Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сеннааст

Двойные стандарты

Рекомендуемые сообщения

Как удалось выяснить Русской службе Би-би-си, этот ролик, скорее всего, был создан на знаменитой "фабрике интернет-троллей" в Петербурге.

:megalol: :megalol: :megalol: так это... ты или крестик сними, или трусы одень.... ты уточни в офисе - ролик всё таки был создан. или "скорее всего" был создан?

 

 

ВВС окончательно скурвились, хотя... это СМИ чистоплотностью и не отличалось :fooo: Читаем по ссыли -

 

и уже пытавшиеся своими роликами о якобы произошедшем взрыве на химическом заводе в Луизиане

 

теперь смотрим видео..

 

читаем дальше -

 

Зовут его якобы Mayaese Johnson. Имени Мэяеси не существует ни в одном языке.

 

Имени Мэяеси возможно и не существует, но вот  Mayaese будут сильно обижены на ВВС, за то, что их вычеркнули из жизни!

https://www.facebook.com/people/Mayaese-Khoury/100002997830897

 

блин, как я люблю скакелов в лужу сажать!!!!!! :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: так это... ты или крестик сними, или трусы одень.... ты уточни в офисе - ролик всё таки был создан. или "скорее всего" был создан?

 

 

ВВС окончательно скурвились, хотя... это СМИ чистоплотностью и не отличалось :fooo: Читаем по ссыли -

 

и уже пытавшиеся своими роликами о якобы произошедшем взрыве на химическом заводе в Луизиане

 

теперь смотрим видео..

 

 

читаем дальше -

 

Зовут его якобы Mayaese Johnson. Имени Мэяеси не существует ни в одном языке.

 

Имени Мэяеси возможно и не существует, но вот Mayaese будут сильно обижены на ВВС, за то, что их вычеркнули из жизни!

https://www.facebook.com/people/Mayaese-Khoury/100002997830897

 

блин, как я люблю скакелов в лужу сажать!!!!!! :dribble:

В том то и отличие от "звезды" которое просто постит шлак, что они не утверждают, а предполагают при этом проведя журналистское расследование. Ссылки на соц сети - круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылки на соц сети - круто.
вы впервые слышите о том, что люди регистрируются в соцсетях, и именно там, обычно, их и ищут?

 

 

они не утверждают, а предполагают
вона оно чо, Михалыч... :megalol: Псаки форевер!

 


sxy7my.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо то я не понял.... :huh1:

 

Количество стабильно пьющих россиян увеличилось за год на 20%. Такие данные опроса обнародовала вчера исследовательская группа W-City Community Research. Опрос проводился в апреле-мае этого года среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга «с целью определить, как часто граждане в возрасте от 18 до 60 лет, или экономически активные россияне, употребляют алкоголь». В опросе было задействовано более 10 тыс. человек.

http://www.ng.ru/economics/2016-05-25/4_alco.html

 

на 20% ДВАДЦАТЬ, Карл!!!!

 

В то же время...

По данным Минздрава РФ употребление спиртного в России на душу населения за 2015 год снизилось с 13,5 до 11,5 литров.

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

 

это как? :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с расстрелом Корана мужчиной, одетым как американский солдат, появилось в интернете в сентябре 2015 года и наделало немало шума: его даже раскритиковал в своем "Инстаграме" руководитель информационного отдела Совета безопасности Чечни Заур Цицаев. Как удалось выяснить Русской службе Би-би-си, этот ролик, скорее всего, был создан на знаменитой "фабрике интернет-троллей" в Петербурге.

http://www.bbc.com/russian/society/2016/03/160315_smj_trolls_make_haram_video?SThisFB

Чувак, не позорься))) Посмотри на Сайгу 410К, потом на фотку из своего источника)) Не стыдно, врунишка хренов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо то я не понял.... :huh1:

 

Количество стабильно пьющих россиян увеличилось за год на 20%. Такие данные опроса обнародовала вчера исследовательская группа W-City Community Research. Опрос проводился в апреле-мае этого года среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга «с целью определить, как часто граждане в возрасте от 18 до 60 лет, или экономически активные россияне, употребляют алкоголь». В опросе было задействовано более 10 тыс. человек.

http://www.ng.ru/economics/2016-05-25/4_alco.html

 

на 20% ДВАДЦАТЬ, Карл!!!!

