Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предложила отправлять увеличившиеся счета за газ и свет в Россию.

 

Правильно. У нас с бумагой в стране сейчас худо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, anatoliy сказал:

Нижняя палата парламента Польши подавляющим большинством голосов приняла резолюцию с требованием от Германии репараций за ущерб Второй Мировой. Приветствую двумя руками. Прав был Черчилль, кога писал о гиене Европы.

Австро-Венгрия формируется.

Польша исторически относится к Германии (центру империи) как Украина к России. Германия всегда и сейчас, вытягивает с периферии ресурсы и польская буржуазия будет раскачивать национализм с целью защиты собственных, экономических интересов. Польские сантехники будут строить свою империю. :D 

Украина кстати сначала в эту империю войдет, а потом национальные и исторические противоречия приведут к украинскому национализму уже в Австро-Венгрии. 

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Коминформ сказал:

Австро-Венгрия формируется.

Польша исторически относится к Германии (центру империи) как Украина к России. Германия всегда и сейчас, вытягивает с периферии ресурсы и польская буржуазия будет раскачивать национализм с целью защиты собственных, экономических интересов. Польские сантехники будут строить свою империю. :D 

Польша никаким местом исторически не относится к Германии. Польша проводник политики США, как и страны Балтии. Роль Германии совершенно иная.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Чушь.

Рад твоему признанию, что ты пишешь чушь. Развивайся.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Рад твоему признанию, что ты пишешь чушь. Развивайся.

Когда набрасываешь какие то глупости озаботься хоть какой ни будь аргументацией, чтобы не выглядеть Дерником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Коминформ сказал:

Когда набрасываешь какие то глупости...

Понимаешь, бред идёт от тебя, к сожалению. Твои простыни в принципе никто не читает, понимаешь, это как ахинея сектанта. Только в твоём случае это марксизьм - онанизьм. Ощущение, что ты остался в позапрошлом веке и не видишь трансформации систем в мире. Что до Польши и Германии, тебе стоит ознакомиться с учебником истории за основную школу.

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

Понимаешь, бред идёт от тебя, к сожалению. Твои простыни в принципе никто не читает, понимаешь, это как ахинея сектанта. Только в твоём случае это марксизьм - онанизьм. Ощущение, что ты остался в позапрошлом веке и не видишь трансформации систем в мире. Что до Польши и Германии, тебе стоит ознакомиться с учебником истории за основную школу.

 

То что ты злобный и обиженный я и так знаю. Это не является аргументом для чуши написанной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

1058923712_.png.103b5de149580790a997a8f6a8abf420.png

Конечно одни и те же.

Ведущие туроператоры подтверждают, что экономия на отоплении станет одним из ключевых факторов спроса на туристическом рынке Германии в зимнем сезоне 2022–2023 годов.

https://iz.ru/1376080/2022-08-07/pensionery-iz-frg-nachali-bronirovat-tury-na-iug-iz-za-vysokikh-tcen-na-otoplenie

4 часа назад, Dernik сказал:

Твои простыни в принципе никто не читает,

Я читаю, хоть далеко и не со всем согласен.

Я вообще стараюсь все, что пишут читать, терпеть не могу людей "не читал, но осуждаю"

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дима Попов сказал:

терпеть не могу людей "не читал, но осуждаю"

:thumbsup::thumbsup: Это очень по советски.
https://cyclowiki.org/wiki/Не_читал,_но_осуждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

:thumbsup::thumbsup: Это очень по советски.

Ну так Нильс с Дерником и Кесонным такие совковские "Софроновы" и есть, все они наперед знают и собеседника в х** не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дима Попов сказал:

Ну так Нильс с Дерником и Кесонным такие совковские "Софроновы" и есть, все они наперед знают и собеседника в х** не ставят.

Надеюсь ты все же утрируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Надеюсь ты все же утрируешь.

