Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо писать "ЖРАТВА" !
Бренд говорит сам за себя (27 фото)

http://fishki.net/49508-brend-govorit-sam-za-sebja-27-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы практически даёте оценку, унижая других людей.

Вот, смотрите, еще пример. Не знаю, как сейчас (не был в "О'Кее" , наверное, уже больше года) , но раньше в "О'Кее" продавались товары под торговой маркой или слоганом "К завтраку" . Не помню, что это было: печенье, яйца, сыр, капуста или еще что, но это - яркий пример отношения к покупателю как к дебилу или даже к быдлу. Написать на печенье или на яйцах императив "К завтраку" , несмотря на то, что это печенье можно есть хоть круглые сутки - это от большого ума? Или от истинного уважения к покупателю? Что, к этим яйцам "О'Кей" , выходит, не рекомендует притрагиваться ни в обед, ни вечером? Из них нельзя изготовить ни тесто, ни крем, ни еще кучу всего, их можно использовать только для завтрака?

И в "О'Кее" такие примеры, такого отношения к покупателю как к дурачку - на каждом шагу.

Вы и впрям не понимаете о чем я вам пишу. При чем здесь качество товара в Окее и названия ,которое присвоил товару магазин. Все может быть , ну не понравился вам товар , не берите. не нравится магазин не ходите. Не надо писать,что люди , посещающие его - это типа тупые люди, унижающие себя, посетив магазин.

Вот мне лично нравится в Окее качество зелени, фруктов, то есть необязательно брать крупу ,а вы всех, кто посещает Окей выставляете недалекими людьми. Так же и с новогодними передачами , музыкой и т д , зачем вешать ярлыки, лишь потому ,что они не так думают как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса Киса

 

А печенье "юбилейное" надо покупать раз в 10 лет на юбилей?
Если всю жизнь жить только мыслями об одном событии и юбилеи только этого события отмечать - то, наверное, "да" . А так - ежедневно бывает по несколько юбилеев. На "Маяке" получаса иногда не хватает, чтобы перечислить значимые события в истории, которые произошли в данный день.

 

Хобо

 

Что за бред пишет этот нильс.

Ну написали и написали, может это и вовсе была акция на группу товаров.

Да, Вы, видимо, правы. Написать на яйцах или на печенье, что их можно употреблять только "к завтраку" - это никакой не бред. Это действительно акция. Для части населения - посетителей "О'Кея" - такая акция. Чтобы. не дай Бог, не перепутали, и не загрузили яйца в стиральную машину вместо стирального порошка. Есть ведь такая группа населения, которой, если специально не написать - она обязательно загрузит яйца в стиральную машину. Вы относитесь к этой группе населения, что ли?

Нормальному человеку не нужно на мясе писать, что оно - для ужина. Потому что нормальный чел может его съесть в любое время, когда захочет, и не нуждается в тупых указаниях торговой сети. Такое нужно писать - только дебилу.

Я, кстати, давно не был в "О'Кее" . Там не появились, случайно, мандарины к завтраку? Горчица к ужину? Перед дебилами - всегда непаханное поле для деятельности. Пустой, тупой, не нужной никому деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

 

а вы всех, кто посещает Окей выставляете недалекими людьми. Так же и с новогодними передачами , музыкой и т д , зачем вешать ярлыки, лишь потому ,что они не так думают как вы.
На самом деле, очень сложно видеть себя со стороны и оценивать себя со стороны. Спасибо. Постараюсь учесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб с макаронами не перепутали???
это для посетителей ОКея. Это нормально (с). Для остальных, там просто написано - ЕДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса КисаЕсли всю жизнь жить только мыслями об одном событии и юбилеи только этого события отмечать - то, наверное, "да" . А так - ежедневно бывает по несколько юбилеев. На "Маяке" получаса иногда не хватает, чтобы перечислить значимые события в истории, которые произошли в данный день.

Если у тебя такие глобальные юбилеи кажен дён, почему ты не можешь себе представить, что употребляя яйца "К завтраку", скажем ночью, где-то на планете Земля в это время вполне может быть время завтрака?