 

В то же время...

По данным Минздрава РФ употребление спиртного в России на душу населения за 2015 год снизилось с 13,5 до 11,5 литров.

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

 

это как? :dribble:

в первой ссылке количество пьющих, а во второй количество того что пьют пьющие... с ростом количества потребляющих снизилось количество употребимого на человека...что тут такого...но это на первый взгляд, а так одни увеличили статистику для того чтоб показать какие Русские алкоголики , а другие снизили чтоб  по башне не настучали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоисть пьющих стало больше, но каждый из них стал пить меньше и анекдот про отца, сына и подорожавшую вотку остался анекдотом, мож работать больше стали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоисть пьющих стало больше, но каждый из них стал пить меньше

 

По статистике-да, она же не учитывает проданный самогон бабы Мани, или фанфурики боярышника аптечные.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогоном баб Маня и до этого барыжила, и фунфурики всегда в продаже были, а вот левого бухла больше стало, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левое бухло тоже разное, знакомый со Ставрополя пшеницу мешок раз в месяц заказывает, замечатальный самогончик получается, с сухопаркой, на меду или кедровых орешках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхо либерального ГУЛАГа.

21 мая в передаче радиостанции «Эхо Москвы» «Персонально ваш» главный редактор ресурса Алексей Венедиктов проговорился о том, что приложил руку к заключению в колонию активиста незарегистрированной партии «Другая Россия» Олега Миронова.

На это обратил внимание адвокат Миронова Дмитрий Аграновский. «Как вы помните, я постоянно задаюсь вопросом: "Почему с Олегом Мироновым, протестовавшим на концерте Макаревича против войны на Донбассе, обошлись и обходятся столь жестоко?" Как и следовало ожидать, причины очевидны, и они не имеют ничего общего с правосудием. Оказывается, людьми, близкими к главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову, были предприняты "публичные и непубличные усилия", после которых было активизировано следствие и суд», — написал адвокат на своей странице в Facebook.

Людоедский оскал «неполживых»

Алексей Венедиктов, ничуть не смущаясь, поведал публике о том, что способствовал аресту своего политического оппонента. Это признание было сделано руководителем либерального СМИ во время беседы о перспективах уголовного дела против активистов, обливших недавно зеленкой писательницу Людмилу Улицкую. (К слову, либералы явно стараются добиться арестов и участников «дела о зеленке», которым пытаются приписать «нападение на детей».)

«Именно потому идет следствие, и мы будем освещать это следствие. Так же, как тогда было с Макаревичем. Тоже в первые дни ничего не было. После того как были предприняты некоторые усилия, публичные и непубличные, да, было следствие, был суд, и был осужден этот человек», — сообщил Венедиктов.

Таким образом два либеральных журналиста — ведущий программы Сергей Бунтман и главный редактор станции — увлеченно обсуждали грядущие аресты идейных оппонентов с поразительной для «борцов за свободу» кровожадностью.

«Идет следствие. Я понимаю, хочется сегодня… мне самому хочется немедленно…», — успокаивал своего более нетерпеливого подчиненного Венедиктов.
http://allpravda.info/ekho-liberalnogo-gulaga-18006.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет Европы призвал Россию пересмотреть определение экстремизма

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU — Власти РФ не выполнили ни одну из приоритетных рекомендаций Европейской комиссии против расизма и нетерпимости (ЕКРИ) Совета Европы, предложенных в последнем докладе по России в 2013 году.

 

начинаем читать, чем же так не доволен Совет Европы? и находим...

 

В заключении, однако, подчеркивается, что «хотя некоторые программы включали элементы толерантности, общенациональная программа толерантности, о чем шла речь в последнем докладе, так и не была восстановлена по всей стране».

