Перейти к содержанию

Медведев намерен закрывать ночные клубы


Гость Сашка Томский

Рекомендуемые сообщения

Гость Сашка Томский
Президент Дмитрий Медведев указал создать механизм, позволяющий закрывать ночные клубы. Ликвидировать можно будет любой клуб, в котором употребляют наркотики.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5796955/?frommail=1

 

АЙ - КРАСАВЧИК!!! :clap_1: :clap_1:

Наконец то эти рассадники наркоманов позакрывают. Молодёжка нажрётся там всякой гадости а потом за руль лезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывать.. а всех пойманых в армию - на Курилы - Родину от японцев защищать!...пипец клубам..клуб без наркоты..это как пчёлы без мёда..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвидировать можно будет любой клуб, в котором употребляют наркотики.

Употребляют - понятие растяжимое. Допустим я владелец клуба и как мне бороться со всякими торчками, любящими поколбаситься, нажравшись экстази, под какой нибудь транс? Монтировать в туалетах камеры? Но это запрещено законом. Ставить на входе специально нанюханных собак на наркотики? ...

Я считаю надо закрывать те клубы, где был замечен сбыт, притом неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один идиотизм... причём в данном случае клубы?! Наркоманы с собой всё приносят и употребляют либо там, либо до входа в клуб. То что они проносят это всё с собой хрен как найдёшь, на фейсе только металодетектором шарят, больше не проверяют. Даже если и будут, хрен найдут. Действительно, только с собаками.

пипец клубам..клуб без наркоты..это как пчёлы без мёда..

Чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтировать в туалетах камеры?

А ты не говори никому, это практикуется часто, и это не будет тебе мешать пометить человека, и задержать его вне помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать вину директора не обязательно, достаточно факта того, что на протяжении какого-то времени в клубе не осуществляется должный контроль за посетителями, за употреблением ими наркотиков», — заявил Дмитрий Медведев в своем видеоблоге.

Вай, какие новые просторы открываются. Сколько можно на владельцах поиметь) Если раньше только на пожарной безопасности, различных бумажках и глупых проверках можно было подзаработать - то теперь еще и на мнимой (или реальной, что совсем не важно) наркоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляют - понятие растяжимое. Допустим я владелец клуба и как мне бороться со всякими торчками, любящими поколбаситься, нажравшись экстази, под какой нибудь транс? Монтировать в туалетах камеры? Но это запрещено законом. Ставить на входе специально нанюханных собак на наркотики? ...

Я считаю надо закрывать те клубы, где был замечен сбыт, притом неоднократно.

+1.

 

На практике это надо читать так, у нас приближенные занялись этим видом бизнеса и надо немного закрыть конкурентов, теперь создаем закон позволяющий это легко сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ - КРАСАВЧИК!!! :clap_1: :clap_1:

Наконец то эти рассадники наркоманов позакрывают. Молодёжка нажрётся там всякой гадости а потом за руль лезет....

Давно пора... растят дебилов с кокаиновыми мозгами. Заодно надо запретить на каждом углу торговать пивом и коктейлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и колледжи с институтами надо закрыть. Бред сивой кобылы.

Правильно и еще из общежитий всех студентов выселить, они там часто анашу употребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытие ничего не меняет. популяризировать надо спорт и здоровый образ жизни как альтернативу вредным привычкам, а не показывать на каждом канале как горячую сенсацию и повод прославиться нажравшегося школьника порезавшего своих одноклассников, алкашей за рулем и оставшееся от них мясо на асвальте, и как пары ходят на проэкты, чтоб одна половина спала с кем-то на всю страну ради денежного приза- это так воспитательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
закрытие ничего не меняет. популяризировать надо спорт и здоровый образ жизни как альтернативу вредным привычкам, а не показывать на каждом канале как горячую сенсацию и повод прославиться нажравшегося школьника порезавшего своих одноклассников, алкашей за рулем и оставшееся от них мясо на асвальте, и как пары ходят на проэкты, чтоб одна половина спала с кем-то на всю страну ради денежного приза- это так воспитательно.

 

Это точно. И дворцов спорта побольше, да и цены в них, что бы разумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб без наркоты..это как пчёлы без мёда..

Ну это ты перегнул. Сколько хожу в клубы, что-то не сталкиваюсь ни с чем подобным

 

Ага и колледжи с институтами надо закрыть. Бред сивой кобылы.

Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить дома с халявными квартирами для "плещеевцев"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить дома с халявными квартирами для "плещеевцев"!

Я бы перефразировал: Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить "казённые" дома с халявными камерами для всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перефразировал: Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить "казённые" дома с халявными камерами для всех желающих!

 

Ага, и что бы питание без платно. И не только для желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я- бы ещё некоторые улицы огородил забором и хлоркой засыпал , да а чё кстати гелекси закрыли штоль ? чёт там тишина какая-то сколько проезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираются с силами

надеюсь,хоть в этот раз там напитки не в пластиковых стаканах будут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...