Почему, если какие-то голоса в "Маяке" сёдни празднуют юбилей короля Зимбабве, ты не можешь себе представить, что в час ночи по-московски, где-то (о ужас) утро, скажем в Иркутске?

Двойные стандарты, Саша.

А в Ленте слоган - "Только сейчас", почему не вызывает у тебя ассоциаций, что ты не успеешь чонить купить, ведь только сейчас обозначает, что это действует в тот момент времени, когда это произносится, или акция действует неделю, а пишут - только сейчас, на какую категорию населения рассчитан этот быдло-лозунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нильс из разряда людей которые хотят принимать все буквально.

Ну что ж, ты сам напросился- эта продукция только для тебя!! :megalol:

nils.jpg 448fe159eaeed84fd1738d55e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХобоДа, Вы, видимо, правы. Написать на яйцах или на печенье, что их можно употреблять только "к завтраку" - это никакой не бред. Это действительно акция. Для части населения - посетителей "О'Кея" - такая акция. Чтобы. не дай Бог, не перепутали, и не загрузили яйца в стиральную машину вместо стирального порошка. Есть ведь такая группа населения, которой, если специально не написать - она обязательно загрузит яйца в стиральную машину. Вы относитесь к этой группе населения, что ли?

Нормальному человеку не нужно на мясе писать, что оно - для ужина. Потому что нормальный чел может его съесть в любое время, когда захочет, и не нуждается в тупых указаниях торговой сети. Такое нужно писать - только дебилу.

Я, кстати, давно не был в "О'Кее" . Там не появились, случайно, мандарины к завтраку? Горчица к ужину? Перед дебилами - всегда непаханное поле для деятельности. Пустой, тупой, не нужной никому деятельности.

А там было слово ТОЛЬКО? Нет, вот и оставьте свои бредовые домыслы в своей, судя по всему, больной голове.

Нормальных людей не бывает, у всех свои причуды. Но если говорить категориями, то нормальному человеку насрать на название и лозунги товара. Для нормального человека важны две вещи: качество и цена, которые его устраивают.

Но реклама хорошая оказалась, вы ненавистник окея и не были там несколько лет, но рекламу эту до сих пор помните.

Любите придираться к неважной ерунде и оскорблять других с налетом на знание истины. А со стороны вы выглядите смешно, потуги снобизма, попытки претендовать на иллитаризм. И все это без почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Алимпик. Вчера поставил машину как положено в ряд, по полосочкам. Пошел в кино с семьей. Пришел через 2 часа, машину заставили со всех сторон. Как к таким людям обратится, которые украли у меня мое время пока я их ждал.  Ругаться не охота-праздники. Спасибо женщине которая пришла из соседнего ряда- выпустила. Парковщики ли охрана не знаю как их там -не работают, не справляются в праздники.  Везде урезают штаты, зарплату, и хотят что бы все было хорошо. Вот результат. нет контроля за этим никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Алимпик. Вчера поставил машину как положено в ряд, по полосочкам. Пошел в кино с семьей. Пришел через 2 часа, машину заставили со всех сторон. Как к таким людям обратится, которые украли у меня мое время пока я их ждал.

На памяти случай как одну такую машину облили йодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Алимпик. Вчера поставил машину как положено в ряд, по полосочкам. Пошел в кино с семьей. Пришел через 2 часа, машину заставили со всех сторон. Как к таким людям обратится, которые украли у меня мое время пока я их ждал.  Ругаться не охота-праздники. Спасибо женщине которая пришла из соседнего ряда- выпустила. Парковщики ли охрана не знаю как их там -не работают, не справляются в праздники.  Везде урезают штаты, зарплату, и хотят что бы все было хорошо. Вот результат. нет контроля за этим никакого.

 

Надо было подойти к администрации и сказать номера и марки машин,которые не позволяли вам выехать. Они объявляют по громкой связи и просят владельцев отогнать машину. Сама с этим сталкивалась.

