soldat2

ЦИТАТНИК ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

Военные офицеры мне рассказывали, что на эти надувные армии потратили чуть ли не половину бюджета.

у нас даже газпромовцы нищие, не говоря уже обо всех остальных

 

Зарплаты на Кубе маленькие, но уровень жизни складывается не только из зарплат... По многим этим аспектам, Куба опережает Россию

русским не помешало бы немного приобщиться к этим самым ценностям... по сравнению с Европой мы варвары.

Россия догоняет по уровню жизни Экваториальную Гвинею

Это быдло уже достало. Дня не проходит, что бы кто нибудь не подошел и не попросил бы десять рублей на пирожок.

На весь город 1 - 2 туалета.

В России не будет нормального уровня жизни как минимум еще несколько столетий.

У меня отец ученый. Я лучше Вас знаю

 

А что дипломную сложно написать? Я могу сейчас дипломную по экономике написать за неделю, на отлично. Если на тройку, то за два дня напишу. Объемом листов на 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Украинцев кстати не смотря на все их клоунады и недостатки нет одного недостатка, который очень сильно мешает жить Россиянам. У них нет громадного разделения жизненного уровня между Киевом и другими городами.

 

у нас в стране 140 лямов народа с голодухи пухнет и живёт исключительно на Плещеевой?

---------

 

Не 140, а 110, я вычел население Москвы и Питера

 

Я в 9 классе понимал, к чему приведет правление Горбачева

 

греки молодцы, борются за свои права. А в России около 110 миллионов живущих в провинциях нищенствуют

 

исследование космоса действительно не принесло человечеству в общем то ничего кроме знаний, которые пока не особо понятно как использовать.

 

 

Еще вопрос в какой армии больше отчего погибают.

Армия А: от военных действий.

Армия Б: от дедовшины, форм от Юдашкина

 

Самые стабильные страны в Европе как правило те где сохранилась монархия.

 

Откуда Вы знаете, может быть я закончил биологический факультет?

женщин в отличии от мужчин в школе за не правильное поведение не бъют, поэтому иногда вырастают уродцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может опять надо какого нибудь литовского князя позвать. В России благодаря иностранцам уже не раз смутное время заканчивалось.

А я думал, что монголы сражаясь с Венграми и их союзниками передумали Европу захватывать.

 

В СССР Чернобыль был не единственной катастрофой, было еще одно землетрясение, в небольшом городке, об этом мало кто знает, так как в то время СМИ по этому поводу было запрещено говорить. Но, что интересно, что город был полностью снесен с лица земли, все население погибло.

04.11.12.07.jpg05.11.12.07.jpg

 

Монета госбанка СССР номиналом 3 руб посвященная землетрясению в Армении 1989 год:

sssr-armenia-7-12-1988-earthquake.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

А когда из Эмиратов звонили? Это же вообще бомба была :)

А 10 томов в месяц заученных? А секретные университеты? А нефть по 200 долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые цитаты доставили)) Студентур - человек не глупый, просто его порой на эмоциях слегка заносит.

Многие цитаты - вполне разумные и адекватные, не понимаю, почему такая реакция?

 

русским не помешало бы немного приобщиться к этим самым ценностям... по сравнению с Европой мы варвары.

Смотря в каком контексте было сказано. В некоторых аспектах - это действительно так.

 

Это быдло уже достало. Дня не проходит, что бы кто нибудь не подошел и не попросил бы десять рублей на пирожок.

Аналогичная ситуация :D

 

А что дипломную сложно написать? Я могу сейчас дипломную по экономике написать за неделю, на отлично. Если на тройку, то за два дня напишу. Объемом листов на 150.

Что не так? Я айтишный диплом неплохой могу также сварганить за неделю - при наличии свободного времени. И на тройку за два дня - тоже вполне.

 

У Украинцев кстати не смотря на все их клоунады и недостатки нет одного недостатка, который очень сильно мешает жить Россиянам. У них нет громадного разделения жизненного уровня между Киевом и другими городами.

Разрыв в уровне жизни между столицей и провинцией на Украине действительно заметно ниже, чем у нас

 

Я в 9 классе понимал, к чему приведет правление Горбачева

:D Я еще в пятом догадывался, что Ельцин Россию не спасет ;)

 

исследование космоса действительно не принесло человечеству в общем то ничего кроме знаний, которые пока не особо понятно как использовать.

И таки не принесло. Я не говорю, что оно ненужно - больше пользы, чем тратить миллионы долларов на съемки тупых боевиков в голливуде. Но факт есть факт - практической пользы от космических программ пока кот наплакал

Откуда Вы знаете, может быть я закончил биологический факультет?

А может таки и закончил? :)

 

женщин в отличии от мужчин в школе за не правильное поведение не бъют, поэтому иногда вырастают уродцами.

