-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Призвал личным примером, так сказать, делай как я. Молодец. Все бы так.
-
Животные не перестают безобразничать в Астраханской области. То коровы-хулиганки, то свиньи-уничтожители – сплошной зверинец на улицах региона. Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/society/180207/
-
Если чо- татары меня поправят если ошибусь, но, помницца, у них есть такое понятие как харгыда, переводится как препятствие, считается грехом. И одним из таких грехов - обидеть, а тем более убить кошку. Поделом живодеру. Кстати, не удивлен, что такой пошел добровольцем на СВО.
-
Астрахань - город контрастов Но проблемы не только на трусовской стороне. Я бы даже сказал, что самое говно течет именно в историческом центре- на Криушах не везде можно пройти, а то и проехать. Та же годами говнотекущая Мечникова, многострадальная Бэра, не менее загаженная Шаумяна. Про район БИ и вовсе говорить лишнее. Правобережье хоть и утопает в мусоре и камыше, а проще сказать - в нищете, но каналюга разве что в Военном - пер. Ленинградский и Хибинская.
-
Кот, согласен, может. Вот поэтому у меня кошки. Нахрен мне в доме еще пьянь кроме меня?
-
Придет Тыдыщ и за такие лайфхаки нам всем тут тыдыщ будет. Да и кошки у меня сиамы - сами кого хош замочат за свои хвосты.
-
Ядовитая как и все лекарства. Но если пить её в лекарственных дозах., то жить можно. Честно говоря, я хотел конечно же испытать ее на ком-то прежде чем самому пить. Но собаки Валета ( как в том кино) у меня нет, есть кошки, но их и жалко и хрен ты их заставишь пить. Вот и пришлось на себе испытывать.
-
Да везде уже эта Якорица Бархатистая. Растет обычно вдоль дорог на песчаной почве. В городе, кажется, во всех парках. У Лебединки, вокруг Приволжского затона, на Семнадцатой видел, в Театральном. У меня прошлым летом прям возле калитки дома выросла. Перед тем как заехать домой осматриваю колеса на предмет колючек, вроде норм, закатил в гараж, а утром колеса пустые и как ежики в колючках. И трава эта стелется над землей так, что не сразу и заметишь среди подорожника. Красивая зараза, вроде даже лекарственная. Я на ней самогон настаивал, на вкус гадость, значит, в самом деле полезная.
-
И пример того, что первое может не противоречить второму.
-
Я то же знавал странного зверка по имени Гонзо в одном The Muppet Show , который очень хотел всех удивить - как-то умудрился рукой пушечное ядро поймать и в итоге то же стал долгоруким. https://youtu.be/QKHm8ViHA_E?si=rAWQaUVFjBulU5IW
-
А кто там у вас президент, напомни?
-
Эк ты махнул. Александр l l l , являясь кровным родственником половины царских кровей Европы мог себе такое позволить. А вот нынешний хоть бы Авдеевку смог взять. Или что там "по плану", не отдать Бахмут? Куда пропал анатоли со своими страшносекретными картами успешных побед?
-
Да уш, чай не Столяров. Но в Волгограде почудить успел. там ему местные и громко намекнули.
-
Петров и Баширов фтеме?
-
Не. В связи с простатитом меняю чоткую гранту на бентли с вашей доплатой. Сдай в архив или подари в музей. Кароч, положи уже куда, на.
-
Не стоит забывать, что такие машины как, например, ленд роверы были придуманы и сделаны не для нас. На ренжах и вовсе, что бы свечи поменять кузов с рамы демонтируется. По мне так страх какойта. Но люди покупают, ездят и остаются довольные такими машинами. Был бы тут Бабакин - он бы подтвердил.
-
С такими друзьями и врагов не нужно. А это последние друзья, других больше нет. Прорыв. Успех. Абзац.
-
Так о том и речь. Путин за четверить века выстроил вертикаль состоящую исключительно из лояльных к нему чиновников. Вся вертикаль держится не на профессионализме, а на лояльности. На Набиуллину порой страшно смотреть как она пытается из последних сил удержаться в рамках обязательной для нее лояльности и не сказать что думает на самом деле. Силуанов такой же. Да даже Лавров при всей его соучастной лояльности иной раз срывается на... прямую речь. Большинство конечно либо вовсе без лица, либо с лицами больше похожими на карикатуру.
-
Ты не ответил на вопрос. Впрочем, вопрос был риторическим, но ты слился перейдя на личности. Мог бы просто промолчать, но ... ты слился. Ну так и у кого тут истерика?
-
Если ты в шорниках, то никакие подтверждения не вернут тебе способности адекватно воспринимать происходящее в нашей стране и государстве. Таким как ты только морковка у носа для направление и палка у жопы как стимул. тут уже ни для кого не секрет кто ты есть и зачем.
-
Так выложил, словно эта отсрочка переименования прям заслуга пескова.
-
У меня проблемы? Ты можешь хотя бы себе попытаться объяснить как может находиться у власти страны почти четверть века один и тот же человек, которого привели к власти уставший алкоголик и повесившийся на шарфике эксолигарх, и все это законно? А ты вообще по каким законам живешь? А то может у вас там и страна своя, сказочная такая? Да мне так-то пофиг твои переходы, я достаточно стрессоустойчив если не сказать, пардон, похуистичен. Я говорю это лишь для того, что бы ты сам понял свою никчемность как оппонента в споре, да и как личности в принципе.
-
Дождались когда вымрут последние свидетели продразверстки сталиным Царицына и последовавшего за ней голода. Но все равно, в Волгограде никогда не было и не будет большинства за сталинизм. Это город казаков и крепких крестьян, которых сталин ненавидел и они его ненавидели как и их потомки. А те "ветераны" это, надо отдать должное - весьма активный в своем упорстве обелить и вернуть культ личности кгбшный пенсионер, но он войны даже дитем не застал.
-
То есть, ты хочешь сказать, что причина проблем в управлении страной в моей больной голове? Весьма польщен. Но, мне кажется, ты безосновательно переоценил масштабы моей головы и проблем управления в стране, которые очевидны. Да и переход на личности это даже для форума где правила лишь для протестующих против жуликов во власти сомнительный аргумент.