И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда паркуешься и перегораживаешь другим выезд , будьте готовы к тому, что ненаром зацепят тележкой, застежка от молнии может зацепить, неудачно выезжая обязательно зацепят вашу машину... и вина тут именно ваша. В мороз могут водички простой налить в дверные щели, дай бог, чтоб не запенили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

Если у тебя такие глобальные юбилеи кажен дён, почему ты не можешь себе представить, что употребляя яйца "К завтраку", скажем ночью, где-то на планете Земля в это время вполне может быть время завтрака?

Это понятно. Любой прием пищи, во время которого едим яйца, называем завтраком. Раз дебилы-маркетологи решили - не будем спорить.

Я о другом. Эти яйца, выходит, нельзя использовать, например, для приготовления теста? Это - какие-то особые яйца (для особых покупателей - покупателей, посещающих "О'Кей" ), эти яйца ни для чего, кроме, как для завтраков, использовать больше нельзя? В тесто они - не годятся? А если годятся, то зачем писать фигню, резко сужающую сферу их применения, на упаковке? Это всё равно, что на упаковке с картофелем написать: "Для приготовления пюре" . Как будто ни для чего другого его использовать больше нельзя. Или на упаковке со стеклянным стаканом написать: "Для воды" . Типа, соки лимонады, вина - наливать уже нельзя. На упаковке с поваренной солью тоже можно написать (если дебил, опять же) , что соль - для соления супов. Типа, ничего другого солить - нельзя. Но никто же так - не пишет. Дебилы - исключительно к "О'Кею" подтянулись (увидев, судя по всему, для себя там зеленый свет) , и насоздавали товаров под его торговой маркой и для него - под стать себе.

Эти яйца "к завтраку" - яркий же пример благоглупости.

А в Ленте слоган - "Только сейчас"

Не видел. Наверное, не обращал внимания. Я там на автомате.

Как там в анекдоте?.. "Все маркетологи мира бессильны против мужика со списком покупок. " У меня нет списка, но на ненужное мне в данное посещение я не отвлекаюсь. То есть, другими словами: список - в голове.

 

Афоня

Нильс из разряда людей которые хотят принимать все буквально.

Ты про другое. Про наличие или отсутствие абстрактного мышления. Абстрактное мышление у меня пока еще есть.

 

Хобо

Но реклама хорошая оказалась, вы ненавистник окея и не были там несколько лет, но рекламу эту до сих пор помните.

Да, Вы правы, существует несколько способов запомниться. Один из них - редкостно протупить, изобразить из себя эпического болвана - взят на вооружение "О'Кеем" , хотите сказать?

Хороший способ. Еще можно продавать тухлое мясо. Представляете, сколько разговоров будет, а значит - сколько рекламы, и как надолго запомнится магазин. Маркетологи "О'Кея" уже думают над этим?

 

Сельпо

Парковщики ли охрана не знаю как их там -не работают, не справляются в праздники. Везде урезают штаты, зарплату, и хотят что бы все было хорошо. Вот результат. нет контроля за этим никакого.

Вы, может, будете смеяться, но это - моя как раз тема. Частный случай моей темы - наплевательского отношения "О'Кея" к покупателям. Я пишу про то, что они покупателей за дебилов держат, Вы - тоже про то, что за людей не считают. Всё в стиле "тяп-ляп, и так сойдёт" . Сократили сотрудников паркинга - для астраханцев сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас возле какого ТЦ есть сотрудники паркинга? Сборщиков тележек видела , а чтобы где то помогали с парковкой нет. Но вот если невозможно выехать,то в Окее помогают, объявляя по громкой связи.

Ксати,только в Окее делают скидки ко дню рождения ( за три дня до и три дня после).

Ну вот никак я не вижу плохого отношения к покупателю.

Нильс, а в чем выражается то,что отношение в Окее к покупателям , как к дебилам( если не брать в расчёт товары с торговой маркой Окей,

которых очень мало)? Что ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня нет списка, но на ненужное мне в данное посещение я не отвлекаюсь. То есть, другими словами: список - в голове.

