-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Выбирай, Свин, какое название тебе больше нра. https://youtu.be/IyE82c50yXk?si=1DAHfpvuK4GlBIkI https://youtu.be/s8cWHsHQoHo?si=uskBA_Q3xxJTcUjG https://youtu.be/KEaPMZ8g0Z0?si=6fS9D-a-5TTHPeaT
-
Они там так бухают, что не смогут внятно извиниться. Да и по трезвому еще хуже чего наговорить могут... https://youtu.be/Gvf_vAm8d3Y?si=rw1lH8y6-QWfB65j
-
Не тешь себя надежами... Ты бы погуглила что ли кто сейчас рулит крымнашем. Там бандос бандосович конкретный. Да и кого еще могут поставить туда засидевшиеся обитатели кремля? Только под стать себе. Да не большинство это, Татьян. Крохи оставшиеся от многомиллионного населения. Самое смешное когда там проводили " референдумы". Сначала протрубили на весь мир про то как укрофошисты за " восимь лет бомбежек" разогнали жителей Донбасса по миру, а затем провели " референдумы" со 100% Zа при 146% явки... Да-да, я помню про твою неприязнь к детям и их вечно чего-то требующим мамочкам.
-
Ехать всегда есть куда. Вопрос лишь в том если тебя устраивает происходящее вокруг и самое главное - те кто за этим стоит, то нахрена куда-то ехать? Ты в курсе как ставленники кремля на должностя мэров и начальников милиции в ДНР и особенно ЛНР " заказывали" друг дружку? А кто сейчас " руководит" ДНР, кем он был до того? Татьян, там гадюжник похлещще спецур был и есть. Про гиркиных гиви моторолл уже и говорить смысла нет. Это если семья сможет доказать гибель на сво. Тут надысь кто-то ролик по этой теме уже выкладывал. Тебе понравится, но ищи сама.
-
К говнороку ты его приучаешь и еще гордишься этим. Все приличные музыканты вынуждены были покинуть страну, а тем, кто еще в РФ перекрыли возможность выступать. Так что не нужно хвастаться тут в какой клоаке ты тусуешься.
-
А тебе не приходило в голову кто там остался и почему? В Харькове живет мой бывший командир по службе на флоте и его дочь едва не погибла во время вот этой демонстрации: Так что можно сказать не то что по домам, а едва-ли не в каждую семью. Мясом. И не мы. Хорошо, что ты не постеснялась сказать про иждивенцев. Иногда и в самом деле кажется, что политика нынешней власти как раз в том и заключается, что бы избавиться от излишних по её мнению забот и проблем. А, как говорил один из самых мудрых вождей: нет человека - нет проблем. То работу им дай, то цены им не повышай, то медицину бесплатную вынь и полож, то пенсию верни... Мрази неблагодарные, да, Татьян?
-
На сборщика овощной продукции. На дворника, пардон, менеджера по работе с тротуаром. На работницу торговли. Но тут требуется смена пола, что у нас в стране с недавнего времени запрещено. Ой! Я забыл в какой теме мы тут... А что если переподготовится сразу в Гремлина, в смысле, в казака? Нуачо? Всего-то и делов нужно : буденовку, шашку и коня. А там тыгы-дык, тыгы-дык... за ленточку... ТТТ конечно.
-
Да что ты, Свин, не в этой конечно. А в той где руку себе обещал отгрысть если будет за власть цепляться и зацепился. Пенсионный возраст не повышать обещал да повысил. В соседнюю страну не вторгаться обещал, но и с этим не задалось. Я даже не могу тебе сказать, что это Z а страна такая, но, уверен, ты сам разберешься. Хрю!
-
В твоей стране розовых единорогов астраханских чиновников видимо не в курсе, что едва ли не половина астраханцев самого работоспособного возраста мечется по вахтам. Ну вот и передергивания пошли. Ты, Илюш, передерни пока я поработаю. Можешь передернуть на портрет того кто никогда не врет.
-
Повторяю для тех кто ( жаль что не) в танке: -Я не призываю, не спонсирую, не раскачиваю. Я лишь выражаю свое мнение, причем, как можно осторожнее.
-
Ну и с чего ты это взял, из своей методички? Да кому я это.... Торопишься, служивый. Всему свое время. Лет двадцать назад никто и подумать не мог, что президент страны может врать и нарушать собственные обещания...
-
Что я? Я не призываю, не спонсирую, не раскачиваю. Я лишь выражаю свое мнение, причем, как можно осторожнее. Но я знаю многих кто пострадал и за это хоть это наше Конституционное право.
