москвичи не хотят работать за предлагаемую властями мигрантам зарплату"?
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Мишустинзация однако. Если вчера к конторе лежало двое деревянных счет, а сегодня вместо них установили один компьютер, то цифровизация и впрямь впечатляющая - 146%. -
Прочел так, понял, хрень какая-то. Потом только выше увидел, что старушка не на метадоне сидела, а в рухнувшем дома жила.
-
Пендосы. Ну а кто же еще?
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Гусары прям. Те то же пустые бутылки прятали. -
А скрипача (Дерника) нет. https://youtu.be/ETLHbGgLhmc?si=0t_PMKZXQZ1JN8Ri
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил кесонный в теме Internet Интеллигенция
Пенитрация конченое. -
Но ЗАГС отмалчивается
-
Если вы проснулись в Астрахани и вам не хочется умереть, значит, вы уже умерли. / Dr. Niels / Хотя, не. Чот жесткова-то. Вот так лучше: Если вы проснулись в Астрахани и у Вас ничего не болит, то Вы точно больны и Вам необходимо обратиться к врачам. К Niels или, прасти господя, Rock ТТТ конечно.
-
С возвращением! В такое время и погоду везде только умереть и хочется. ТТТ конечно