да у тебя память еще ого-го.  :innocent:  Мы тщательно пишем списки, едем в магазин и шаря по карманам, понимаем, что список остался на столе... 

 

 

чтобы где то помогали с парковкой нет.

да там висят знаки, нарисованы стрелки, полосы движения. Что мешает просто выполнять правила? Паркуются кто как хочет - это говорит об отношении к окруржающим - наплевательски и по-хамски. Висят знаки -0 Остановка запрещена - так паркуются подряд, загораживая проезд других. Занимают места для инвалидов, на парковочных местах занимают по 2 машино-места...

в общем причину ищите внутри себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там висят знаки, нарисованы стрелки, полосы движения. Что мешает просто выполнять правила? Паркуются кто как хочет - это говорит об отношении к окруржающим - наплевательски и по-хамски. Висят знаки -0 Остановка запрещена - так паркуются подряд, загораживая проезд других. Занимают места для инвалидов, на парковочных местах занимают по 2 машино-места...

в общем причину ищите внутри себя..

 

И при чем здесь сотрудники магазина? Видимо,покупательская проходимость в Алимпике выше , поэтому не хватает парковочных мест. Ведь в Алимпике не только Окей.

Согласна ,причина в нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

Ну вот никак я не вижу плохого отношения к покупателю.

Да, действительно, есть категория покупателей, на которую "О'Кей" ориентирован. То, о чем я пишу, то, что с моей точки зрения - нетерпимые безобразия - это для них как бальзам на душу.

Но безнадёжных случаев в этом деле - нет. Не видите сейчас - вполне возможно, начнёте видеть через некоторое время.

 

AMA3OH

да у тебя память еще ого-го.

У меня память - плохая, просто Ваша - тоже не позволяет Вам блистать. Я, например, иногда покупаю то, что мне не нужно. Иногда это один и тот же номер журнала (который уже был куплен неделю назад) , иногда еще что-то. В принципе, на протяжении недели пишу в ежедневник, что нужно купить на выходных. Но в последнее время ежедневник оставляю в сумке и сдаю в ячейку хранения. То есть - не пользуюсь чего-то им.

Паркуются кто как хочет - это говорит об отношении к окруржающим - наплевательски и по-хамски.

Я уже обрисовал целевую "аудиторию" магазина. Вот еще одно подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обрисовал целевую "аудиторию" магазина. Вот еще одно подтверждение.

гениальный вывод))

К сведению, в данном ТЦ не только окей. Также, окей есть в ярмарке, где с парковкой особых проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ярмарке, где с парковкой особых проблем нет.

там парковка отличная. Если несколько раз парковался и знаешь, где красная, желтая, зеленая... парковки. Выходы с них, в каких линиях и номерах лучше парковаться, чтоб быстрее выйти потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, есть категория покупателей, на которую "О'Кей" ориентирован. То, о чем я пишу, то, что с моей точки зрения - нетерпимые безобразия - это для них как бальзам на душу.

Но безнадёжных случаев в этом деле - нет. Не видите сейчас - вполне возможно, начнёте видеть через некоторое время.

 

Это все абстрактные слова. Какие нетерпимые безобразия ещё есть в Окее ,акромя товаров под маркой Окей. Вот сегодня заехала и купила бездрожжевой хлеб, ну очень нравится ,а если в холодильнике хранить две недели минимум и свойств не теряет. И самое главное не плесневеет.

А вот перед НГ купила на пробу лентовскую шейку ( товары высшего качества), дата изг. была 28.12.16 и до 10.01 17 хранения. Всегда беру на тот случай ,вдруг незваные гости. 31.12. 16. они надулись и чуть не было мясного новогоднего фейерверка. Но мнение о товарах Ленты у меня не изменились, просто этот товар я брать не буду . И все . И гадости писать нетути желания.

Видимо , вы очень все близко к сердцу принимаете , П Р О Щ Е надо смотреть на такие веСЧи ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...