Если бы :no:

Я понимаю, когда Капитал Маркса перепостивают, но когда человек старался, свои мысли, пусть и не правильные в строки оформлял, эти товарищи говорят: "зачем читать и так все понятно"

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дима Попов сказал:

Я понимаю, когда Капитал Маркса перепостивают, но когда человек старался, свои мысли, пусть и не правильные в строки оформлял, эти товарищи говорят: "зачем читать и так все понятно"

Понимаю о чем ты, просто там такой же собеседник, каких ты описывал выше. А с другой стороны принижает украинцев и их нац положение в историческом ключе, и тут же пишет про марксизм, идея которой (в том числе) основана на том, что не существует нации, а это всё буржуазный пережиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Понимаю о чем ты, просто там такой же собеседник, каких ты описывал выше. А с другой стороны принижает украинцев и их нац положение в историческом ключе, и тут же пишет про марксизм, идея которой (в том числе) основана на том, что не существует нации, а это всё буржуазный пережиток.

Украинцев он не принижает, принижает хохлов, а хохол это не национальность, а образ жизни. Вот Кесонный к примеру по национальности русский, а живет и рассуждает, как хохол. Что касается марксизма/коммунизма, я тут со многим вроде как не согласен, но стараюсь это не комментировать, т.к. от этой темы очень далёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Украинцев он не принижает, принижает хохлов, а хохол это не национальность, а образ жизни.

Опять таки, понимаю о чем ты. Это тождественно русне и оркам, которые не национальность, а образ жизни. Только его уже не раз ловили именно на шовинизме, так что вынужден тебе возразить.

5 минут назад, Дима Попов сказал:

Что касается марксизма/коммунизма, я тут со многим вроде как не согласен, но стараюсь это не комментировать, т.к. от этой темы очень далёк.

Так и я далёк. Посему либо не читаю простыни (тк не интересно), либо если читаю, то не возражаю, пока эти посты не носят античеловеческий характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

Понимаешь, бред идёт от тебя, к сожалению. Твои простыни в принципе никто не читает, понимаешь, это как ахинея сектанта. Только в твоём случае это марксизьм - онанизьм. Ощущение, что ты остался в позапрошлом веке и не видишь трансформации систем в мире. Что до Польши и Германии, тебе стоит ознакомиться с учебником истории за основную школу.

 

Ты зачем это "чудо " подкармливаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, депутат Крадунов сказал:

Понимаю о чем ты, просто там такой же собеседник, каких ты описывал выше. А с другой стороны принижает украинцев и их нац положение в историческом ключе, и тут же пишет про марксизм, идея которой (в том числе) основана на том, что не существует нации, а это всё буржуазный пережиток.

Хохлы и нацбатальоны это боевое крыло буржуазии для защиты и продвижения её интересов вне правового поля. По сути бандиты. А когда эти подбуржуазные бандиты сливаются в экстазе с государством они превращаются в фашистов.

Осуждаешь ли ты бандитов или считаешь что в правовом государстве черносотенцы и фашисты это нормальное явление?

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Коминформ сказал:
3 часа назад, депутат Крадунов сказал:

 

Хохлы и нацбатальоны это боевое крыло буржуазии для защиты и продвижения её интересов вне правового поля. По сути бандиты. А когда эти подбуржуазные бандиты сливаются в экстазе с государством они превращаются в фашистов.

Получается что Рогозин- хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Получается что Рогозин- хохол.

В РИ это называлось москаль.

Москоляку на гиляку это к русским никакого отношения не имеет. Так же как хохлы не имеют отношения к украинцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Коминформ сказал:

Москоляку на гиляку это к русским никакого отношения не имеет. Так же как хохлы не имеют отношения к украинцам.

Так я и говорю, если хохол это синоним бандита и фашиста, то в думе одни хохлы поселились. Какелы.
А москоляки, РИ, это еще при царе горохе было. Больше не актуально.
П.с. Короче суши сухари. Завтра трезвый дохтур роцк приползет на форум, прочтет что тут понаписали и донесет кому следует. Меня на фронт, а тебя на кичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...