Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Сашка Томский

Медведев намерен закрывать ночные клубы

Рекомендуемые сообщения

Гость Сашка Томский
Президент Дмитрий Медведев указал создать механизм, позволяющий закрывать ночные клубы. Ликвидировать можно будет любой клуб, в котором употребляют наркотики.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5796955/?frommail=1

 

АЙ - КРАСАВЧИК!!! :clap_1: :clap_1:

Наконец то эти рассадники наркоманов позакрывают. Молодёжка нажрётся там всякой гадости а потом за руль лезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрывать.. а всех пойманых в армию - на Курилы - Родину от японцев защищать!...пипец клубам..клуб без наркоты..это как пчёлы без мёда..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ликвидировать можно будет любой клуб, в котором употребляют наркотики.

Употребляют - понятие растяжимое. Допустим я владелец клуба и как мне бороться со всякими торчками, любящими поколбаситься, нажравшись экстази, под какой нибудь транс? Монтировать в туалетах камеры? Но это запрещено законом. Ставить на входе специально нанюханных собак на наркотики? ...

Я считаю надо закрывать те клубы, где был замечен сбыт, притом неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один идиотизм... причём в данном случае клубы?! Наркоманы с собой всё приносят и употребляют либо там, либо до входа в клуб. То что они проносят это всё с собой хрен как найдёшь, на фейсе только металодетектором шарят, больше не проверяют. Даже если и будут, хрен найдут. Действительно, только с собаками.

пипец клубам..клуб без наркоты..это как пчёлы без мёда..

Чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монтировать в туалетах камеры?

А ты не говори никому, это практикуется часто, и это не будет тебе мешать пометить человека, и задержать его вне помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказывать вину директора не обязательно, достаточно факта того, что на протяжении какого-то времени в клубе не осуществляется должный контроль за посетителями, за употреблением ими наркотиков», — заявил Дмитрий Медведев в своем видеоблоге.

Вай, какие новые просторы открываются. Сколько можно на владельцах поиметь) Если раньше только на пожарной безопасности, различных бумажках и глупых проверках можно было подзаработать - то теперь еще и на мнимой (или реальной, что совсем не важно) наркоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Употребляют - понятие растяжимое. Допустим я владелец клуба и как мне бороться со всякими торчками, любящими поколбаситься, нажравшись экстази, под какой нибудь транс? Монтировать в туалетах камеры? Но это запрещено законом. Ставить на входе специально нанюханных собак на наркотики? ...

Я считаю надо закрывать те клубы, где был замечен сбыт, притом неоднократно.

+1.

 

На практике это надо читать так, у нас приближенные занялись этим видом бизнеса и надо немного закрыть конкурентов, теперь создаем закон позволяющий это легко сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЙ - КРАСАВЧИК!!! :clap_1: :clap_1:

Наконец то эти рассадники наркоманов позакрывают. Молодёжка нажрётся там всякой гадости а потом за руль лезет....

Давно пора... растят дебилов с кокаиновыми мозгами. Заодно надо запретить на каждом углу торговать пивом и коктейлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и колледжи с институтами надо закрыть. Бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и колледжи с институтами надо закрыть. Бред сивой кобылы.

Правильно и еще из общежитий всех студентов выселить, они там часто анашу употребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрытие ничего не меняет. популяризировать надо спорт и здоровый образ жизни как альтернативу вредным привычкам, а не показывать на каждом канале как горячую сенсацию и повод прославиться нажравшегося школьника порезавшего своих одноклассников, алкашей за рулем и оставшееся от них мясо на асвальте, и как пары ходят на проэкты, чтоб одна половина спала с кем-то на всю страну ради денежного приза- это так воспитательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрытие ничего не меняет. популяризировать надо спорт и здоровый образ жизни как альтернативу вредным привычкам, а не показывать на каждом канале как горячую сенсацию и повод прославиться нажравшегося школьника порезавшего своих одноклассников, алкашей за рулем и оставшееся от них мясо на асвальте, и как пары ходят на проэкты, чтоб одна половина спала с кем-то на всю страну ради денежного приза- это так воспитательно.

 

Это точно. И дворцов спорта побольше, да и цены в них, что бы разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клуб без наркоты..это как пчёлы без мёда..

Ну это ты перегнул. Сколько хожу в клубы, что-то не сталкиваюсь ни с чем подобным

 

Ага и колледжи с институтами надо закрыть. Бред сивой кобылы.

Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить дома с халявными квартирами для "плещеевцев"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть у себя в наркомоскве закрывает,а наше не трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше государство нашло уникальный способ победить наркоманию. Теперь наркоманов не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них там все Петросяны видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить дома с халявными квартирами для "плещеевцев"!

Я бы перефразировал: Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить "казённые" дома с халявными камерами для всех желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы перефразировал: Закрыть клубы и торговые центры! Универы с общагами! А вместо всего этого построить "казённые" дома с халявными камерами для всех желающих!

 

Ага, и что бы питание без платно. И не только для желающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я- бы ещё некоторые улицы огородил забором и хлоркой засыпал , да а чё кстати гелекси закрыли штоль ? чёт там тишина какая-то сколько проезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гелекси закрыли штоль ? чёт там тишина

собираются с силами перед 4 июня - полуфинал Голоса Каспия..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираются с силами

надеюсь,хоть в этот раз там напитки не в пластиковых стаканах будут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает я так понял , а что будет за дата такая 4 июня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты