Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

А мне 23, не помню с какого года здесь, много ников тут регил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с 2005 тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, 26 лет. Самостоятельный, целеустремленный, веселый, жизнерадостный и общительный молодой человек. Зарегистрирован на форуме: 1 Aug 2005. Ник единственный. Было время, когда на форум заходил раз в пол года. Последние несколько лет бываю здесь часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самостоятельный, целеустремленный, веселый, жизнерадостный и общительный молодой человек.

Прям резюме для женитьбы. Девчонки - налетай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори! Хехе

Где мои 17лет?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на форуме 5 февраля 2010. А почему-то казалось, что раньше... Здесь бываю нечасто, в последнее время почти и не захожу - семья, дети, скоро и работа прибавится. Имя свое озвучивать не буду - оченно оно приметное у меня... Никак не решусь на встречу придти... стесняюсь что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 23года.давно блуждаю на вашем форуме, но зарегистрировалась только вчера. Надеюсь,что стану постояным юзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.................Я новый человек на форуме............Меня Возраст зовут)..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут не общался в общем то :) думаю щас начну, привет все :thumbup: может кто знает под игровы псевдонимом Devin Coleman :) мне 16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю в этой теме всем новичкам, которые стесняются начать общаться на форуме или просто не хотят писать в темах, будучи оппонентам абсолютно незнакомыми, написать пару слов о себе в этой теме, чтобы каждый старожил мог узнать немного о Вас. Да и вообще, все новички форума, пишите здесь, представляйтесь. :-)

 

Добро пожаловать на форум. :-)

ну привет и что дальше\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме с сентября 2010, по сути - новичок, правда, бываю только в некоторых темах. Но как- то уже срослась с форумом и каждый день захожу - значит, пора начать знакомиться :)

Ольга, 33 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новички привет) мне 19 лет. )

зарегистрирован 13 Feb 2007, 04:15 PM то есть тогда мне было 15

и среднее количество сообщений в день - 1.66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня! Мне 37 лет. Давно читаю сей форум, вот решил тоже приобщиться к большому и светлому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте познакомимся ещё раз: ставший уже многим знакомым *Major*, благодаря содействию Администрации форума, теперь в русской транслитерации - Майор. Более подробная информация, в том числе и фото - в моём профиле, доступна каждому желающему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Я ! ))) Жил как-то в Астрахане,вот решил заглянуть...

27 лет,русский.Щас мотаюсь по России и Европе...а пока на Урале !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обычно я регистрируюсь под ником Arsik, но на этом форуме он, к сожалению, занят каким-то рекламщиком, у которого всего лишь одно сообщение. Мне 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут недавно, пока буду осваиваться, читать и потихоньку знакомиться с вами, мне 30 лет, я веселый и общительный, я вам понравлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я - ВосьмаяМарта - умная-добрая-красивая.Со вчерашнего дня на этом форуме.Подскажите,есть ли здесь раздел для "чайников",почитать как ответить другому нику,вставить цитату другого пользователя и цитату из интернета и т.д.Все это я на другом сайте умею,а здесь что-то не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...