А вот тут я порой склонен со студентуром согласиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, нет слов... Просто нет слов. Вроде бы когда общаешься на форуме, то среди кучи слов эти умопомрачительные цитаты размывются, но когда их читаешь отдельно, то ощущение, что это пишет человек, у которого в голове полнейший хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой Sansui, Denon или не дай бог Micro Seiki не сравняться с Technics и Vestax, которые признаны стандартами индустрии.
(Из разговора о проигрывателях винила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо,давно пора было создать эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устаревшая железная дорого и 4 самолета, летающих в Москву, по прилету которых каждый раз пассажиры дружно хлопают?

Не помню кто сказал, что прожить жизнь надо так, что бы не было мучительно больно за бесЦенно прожитые годы.

Ощущения от Европы такие:

1. Я сомневаюсь, что хотя бы раз в жизни здесь услышу грубость, разве, что от русского или украинского туриста.

2. Тут дети с 5 лет спокойно играют сами во дворе и за них не боишься. Ты знаешь, что и в 5 и в 25 лет он придет домой целый и невредимый, никого не изнасилуют, не убъют, не ограбят. И не важно, во сколько они при этом идут домой.

4. Тут стресов нет.

5. И ты знаешь, что за следующие 20 лет это самое зарубежье проделает такой же путь вперед, как за последние 20 лет.

Вы были в ОАЭ? Вот там, нефтяные доллары не складируют в огромных объемах, а вкладывают в развитие. В итоге, закончиться нефть, у них будет развитая индустрия,

Патриоты блин. Довели страну до состояния африканского континента и очень не любите, когда Вам об этом говорят.

 

Зайди, в Магазины. МНого там астраханских товаров от с/х?

Помидоры, баклажаны, огурцы, болгарский перец, кабачки, лук, картошка, морковь, арбузы, дыни и т.д. и т.п. Само собой рис. Ты действительно не знал?

 

Все познается, в сравнении, я не заканчивал МГУ. Но, по сравнению с АГТУ у меня очень хорошее образование. Я этот вывод делаю в связи со следующим:

И в начале этой сумасшедшей карьеры (которую я слава богу не построил), я заканчивал школу миллиции

Я не написал в своей жизни ни одной шпоры. И не из за принципов. Тот объем информации, который мы учили описать в шпорах было не реально.

 

В Астрахани уже много лет обсуждают сейсмическую опасность, никаких специальных требований при строительстве не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Черногорию верно. Тут есть преступность, только организованная, но она такая, что местному населению жить не мешает, даже наоборот, валютную выручку стране приносит. )))))

:)

Я в Японии не был, зато был в Корее. Там общественные туалеты чище чем у нас в квартирах.

 

И тут японка, немного поразмыслив и сопоставив увиденное и услышанное, сказала сакраментальную фразу: «Лучше бы вы туалеты научились делать!»

 

они не гибнут от поставок в армию форм от юдашкина

 

Ну на лекции я тоже не ходил.

... К тому же, как показывает опыт общения, эти самые технические специалисты, если и в состоянии делать какие то анализы, то обычно не там где нужно, ибо читать не в состоянии, или понимать прочитанное, кто их знает, может им иногда надо было, что то и учить.

 

А вот и главный шедевр:

Вы когда нибудь пробовали выучить за месяц 10 томов по 300 - 500 страниц каждый?

 

А что у меня с математикой не то? Я по крайней мере когда что то анализирую выбираю цифры которым верить можно а.. И когда о базах думаю, считаю их вместимость а не количество.

посчитай объем перевозок автотраснспортом учитывая только вместимость автомобиля без учета количества :) В одном автомобиле помещается 5 человек :)

 

А вообще русский язык никогда не был моей сильной стороной. У меня еще по рисованию тройка, это сильно страшно?

август почти закончился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то с Македонией за попадание на ЧЕ сражаемся. Сразу видно - умеют играть.

 

Кто не в теме:

 

Группа B

 

Россия 20

Ирландия 18

Армения 17

Словакия 14

Македония 7

Андорра 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посчитай объем перевозок автотраснспортом учитывая только вместимость автомобиля без учета количества В одном автомобиле помещается 5 человек

А скока это будет???

Сколько посадочных мест? 10 столов по 4 человека посчитай в уме, сколько?

Минута 5:07

Не с нашего форума, но не удержался. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не оставить для потомков :)

 

человек сам строит свою жизнь,нахрен мне твоя статистика,еще раз говорю если мужик не может заработать 40к,то он лентяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорил не о землетрясении.

Гражданка зануда, я понимаю. что вы меня ненавидите и таки хотите укусить по любому удобному поводу :) но он говорил именно о землетрясении. и повторил это трижды.

Приведу всю цитату, там есть ещё шедевральные слова:

В СССР Чернобыль был не единственной катастрофой, было еще одно землетрясение, в небольшом городке, об этом мало кто знает, так как в то время СМИ по этому поводу было запрещено говорить. Но, что интересно, что город был полностью снесен с лица земли, все население погибло. Почему я это знаю, потому, что мой отец был один из немногих, кто за долго до землетрясения говорил, что город построен в сейсмически опасной зоне, надо строить здания с учетом опасности, что бы они менее подвергались разрушению во время землетрясений. Руководство региона этим предупреждениям не вняло, итог я уже написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданка зануда, я понимаю. что вы меня ненавидите и таки хотите укусить по любому удобному поводу :) но он говорил именно о землетрясении. и повторил это трижды.

Приведу всю цитату, там есть ещё шедевральные слова:

Я Вас не знаю, зачем же мне Вас ненавидеть?

 

Вы выхватываете куски вне контекста, о чем я уже писала в другой теме, по той цитате, которую Вы привели первой, ясно прослеживается Кыштым.

 

Получается, что это смешно только для Вас, для всех остальных, кто не в теме, все логично и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно, что многие цитаты выдернуты из контекста, сделать это не составит большого труда, с некоторыми полностью согласен, в иных прослеживается эмоциональность - но мы все живые люди... так что по большому счету не нашел здесь ничего заслуживающего обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы выхватываете куски вне контекста, о чем я уже писала в другой теме, по той цитате, которую Вы привели первой, ясно прослеживается Кыштым.

песец, ну и троллиха :)

в тексте ТРИ РАЗА упоминается про землетрясение, а она всё равно говорит про какой-то левый Кыштым, о существовании которого аффтор скорее всего не подозревал, и где землетрясения вообще редкость.

 

видно, что многие цитаты выдернуты из контекста, сделать это не составит большого труда,

То-то я смотрю хомячки никак не надергают из контекста моих цитат :)

С натугой и усилием родили Македонию и Кыштым :) это всё что смогли надергать и притянуть за уши из пяти тысяч моих постов на форуме :)

а некто одаренный родит афоризмы достойные башорга, почти ежедневно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут народ истерики устраивает, что из контекста выдернуто ;) Поэтому цитируется весь диалог.

Есть у меня тут один товарищ, рядом с ним живет в огромном доме американец, да не просто американец, а бывший советник президента Обама по Афганистану.

 

- фамилию помощника Обамы в студию smile.gif

Тебя не смущает, что Обама всего два с половиной года как президент, а его "помощник" уже на пенсии и успел купить дом в Черногории.

- ROCK

Страна маленькая. Ты же не удивишься если увидишь сегодня своего знакомого, который живет в соседнем квартале.

- Астрахань тоже город маленький, однако встретить здесь бывшего советника ОБамы сложно

 

-Кстати, интересно, а кто богаче, Бил Гейтс или бывший сотрудник ФСБ ВВП.

-----------

-Бил Гейтс имеет состояние 47 млрд долларов. ВВП в списке Форбс вообще нет.

 

Падение СССР предсказал Карл Маркс еще до появления это страны, подробно описав возникновение холодной войны. Почитайте его...А ты читал Карла Маркса? Конечно он еще не знал, что возникнет СССР, но он предсказал...

Маркс великий человек, который ни разу не ошибся

- Как насчет цитат? Я весь во внимании.

- не приведёт он тебе никаких цитат, ибо это его личная фантазия.

- А цитат всё нет...

- да эту чушь про Маркса он регулярно несёт. и все эти годы на просьбу предоставить цитату с... делает вид, что не заметил просьбы.

 

Цитаты, в Марксе. Можете найти. Если лень, перешлите мне заграницу труды Маркса и я Вам найду

-Давай-давай, не уходи от ответа.

Вот тебе текст, зачем что-то куда-то возить во времена интернета?

-То есть ты сбрехал, а нам искать? А не жирно?

 

Было в армии 6 человек, кого я знаю (без учета офицеров и тех кто служил в далекое время из родственников). из них один вернулся без пальца, один с отбитыми почками, одного контузили в Чечне и один служил в ракетных войсках, получил облучение, теперь детей иметь не может. Двое вернулись здоровыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Гражданка зануда, я понимаю. что вы меня ненавидите и таки хотите укусить по любому удобному поводу

soldat2

песец, ну и троллиха smile.gif

soldat2

То-то я смотрю хомячки никак не надергают из контекста моих цитат

Звездный час в театре одного актера. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Слушай, ты уже перегибаешь палку. Итак по твоей же просьбе оставили тему, которая является весьма сомнительной, так ты и тут успеваешь еще и на людей срываться! Поумерь свой пыл! И не забудь, что данная тема пока висит здесь в экспериментальном варианте, и то, как она сейчас выглядит мне весьма не любо!

Если цитируют тебя - то будь добр, прими это как должное. Ты сам хотел этой темы, а до оскорблений опускаться не стоит!

Прими это как предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, ты уже перегибаешь палку

В смысле перегибаешь? Тема обозначена, пусть пишут по теме.

Если женщина устроила троллинг про "не землятресение", то почему её нельзя назвать троллихой?

 

Если цитируют тебя - то будь добр, прими это как должное.

Ну как минимум эти высказывания УЖЕ находятся в этой теме.

То есть это повторное размещение этих высказываний без всякого смысла = троллизм чистейший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...