-
Ты расскажи это моему соседу, который второй год на той войне, а тут его мать никак не нарадуется на достаток и что "жизнь удалась". А до того как подписать контракт соседкин сын где только не работал, а всей улице так и остался должен по пятихатке в каждый дом. И таких "дураков у нас на 200 лет" сама знаешь, припасено. Какие уж там противоречия... У вас же все по плану: Неподряд. Переписать Конституцию. Обнулить. Пересажать несогласных. Уничтожить всех так и не согласившихся. А что касается Украины. Так там вам не дадут победить. Придется воевать до последнего патрона, до последнего добровольца, до последнего зека... А это значит - наша с нами война форева.
-
Татьян, я не всегда был противником телевизора, но стал им когда по всем кананалам ТВ РФ только и говорилось о тупых украх да неведомых бендерах, которые вот-вот перережут все русских в Украине. Благо у меня была тогда связь с моими друзьями - однокурсниками, бывшими сослуживцами, которые остались в Украине хоть и большинство из них как раз русские. И от них я получал реальную информацию оттуда. Сначала они только смеялись над нашими небылицами о злобных бендерах, о запрете их языка у себя дома, о нато в степях Украины... , а потом им стало не до смеха когда к ним стали заходить наши ихтамнеты с оружием и требовать отделить Донбасс, а до того Крым. Вот тогда и я перестал смотреть телевизор ибо это зло как есть.
-
Пфффф. Думаешь, Украиной ограничитесь? Я так не думаю. Тут один черт уже предлагает уничтожить всех несогласных с диктатурой внутри страны. Тут два прямо таки противоречащих друг дружке нюансов. Во первых, никакие иностранные легионы нам не светят ибо мы для них не цель и не средство. Там нужны профессионалы, а не зеки. Во вторых, это у россиян практически нет других возможностей заработка кроме как на войне. По крайней мере в нашей, мягко говоря, не очень обеспеченной работой области.
-
Может перепутать с Абхазией? Это да. Я сам, бывает, путаю. Но да в Абхазии коран как-то не в топе.
-
Ты , Илюш, все как прежде, - все о себе, да по себе... Просить тебя найти в моих постах хоть кроху "лакейства и заискивания перед западом" даже не стану, все равно не найдешь да и пытаться не будешь ибо ты сам знаешь, что такого в природе не существует. Хоть ты и мастак найти то чего нет. А твоя попытка притянуть за уши к своим хотелкам мою историю с буем - как вишенка на торте твоего раболепия перед властью жуликов, которое вынуждает тебя выглядеть таким идиотом какой ты и есть.
-
А КЧР и подписанную...
-
Ты бы хоть уточнил - 12 год какого века... А впрочем с тобой и так все понятно. Тыдыщ я вчера высказал свое мнение так как считаюсь с ее, а с тобой даже спорить все равно, что говно делить.
-
https://youtu.be/vQmW0Zu0jR0?si=0UdHx5hsfO4wW09Z
-
И опять к сожалению, но это так. Посмотреть хотя бы на ватизацию того же Дерника. Ведь лет десять назад это была светлая голова хоть и постоянно ноющая. А сейчас это образец империйца с мечтами завоевать мировое господство, но не своими руками конечно - чистой воды вата обыкновенная. Десять лет пропаганды агрессии, ненависти к украинцам, к европейцам, да ко всем кто стремится к интеграции, к миру без границ, да, к прогрессу, к совершенству, к достаточности, к гармонии... сделали из нас, россиян реальных зомбаков ненавидящих Запад да и самих себя. Был у нас шанс стать частью прогрессивного мира, а стали куском... Да что ты...Нет, у Николя все гут. И парки и уточки и бронь, а на фоне этого и президент самый лучший в мире и друзья его озерные милахи как есть и все они правильно делают, по плану, вот-вот и украинанаш будет, но это не точно.
-
Внешняя политика начинается с внутренней. И заканчивается войной если вместо внутренней политики, законности, соблюдения Конституции, всеобщего признания прав и обязанностей граждан в стране царит автократия, диктатура, тоталитаризм.
-
Пытаясь перейти на оскорбления ты лишь признаешь свою неправоту. Да и тебе меня не зацепить такой ерундой при том, что твориться сейчас вокруг меня и моего мира. Вернул в страну Конституцию, Закон, независимый суд. Ничего нового, но всеобще обязательно для всех. .
-
Эх, Татьян, если бы на самом деле было так просто, а мне 12 лет... Но нет. Просто понять что будет с нами если мы будем молча наблюдать zа происходящим. Примеров из ближайшей истории множество. Сложно изменить это, а сложность в том, что это нужно сделать нам самим.
-
Не, предлагаю в "Последний - мертвый " Помоичу с такими же Zиганутыми . поиграть. А я человек мирный, мне и без войны хорошо было.
