Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

niftiak, natasha87 ребята, ну заинтересовались друг другом спишитесь по личке и обменяйтесь фотами, чего ждать то.

 

 

:D не знаю кто кем заинтересовался,но мой муж точно будет против)

а молодого человека уже видела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZloyTapo4ek

Привет, чёт ник у тебя какой-то... Правда злой? Или правда тапок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZloyTapo4ek

Привет, чёт ник у тебя какой-то... Правда злой? Или правда тапок?

И не то и не то.. Просто первое что пришло в голову. Не хочу использовать свой постоянный ник с других форумов дабы тролли с них не прицепились ко мне тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, 24 года. Давно читал форум теперь решил поучаствовать.

Молодец, помню был таким же как ты. Не пожалел. Присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Меня зовут Ирина.

Тема новая появилась (сколько лет прошло)

Здесь некоторые возмущаются, якобы негодуют на срач. А я с удовольствием его читаю (видимо не хватает), и вроде как участвуешь в жизни, а не пеньком сидишь. (ну, были другие ники, и что?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь некоторые возмущаются, якобы негодуют на срач. А я с удовольствием его читаю (видимо не хватает),

Так давайте с вами вместе на одном толчке посидим! Я всегда готов к срачу, как пионер, ать два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давайте с вами вместе на одном толчке посидим! Я всегда готов к срачу, как пионер, ать два!

Ага, особенно с новичками которые тебя ещё не знают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Володя(хотя я больше рад тому когда меня никуда не зовут)), мы с вами с одной планеты, и хотя я здесь долго не задержусь (учитывая мой возраст и болячки), всё же поработаю, ещё немного архиватором судеб и вашего общения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сидите, сидите. Меня зовут Анатолий Геннадьевич, если вы не догадались. Мне уже 17 лет и 4 с половиной месяца. Зарегистрировался на форуме давно, ещё в молодости, в далёком 2009 году, когда был совсем юным и не таким мудрым и наученным богатым жизненным опытом, как сейчас. На данном форуме обычно блещу остроумием и самоутверждаюсь на фоне некоторых недалёких завсегдатаев. Очень граммотный, образованный, подкованный во всех областях знаний человек. Увлекаюсь международной политикой, жизнью бизнес-сообщества, нанотехнологиями, сериалом "ранетки" и новинками в области игрушек из киндерсюрпризов. Недавно принимал участие в межшкольной олимпиаде МО по ботанике, где один из немногих завоевал почетное 19-е место. Спасибо.1HLr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурена, так вы школьный учитель что ли? Логику наверное несчастным детишкам преподаёте в начальных классах? Раз так, то, увы, арбузы вам, боюсь, не по карману, даже если бы я действительно торговал данным видом фруктового корнеплода и готов бы был сделать персонально вам 100-процентную скидку.

P.S. вы, учитель логики, чем-то напомнили мне сейчас моего бывшего учитебя ботаники. Но я никак не могу понять, чем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увлекаюсь международной политикой, жизнью бизнес-сообщества, нанотехнологиями, сериалом "ранетки" и новинками в области игрушек из киндерсюрпризов.

:D Жизненно необходимые области, в которых требуются исключительно глубокие познания!!

Недавно принимал участие в межшкольной олимпиаде МО по ботанике, где один из немногих завоевал почетное 19-е место.

Сколько было участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zodyyy, в олимпиаде, как щас помню, принимало участие порядка 21 человека. И попасть в первую двадцатку победителей, поверьте, удалось далеко не каждому. а кому-то так и вообще не удалось. так что намеки ваши неуместны :)

 

мистeрсвин, а смешной доморощенный детектив-самоучка в зеркале не детектед? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на аватаре,вроде,ДУПРАЖ написано?Ничё не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rumia, это ситуация видимо когда уже поздно ему что либо менять кроме аватара разумеется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вашу компанию в коллективе тоже неверно называют?Или просто на эмблеме ошибку сделали?)))

 

Да и ещё,это не американские буквы,это ЛАТИНИЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и разрешите представиться- Юлия, 19 лет)) На форуме я с прошлого года, с сентября, если быть точнее.

Занесло меня на форум из "барыжнических", как сказали бы мои друзья, соображений (хотя по сути просто искала MP3 (и благополучно нашла=))

В общем, открыта для приятного общения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, годов 30. Белый и пушистый электрик и мастер по ремонту всякой бытовой техники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток и разрешите представиться- Юлия, 19 лет)) На форуме я с прошлого года, с сентября, если быть точнее.

Занесло меня на форум из "барыжнических", как сказали бы мои друзья, соображений (хотя по сути просто искала MP3 (и благополучно нашла=))

В общем, открыта для приятного общения))

Сюда многие таким образом попали, в т.ч. я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...