«Более того, многие из этих программ, похоже, делают больший упор на патриотизм, чем на продвижение толерантности», — говорится в документе.

https://news.mail.ru/politics/26028635/?frommail=1

 

вот и ответ. Не получается сделать россию толерантной к пидорасам, террористам, исламистам... Патриотизм панимаш воспитывают у подрастающего поколения! НЕПОРЯДОК! Кто же будет ходить на гей-парады и устраивать теракты??? :huh1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврокомиссар: Шотландия может войти в ЕС, обретя независимость

ПАРИЖ, 25 июня. /ТАСС/. Шотландия может стать 28-й страной — членом Евросоюза, если проведет повторный референдум и проголосует за выход из состава Великобритании. Такое мнение высказал еврокомиссар по цифровой экономике и обществу Гюнтер Эттингер в пятницу в интервью телеканалу Euronews.

https://news.mail.ru/politics/ 26231801/?frommail=1

http://tass.ru/mezhdunarodnaya -panorama/3400056

и при чём здесь Крым ? ДНР И ЛНР ?. почему ЕВРОКОМИСАР в открытую призывает к сепаратизму и развалу страны ? при чём бриты не бомбят Шотландию..не устраивали гос. переворот и не убивают мирных жителей в Шотландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть демократии/свободы слова

4009639_605c3e6ff59224ca3d7657304d7771ec

Суть демократии/свободы слова: «Трамп смягчился»/«Трамп стал жестче». Одна и та же газета, но для разных медиарынков.

Источник

И эти люди... Министерство Правды как оно есть... Орвелл действительно провидец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть демократии/свободы слова

 

4009639_605c3e6ff59224ca3d7657304d7771ec

 

Суть демократии/свободы слова: «Трамп смягчился»/«Трамп стал жестче». Одна и та же газета, но для разных медиарынков.

 

Источник

 

И эти люди... Министерство Правды как оно есть... Орвелл действительно провидец.

О манипуляции непроверенными фактами. Это утренний и полуденный выпуски одной и той же газеты, написанные до и после речи Трампа в Фениксе. WSJ обновляет печатную версию по мере появления новых фактов.

https://politics.dirty.ru/ob-obraztsovykh-chestnykh-i-nezavisimykh-smi-1175310/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, демократияж, то, что считали правильным с утра, после обеда не считаецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эти люди... Министерство Правды как оно есть... Орвелл действительно провидец.

Действительно, в отношении нас. Кстати, для твоего развития, упомянутые слова из романа-антиутопии "1984" относились именно к нашей стране, советский строй Оруэлл ненавидел, так что его миры это тоталитарная советская действительность, нынешняя же система является логическим продолжением советской системы, но в ухудшенном ее варианте. В США действительно свобода слова, реально действующая система сдержек и противовесов, да и наглядный пример нынешняя президентская гонка, когда весы качаются то в одну, то в другую сторону и за кандидатами мощнейшая поддержка, но разных сил. У нас же после смены формации власть не меняется, прошла "Операция преемник", которую сама власть и устроила. 

 

 

О манипуляции непроверенными фактами. Это утренний и полуденный выпуски одной и той же газеты, написанные до и после речи Трампа в Фениксе. WSJ обновляет печатную версию по мере появления новых фактов.

Но главное прокричать ура-патриотическим воззванием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, в отношении нас. Кстати, для твоего развития, упомянутые слова из романа-антиутопии "1984" относились именно к нашей стране, советский строй Оруэлл ненавидел, так что его миры это тоталитарная советская действительность, нынешняя же система является логическим продолжением советской системы, но в ухудшенном ее варианте.

 

 Запад и Великобритания в которой жил Оурел ненавидела и СССР и Российскую империю - только по причине того что они бросали вызов мировой гегемонии Британии. И что Оурел мог знать о СССР он что был в СССР - знал как тут живется? Книга его кстати весьма занудная и малоинтересная - если уж про утопии говорить то тот же Хаксли по мне более интересен или Замятин - полкрайней мере не так занудно.

 

В США действительно свобода слова, реально действующая система сдержек и противовесов, да и наглядный пример нынешняя президентская гонка, когда весы качаются то в одну, то в другую сторону и за кандидатами мощнейшая поддержка, но разных сил. У нас же после смены формации власть не меняется, прошла "Операция преемник", которую сама власть и устроила. 

 

Пфф....да там такая же система как у нас по сути - только 2 партии - от епть демократия то - вместо одной партии есть две!!! Вот это выбор - разгуляться то как можно!!! В России кстати партий то поболее чем две между прочим.

    И да если тут так херово что тебя тут до сих пор держит? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запад и Великобритания в которой жил Оурел ненавидела и СССР и Российскую империю - только по причине того что они бросали вызов мировой гегемонии Британии.

Купил хрустальный шар? Он ненавидел советский тоталитарный строй, так как была искорверкана великая идея. К слову, Оруэлл сражался в рядах коммунистического ополчения во время гражданской войны в Испании, найди время и прочти его биографию.

 "В эссе 1946 года «Почему я пишу» Оруэлл указывал: «Каждая строчка серьезной работы, которую я написал с 1936 года, была направлена, прямо или косвенно, против тоталитаризма и за демократический социализм, как я его понимаю». Согласно сверстнику Оруэлла, британскому политобозревателю, главному редактору журнала «New Statesman» Кингсли Мартину, Оруэлл смотрел на СССР с горечью, глазами революционера, разочаровавшегося в детище революции, и считал что её, революцию, предали, и главным предателем, воплощением зла Оруэлл считал Сталина. При этом сам Оруэлл, в глазах Мартина, являл собой борца за правду, валившего наземь советские тотемы, которым поклонялись другие западные социалисты".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6_%D0%9E%D1%80%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%BB

 

 

Книга его кстати весьма занудная и малоинтересная - если уж про утопии говорить то тот же Хаксли по мне более интересен или Замятин - полкрайней мере не так занудно.

Его книга это одно из величайших произведений в современной литературе, роман Замятина "Мы", гораздо менее интересен. "Антиутопия" в принципе мой любимый жанр, перечитал я достаточно.

 

 

Пфф....да там такая же система как у нас по сути - только 2 партии - от епть демократия то - вместо одной партии есть две!!! Вот это выбор - разгуляться то как можно!!! В России кстати партий то поболее чем две между прочим.

Это реальные политические силы с абсолютно разными программами, разными финансовыми элитами. У нас же показуха, никакой реальной оппозиционной силы нет, идет ручное управление из Кремля, так как у власти очень силен страх оказаться на задворках. Причина - отсутствие демократических традиций в отличие от Запада. Россия никогда не была свободной, хотя я об этом писал сотни раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В эссе 1946 года «Почему я пишу» Оруэлл указывал: «Каждая строчка серьезной работы, которую я написал с 1936 года, была направлена, прямо или косвенно, против тоталитаризма и за демократический социализм, как я его понимаю». Согласно сверстнику Оруэлла, британскому политобозревателю, главному редактору журнала «New Statesman» Кингсли Мартину, Оруэлл смотрел на СССР с горечью, глазами революционера, разочаровавшегося в детище революции, и считал что её, революцию, предали, и главным предателем, воплощением зла Оруэлл считал Сталина. При этом сам Оруэлл, в глазах Мартина, являл собой борца за правду, валившего наземь советские тотемы, которым поклонялись другие западные социалисты".

https://ru.wikipedia...i/Джордж_Оруэлл

 

 

 

Повторяю свой вопрос - много он живя за рубежом знал о Сталине о том что твориться в СССР и тд? И насколько его сведения были достоверны - откуда он их черпал? СССР тогда был "обителью зла" в те годы  - его обливали помоями о очерняли как только могли.  Ну и в конце концов помимо СССР сушествовало не мало тоталитарных государств - та же Германия. 

Его книга это одно из величайших произведений в современной литературе, роман Замятина "Мы", гораздо менее интересен. "Антиутопия" в принципе мой любимый жанр, перечитал я достаточно.

 

На вкус и цвет фломастеры разные - мне "МЫ" больше понравилась как и "О дивный новый мир" - даже Москва 2042 Войновича мне больше понравилась - не смотря на ее антисоветизм. Оурел зануда.

 

Это реальные политические силы с абсолютно разными программами, разными финансовыми элитами. 

 

 

Ой да я тя умоляю......чем они разные то? Нет в США давно никакой демократии - чистой воды тоталитарное полицейское государство навязывающее свою точку зрения другим государствам мира и стремящиеся к гегемонии как та же как нациская Германия или Сталинский СССР  тоже с таким же  с чуством собственной избранности и уникальности. У твоего любимого Оурела тоже жители Океании считали что живут лучше остальных и что их политический строй  лучший - а на деле везде все было одинаково.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты