Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Призвал личным примером, так сказать, делай как я. Молодец. Все бы так.
  2. Животные не перестают безобразничать в Астраханской области. То коровы-хулиганки, то свиньи-уничтожители – сплошной зверинец на улицах региона. Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/society/180207/
  3. Если чо- татары меня поправят если ошибусь, но, помницца, у них есть такое понятие как харгыда, переводится как препятствие, считается грехом. И одним из таких грехов - обидеть, а тем более убить кошку. Поделом живодеру. Кстати, не удивлен, что такой пошел добровольцем на СВО.
  4. Астрахань - город контрастов Но проблемы не только на трусовской стороне. Я бы даже сказал, что самое говно течет именно в историческом центре- на Криушах не везде можно пройти, а то и проехать. Та же годами говнотекущая Мечникова, многострадальная Бэра, не менее загаженная Шаумяна. Про район БИ и вовсе говорить лишнее. Правобережье хоть и утопает в мусоре и камыше, а проще сказать - в нищете, но каналюга разве что в Военном - пер. Ленинградский и Хибинская.
  5. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    Кот, согласен, может. Вот поэтому у меня кошки. Нахрен мне в доме еще пьянь кроме меня?
  6. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    Придет Тыдыщ и за такие лайфхаки нам всем тут тыдыщ будет. Да и кошки у меня сиамы - сами кого хош замочат за свои хвосты.
  7. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    Ядовитая как и все лекарства. Но если пить её в лекарственных дозах., то жить можно. Честно говоря, я хотел конечно же испытать ее на ком-то прежде чем самому пить. Но собаки Валета ( как в том кино) у меня нет, есть кошки, но их и жалко и хрен ты их заставишь пить. Вот и пришлось на себе испытывать.
  8. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    Да везде уже эта Якорица Бархатистая. Растет обычно вдоль дорог на песчаной почве. В городе, кажется, во всех парках. У Лебединки, вокруг Приволжского затона, на Семнадцатой видел, в Театральном. У меня прошлым летом прям возле калитки дома выросла. Перед тем как заехать домой осматриваю колеса на предмет колючек, вроде норм, закатил в гараж, а утром колеса пустые и как ежики в колючках. И трава эта стелется над землей так, что не сразу и заметишь среди подорожника. Красивая зараза, вроде даже лекарственная. Я на ней самогон настаивал, на вкус гадость, значит, в самом деле полезная.
  9. И пример того, что первое может не противоречить второму.
  10. Я то же знавал странного зверка по имени Гонзо в одном The Muppet Show , который очень хотел всех удивить - как-то умудрился рукой пушечное ядро поймать и в итоге то же стал долгоруким. https://youtu.be/QKHm8ViHA_E?si=rAWQaUVFjBulU5IW
  11. Эк ты махнул. Александр l l l , являясь кровным родственником половины царских кровей Европы мог себе такое позволить. А вот нынешний хоть бы Авдеевку смог взять. Или что там "по плану", не отдать Бахмут? Куда пропал анатоли со своими страшносекретными картами успешных побед?
  12. Да уш, чай не Столяров. Но в Волгограде почудить успел. там ему местные и громко намекнули.
  13. Не. В связи с простатитом меняю чоткую гранту на бентли с вашей доплатой. Сдай в архив или подари в музей. Кароч, положи уже куда, на.
  14. Не стоит забывать, что такие машины как, например, ленд роверы были придуманы и сделаны не для нас. На ренжах и вовсе, что бы свечи поменять кузов с рамы демонтируется. По мне так страх какойта. Но люди покупают, ездят и остаются довольные такими машинами. Был бы тут Бабакин - он бы подтвердил.
  15. С такими друзьями и врагов не нужно. А это последние друзья, других больше нет. Прорыв. Успех. Абзац.
  16. Так о том и речь. Путин за четверить века выстроил вертикаль состоящую исключительно из лояльных к нему чиновников. Вся вертикаль держится не на профессионализме, а на лояльности. На Набиуллину порой страшно смотреть как она пытается из последних сил удержаться в рамках обязательной для нее лояльности и не сказать что думает на самом деле. Силуанов такой же. Да даже Лавров при всей его соучастной лояльности иной раз срывается на... прямую речь. Большинство конечно либо вовсе без лица, либо с лицами больше похожими на карикатуру.
  17. Ты не ответил на вопрос. Впрочем, вопрос был риторическим, но ты слился перейдя на личности. Мог бы просто промолчать, но ... ты слился. Ну так и у кого тут истерика?
  18. Если ты в шорниках, то никакие подтверждения не вернут тебе способности адекватно воспринимать происходящее в нашей стране и государстве. Таким как ты только морковка у носа для направление и палка у жопы как стимул. тут уже ни для кого не секрет кто ты есть и зачем.
  19. Так выложил, словно эта отсрочка переименования прям заслуга пескова.
  20. У меня проблемы? Ты можешь хотя бы себе попытаться объяснить как может находиться у власти страны почти четверть века один и тот же человек, которого привели к власти уставший алкоголик и повесившийся на шарфике эксолигарх, и все это законно? А ты вообще по каким законам живешь? А то может у вас там и страна своя, сказочная такая? Да мне так-то пофиг твои переходы, я достаточно стрессоустойчив если не сказать, пардон, похуистичен. Я говорю это лишь для того, что бы ты сам понял свою никчемность как оппонента в споре, да и как личности в принципе.
  21. Дождались когда вымрут последние свидетели продразверстки сталиным Царицына и последовавшего за ней голода. Но все равно, в Волгограде никогда не было и не будет большинства за сталинизм. Это город казаков и крепких крестьян, которых сталин ненавидел и они его ненавидели как и их потомки. А те "ветераны" это, надо отдать должное - весьма активный в своем упорстве обелить и вернуть культ личности кгбшный пенсионер, но он войны даже дитем не застал.
  22. То есть, ты хочешь сказать, что причина проблем в управлении страной в моей больной голове? Весьма польщен. Но, мне кажется, ты безосновательно переоценил масштабы моей головы и проблем управления в стране, которые очевидны. Да и переход на личности это даже для форума где правила лишь для протестующих против жуликов во власти сомнительный аргумент.
×
×
  • Создать...