Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MCDUGLAS

Аборт это убийство или нет?

Рекомендуемые сообщения

От чудеса, Мичурину не снилось, но оказывается при наличии калорийной пищи, даже Аня может отрастить способности к тролингу, а кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно спорить с женщиной, если она глупее тебя! все разговор окончен, хочешь диалог иди на БИ торгуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По модели желаемой машины, можно догадаться что за муж Ане нужен..Я например на 600-ых только одни лица вижу...

 

 

Аня сделай одолжение всему форуму если ты действительно не тролль то убейся о мою подпись...Только убивайся в том случае если у тебя ЭЛТ монитор, если монитор ЖК то убивайся об стену, иначе убьёшь монитор

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD выдал себя - он завидует аниному материальному положению.

я не знаю ее материальное положение т.к хз кто она и что она видел пару раз, а то что она стрмная это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю ее материальное положение т.к хз кто она и что она видел пару раз, а то что она стрмная это да!

 

Да ну ее на йух она никогда не поймет что такое жизнь без соски.

Melifaro

 

Где троллинг в ее исполнении? Я увидел еще пару поводов посмеяться над ее "гениальностью" и "совершенством".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг - это когда умные смеются над глупыми.

А если глупый богат и всю жизнь проживёт в роскоши и беззаботно ?

Тогда что ?

Тогда остаётся только плакать, а не смеяться......

плакать над собой - что мы такие умные, а всю жизь будем горбатиться за жалкую копейку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троллинг - это когда умные смеются над глупыми.

А если глупый богат и всю жизнь проживёт в роскоши и беззаботно ?

Тогда что ?

Тогда остаётся только плакать, а не смеяться......

плакать над собой - что мы такие умные, а всю жизь будем горбатиться за жалкую копейку....

 

надо деньги зарабатывать ,тогда будешь не плакать , а нормально жить, да и кто му же, богатые часто не счастливые т.к сидят на злате и боятся потерять свое состояние, нужно все страховать так как делаю я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо деньги зарабатывать ,тогда будешь не плакать , а нормально жить, да и кто му же, богатые часто не счастливые т.к сидят на злате и боятся потерять свое состояние, нужно все страховать так как делаю я

опять в тебе говорит зависть....... это печально.......

 

Анечка вполне счастлива ! И будет такой всегда.

А вот ты..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка если от вас залетит аннабмв что вы выберете аборт или хомут анькин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троллинг - это когда умные смеются над глупыми.

А если глупый богат и всю жизнь проживёт в роскоши и беззаботно ?

Тогда что ?

Тогда остаётся только плакать, а не смеяться......

плакать над собой - что мы такие умные, а всю жизь будем горбатиться за жалкую копейку....

 

а чего плакать то? Я например радуюсь, что таких овощей все больше и больше, которые за счет мам и и пап вылезли да еще и свое образование купили, мне будет кого нае...ть всего-то ))) Мы гусские не обманываем дгуг дгуга ) А так то да плачу(от слова плач) и завидую что ппц, что я не овощ и не дол....б. И все у меня идет так как надо, и совершенно наплевать что какаю я не на золотом унитазе, и езжу не на бентли. Зато в случае большого бадабума у меня будет в разы больше шансов выжить, потому что все что у меня есть я сделал своими руками и головой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пошла такая пьянка если от вас залетит аннабмв что вы выберете аборт или хомут анькин?

 

Что-то мне подсказывает что свин тупо свалит ----->куданитьподальшемля и будет таков.

З.Ы. Он же свин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять в тебе говорит зависть....... это печально.......

 

Анечка вполне счастлива ! И будет такой всегда.

А вот ты..........

 

блин мне так смешно, как я могу завидовать той которую видел раза три на улице, она лишь выделяется тем, что если бы с человеком шел арангутан мы бы обратили на него внимание, вот как-то так!это пример

 

не думаю, чтобы Анечка мне далась......... даже гипотетически.................

 

если есть 600й мерс даст на капоте сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю, чтобы Анечка мне далась......... даже гипотетически.................

 

ну раз гипотетически то только Дернику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужичешкам-форумчанам,персонально не выделяю, мне смешно читать, как вы пытаетесь сами себе доказать насколько вы личности.

Вам самим то не смешно,доказывать мне,по вашим словам "блондинке" насколько вы хороши,главное чтобы вы верили,что вы много достигли в жизни,

а мне глубоко напилювать,что вы имеете и как вы это заимели, а тем паче,что вы обо мне думаете.

Как вас уел "600 мерз". А почему? Потому что нет в наличии.

Ну, если тока катер продать с охотным хоз-вом, удочками,че там еще есть,ой, про ласты забыла,без них мерза не купишь.

Про капот вы погорячились, сами понимаете, если не дураки, а если не понимаете, примите мои сочувствия.

