Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Религия - опиум для народа. Какой дух может быть у наркоманов?
  2. Мдааа. Порою мне кажется, что ты можешь быть адекватным. Но, выходит, только кажется.
  3. Кто о чем... Нищий духом это овощ, который, боясь ущерба для своей хоть какой никакой, но какая есть жизни, не живет, не требует, не стремится к чему-то большему, а приспосабливается к тому что есть. Я говорил уже и не раз, что мы поколения выбитого чередой войн генофонда. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
  4. Какой-то новый глагол с методичкой пришел? Пепиметить? Ничего не перепутал? Может метить пепой? Или Пипой?
  5. Да собственно это мы и есть. Я, ты, Дерник хоть он и пыжится казаться каким-то другим, не таким как все...
  6. Илья, тебя не смущает дуэт с форумной помойкой? Зачем опускаться так низко и чего ради-то? Гадости какие-то про Нильса смакуете с помойкой. Реально удовольствие от этого получаешь? Тогда кто тут извращенец?
  7. Хроническая нищета рождает нищету менталитета. Город мог быть богатым как и был когда-то. Но на это должна быть воля. Ждать воли от нищего духом народа лишнее. А ждать воли политической и вовсе экстремизму подобно. Вот такой вот круг получается.
  8. А ты, случаем, извращенно не фантазируешь, выкладывая свои фантазии за чужие? Я конечно не особо в теологии, но, кажысь, это грех наговаривать на других свои влажные мечты.
  9. Идея провокатора Помоича в том, что бы (как и сто лет назад на стенах домов) пометить где враги, а где "НАШИ". Ну и если получится устроить срачь, то день провокатору ваще удался. А так-то понятно, что нынешняя власть запрещает фильм о тоталитаризме так как сама является тоталитарной. Преемственность, тоска по советскому прошлому, самое вкусное в мире ( не понячтно только кто и как сравнивал) мороженное за 3 копейки...
  10. Александр, то был стеб. Тамжеж кавычки. Стеб (ирония), чтение между строк, иносказание, недосказанность... Все это не стопроцентно, но как раз, примерно, на 79% может уберечь, так скать, спастить и сохранить.
  11. Да как можно успокоиться если количество нормальных (как надысь в очередной раз "установил" ВЦИОМ) всего 21%? https://ria.ru/20231006/putin-1901070956.html
  12. А он и не в Астрахани. Вот поэтому у Альнура все хорошо настолько, что он решил посочувствовать бездуховно загнивающим европейцам и линчующим негров пендосам. Человечище, чо. Воот такой золота кусок
  13. https://newizv.ru/news/2023-10-02/zaplatit-i-bezuprechnyy-kabmin-sostavil-plan-po-shtrafam-dlya-rossiyan-420606
  14. Паходу, у мечетей опрос проводился параллельно со сбором садака.
  15. Фу, как нескромно! Пририсовать галерного свята мученика забыли!! Хрю!!!
  16. какая интересная церковь... и священники такие веселые.
  17. Так о тож. И понять бы - штрафовать-таки будут или как по Закону - все "непонятки" в пользу обвиняемого?
  18. Показалось - у нее перебранный мотор. А по фотке - и проваренное днище.
  19. Не гони, служивый. Если бы я хоть раз выложил тут информацию против вашей "официальной", то вы с Помоичем тут же сдали бы меня как распространителя запрещенных властями фейков. Я выкладываю исключительно собственное мнение основанное на анализе результатов происходящего в мире и в стране, происходящего рядом со мной, со мной, очевидные вещи, так сказать, материального мира - вещдоки. .
  20. В каждом абзаце прям так и видно как ты "непредвзято" мыслишь и исключительно за властьпридержавших. И раз ты такой заботливый поклонник бюрократов, то и объясняй как они умудрились в одном приказе противоречить самим себе. Поясним: первый пункт приказа утверждает наименьший объем вылова воблы в водных объектах Астраханской области вплоть до 31 декабря 2023 года, а во втором пункте — запрет на вылов воблы на этот же срок. При использовании материала просим указывать источник argumenti.ru Мне как ихтиологу по образованию и рыбаку просто интересно было бы от тебя узнать - как именно этот запрет может поспособствовать воспроизводству воблы в осеннее время? И насчет пальмы ты не по адресу. Именно Кубань стала рекордсменом по ввозу пальмового масла, а Новороссийск это Кубань. А уже в свою очередь именно Кубань является главным поставщиком молочки в наш регион. А не ты ли ел ГМО?
  21. Сравнивать жизнь при "руководящей роли партии и правительства" с царскими временами это как раз была фишка от той самой рукойводящей партии. А правильно было сравнивать с жизнью за железным занавесом, которую от нас, опять же партия и правительство, усиленно скрывали окучивая политпропагандой. Сейчас все возвращается и опять потоки вранья в надежде на закрытие очередного занавеса. Бизнес и наука уже обломались с сотрудничеством и поездками на Запад, потихоньку отваживают туристов. Останется закрыть к херам ютьюбы и мы будем как северные корейцы жить убежденные пропагандистами от власти в победе на чемпионате мира по футболу и любоваться самым прекрасно дряхлеющим в мире вождем, ракетами и балетом...
  22. Видели мы уже эти наты в степях Украины...
×
×
  • Создать...