Ну, что вам пионеры-пенсионеры, флаг вам в руки, барабан на шею,пилотку на лобик, ну, и гольфики не забудьте. И на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужичешкам-форумчанам,персонально не выделяю, мне смешно читать, как вы пытаетесь сами себе доказать насколько вы личности.

Вам самим то не смешно,доказывать мне,по вашим словам "блондинке" насколько вы хороши,главное чтобы вы верили,что вы много достигли в жизни,

а мне глубоко напилювать,что вы имеете и как вы это заимели, а тем паче,что вы обо мне думаете.

Как вас уел "600 мерз". А почему? Потому что нет в наличии.

Ну, если тока катер продать с охотным хоз-вом, удочками,че там еще есть,ой, про ласты забыла,без них мерза не купишь.

Про капот вы погорячились, сами понимаете, если не дураки, а если не понимаете, примите мои сочувствия.

Ну, что вам пионеры-пенсионеры, флаг вам в руки, барабан на шею,пилотку на лобик, ну, и гольфики не забудьте. И на рыбалку.

 

пилотка уже есть это ты, а по поводу наличия той или иной вещи её можно купить мне всего 22, да и мерседес мне не нравится, а вот тебе с твоими внешними и внутренними данными наврятли найти того кого ты хочешь,разве что слепой он будет и глухой!кстати с катером мне повезло продали таможенники ему всего месяц 2 мотора 225л.с мама папа, каюта вполне пригодная для проведения ночи, проблема что стоит он в 100км от Астрахани поехали прокатнемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пилотка уже есть это ты, а по поводу наличия той или иной вещи её можно купить мне всего 22, да и мерседес мне не нравится, а вот тебе с твоими внешними и внутренними данными наврятли найти того кого ты хочешь,разве что слепой он будет и глухой!кстати с катером мне повезло продали таможенники ему всего месяц 2 мотора 225л.с мама папа, каюта вполне пригодная для проведения ночи, проблема что стоит он в 100км от Астрахани поехали прокатнемся?

Какой зеленый, а уже такой злой, уже и детей наплодил,скороспелка 90-х,наш пострел везде поспел. Извини,корыто не мой вид транспорта или как там его называешь,свою жестянку. Ну, раз твоя жестянка готова к проведению ночи,то проводи, идиоток много,если жена не дает, но я бы на ней костер развела, сделай людям приятное,слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой зеленый, а уже такой злой, уже и детей наплодил,скороспелка 90-х,наш пострел везде поспел. Извини,корыто не мой вид транспорта или как там его называешь,свою жестянку. Ну, раз твоя жестянка готова к проведению ночи,то проводи, идиоток много,если жена не дает, но я бы на ней костер развела, сделай людям приятное,слабо?

наплодили тебя, ребенок у меня родился и рот свой прикрой по этому поводу не переходи на родню, а про катер это не жестянка а пластик , вот такой.

 

давай не будешь считать мои деньги и осуждать много их или мало, т.к у тебя их нет, а они у родителей и ты ни копейки не заработала, да и наврятли сможешь, как я писал выше ТЫ СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК и если что-то случится когда тебе прийдется саму себя кормить ты умрешь с голоду!

post-13547-1302712562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наплодили тебя, ребенок у меня родился и рот свой прикрой по этому поводу не переходи на родню, а про катер это не жестянка а пластик , вот такой

Ба! Да, он на колесиках,ты его за веревочку возишь? Ты мне пишешь гадости, почему я не могу. У меня голова не только чтобы конфеты есть и шапку носить, я еще ею думаю :lol: :lol: :lol:

Какой ты злой дяденька, неужели ты мне корочку сухого хлебушка не продашь? Сделаешь себе маленький бизнес на хлебушке, купишь корыту бензинчику, может заведется, и веревочка не пригодится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ба! Да, он на колесиках,ты его за веревочку возишь? Ты мне пишешь гадости, почему я не могу. У меня голова не только чтобы конфеты есть и шапку носить, я еще ею думаю :lol: :lol: :lol:

Какой ты злой дяденька, неужели ты мне корочку сухого хлебушка не продашь? Сделаешь себе маленький бизнес на хлебушке, купишь корыту бензинчику, может заведется, и веревочка не пригодится :lol:

 

короче переходим к теме, мне разговоры ни о чем уже надоели, из них ничего хорошего не выйдет кроме взаимного унижения, что впринципи для меня не приемлемо,я начинал с шутки а закончилось все разбором у кого что есть и кто выше ростом, аборт нужен тем кто не сможет обеспечить ребенка для них это необходимость, но все же это убийство по другому это назвать никак нельзя, а если не умеете предохраняться идите к гинекологу он вас введет в курс дела по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем срач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты