Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MCDUGLAS

Аборт это убийство или нет?

Рекомендуемые сообщения

Вот это высший класс !!!

 

Он ещё не появился, но уже должен ей по самое нехочу !!!!! :D :D :D

Да он мне должен и чем больше,тем лучше, а иначе нафига он нужен.

Чтобы не пил и не курил,

и цветы всегда дарил,

маму мамой называл и зарплату отдавал вместе с левыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он мне должен и чем больше,тем лучше, а иначе нафига он нужен.

Чтобы не пил и не курил,

и цветы всегда дарил,

маму мамой называл и зарплату отдавал вместе с левыми.

Интересно такие лохи есть в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт Ани кто-то взломал и сейчас тонко троллит на этом форуме. Ну не поверю я что есть такие 1000% блондинки. Хотя, кто его знает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто накинулись всё на девченку,вот она и защищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так - Анечке очень сильно повезло с родителями.

Но всё-таки они её избаловали.

А избалованное дитё - это ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккаунт Ани кто-то взломал и сейчас тонко троллит на этом форуме. Ну не поверю я что есть такие 1000% блондинки. Хотя, кто его знает.

Кстати, тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккаунт Ани кто-то взломал и сейчас тонко троллит на этом форуме. Ну не поверю я что есть такие 1000% блондинки. Хотя, кто его знает. :)

 

Ей просто кто-то показал гугл (зачеееем неееет), вот теперь занимается копипастией, а так то все тоже самое жалкие попытки тролольнуть.

Не дошла еще раком до Китая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Аня, я тебя приглашаю на свидание. Деньги есть, цветы знаю где продаются. Завтра в 7 в Белом Рояле. Знаешь такой ресторанчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

Аня, я тебя приглашаю на свидание. Деньги есть, цветы знаю где продаются. Завтра в 7 в Белом Рояле. Знаешь такой ресторанчик?

ба, оказывается парень что ли, а я думала, ты девушка, ой-ей-ей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он мне должен и чем больше,тем лучше, а иначе нафига он нужен.

Чтобы не пил и не курил,

и цветы всегда дарил,

маму мамой называл и зарплату отдавал вместе с левыми.

если твой будущий парень(если он будет)не хочет попасть на твой хомут, ему нужно использовать 3 презерватива сразу, а до этого сводить тебя к гинекологу чтобы спираль поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

Заедешь за мной?

тебе какую маршрутку прислать, или велосипед предпочитаешь? Тебе педали крутить, так что купи себе любимую модель.

ZAYD

пошел ты в то место откуда в детстве так неудачно выпал,ударившись темечком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Не надо экономить, какие нафик лисапеды с маршруткой, мне ж еще перед тобой бисер метать. Так что заезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

Не надо экономить, какие нафик лисапеды с маршруткой, мне ж еще перед тобой бисер метать. Так что заезжай.

вот и начинай метать бисер, 600 мерс меня устроит. Только не пойму, с какой стороны сюда про аборт приплести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

аборт - это негативный результат неправильного сексуального воспитания. Да и вообще результат отсутствия элементарной культуры, которую мы можем наблюдать по выражениям:

600 мерс меня устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе какую маршрутку прислать, или велосипед предпочитаешь? Тебе педали крутить, так что купи себе любимую модель.

ZAYD

пошел ты в то место откуда в детстве так неудачно выпал,ударившись темечком.

я родился , а вот ты со своим мировозрением точно упала пока не понятно с какой высоты.Смотри я кое что тебе расскажу, когда львица рождает львенка, он с детства учится выживать мать помогает но с возрастом все меньше и меньше, когда кошка полностью встает на ноги она создает свой прайд развивается и т.д, когда люди убивают львицу, а защитники животных берут их на воспитание они становятся беспомощными и на воле погибают, т.к привыкли что им всегда по расписанию приносят пищу и есть кров.Тебя родителе как домашнюю кошку ни к чему не приучили дают все на блюдечке, т.е ты уже не сможешь жить по другому и поэтому ты считаешься слабым человеком, а таких как ты парню не любят, а уж тем более в виде жены, пользоваться пожалуйста , а что-то большее нет, и как бы это не было прискорбно родители не вечны помни это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я родился , а вот ты со своим мировозрением точно упала пока не понятно с какой высоты.Смотри я кое что тебе расскажу, когда львица рождает львенка, он с детства учится выживать мать помогает но с возрастом все меньше и меньше, когда кошка полностью встает на ноги она создает свой прайд развивается и т.д, когда люди убивают львицу, а защитники животных берут их на воспитание они становятся беспомощными и на воле погибают, т.к привыкли что им всегда по расписанию приносят пищу и есть кров.Тебя родителе как домашнюю кошку ни к чему не приучили дают все на блюдечке, т.е ты уже не сможешь жить по другому и поэтому ты считаешься слабым человеком, а таких как ты парню не любят, а уж тем более в виде жены, пользоваться пожалуйста , а что-то большее нет, и как бы это не было прискорбно родители не вечны помни это тоже!

Не надо мне приписные истины, стебусь я тут сижу, а ты мне про блюдечко с голубой каемочкой. Ты шоли хозяин жизни, поэтому с форума не вылазишь. Ты сидишь зло сопишь в две дырки и завидуешь, а то............блюдечко................кому-то сильно повезет...............если он мне понравиться..............когда-нибудь..............может быть.....

И будь так любезен без прописных истин. Я сказала,ты выпал,значит выпал.

 

Annabmw

аборт - это негативный результат неправильного сексуального воспитания. Да и вообще результат отсутствия элементарной культуры, которую мы можем наблюдать по выражениям:

мелкий ты и подленький, нудный и противный. Прям жертва аборта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо мне приписные истины, стебусь я тут сижу, а ты мне про блюдечко с голубой проемочкой. Ты шоли хозяин жизни, поэтому с форума не вылазишь. Ты сидишь зло сопишь в две дырки и завидуешь, а то............блюдечко................кому сильно повезет...............если он мне понравиться..............когда-нибудь..............может быть.....

И будь так любезен без прописных истин. Я сказала,ты выпал,значит выпал.

 

 

мелкий ты и подленький, нудный и противный. Прям жертва аборта.

я в форуме постоянно т.к имеется модем и ноутбук и он везде катается со мной, твои слова для меня пустое место ибо глупая блондинка не может выразить то, что она думает хз , почему оно так бывает,то,что ты не далекого ума я вижу и причем было много тем где ты блеснула отсутствием мозга, и где везде тебе грамотно закрывали область ниже носа, так, что свои кудряшки не дери и сиди спокойно и не брыжь слюной на монитор,ты смешна и твои слова и оскорбление вызывают только жалость к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в форуме постоянно т.к имеется модем и ноутбук и он везде катается со мной, твои слова для меня пустое место ибо глупая блондинка не может выразить то, что она думает хз , почему оно так бывает,то,что ты не далекого ума я вижу и причем было много тем где ты блеснула отсутствием мозга, и где везде тебе грамотно закрывали область ниже носа, так, что свои кудряшки не дери и сиди спокойно и не брыжь слюной на монитор,ты смешна и твои слова и оскорбление вызывают только жалость к тебе!

мне не обидно это читать,потому что ты ни есть никто и звать тя никак. Будь здоров,дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не обидно это читать,потому что ты ни есть никто и звать тя никак. Будь здоров,дружок.

 

я работаю плачу налоги рощу ребенка, ты хоть копейку заработала за свою жизнь? ты не к чему не приспособленная зажравшаяся барышня, которая села родителям на шею и болтаешь ножками, это ты никто это тебя здесь никто не понимает, т.к повторюсь сказывается отсутствие мозга то без чего не возможно жить самостоятельно ты зомби ты запрограммирована на том чтобы проснуться поесть, сесть за руль,потратить родительские деньги,поесть,поспать, я когда покупал свое первое авто ни копейки у родителей не взял, хотя они сами предлогали мне купить на халяве далека не уедешь!суши весла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю плачу налоги рощу ребенка, ты хоть копейку заработала за свою жизнь? ты не к чему не приспособленная зажравшаяся барышня, которая села родителям на шею и болтаешь ножками, это ты никто это тебя здесь никто не понимает, т.к повторюсь сказывается отсутствие мозга то без чего не возможно жить самостоятельно ты зомби ты запрограммирована на том чтобы проснуться поесть, сесть за руль,потратить родительские деньги,поесть,поспать, я когда покупал свое первое авто ни копейки у родителей не взял, хотя они сами предлогали мне купить на халяве далека не уедешь!суши весла

ой, как ты мне завидуешь, как тебя достала эта жизнь! Видимо, копейка тяжело зарабатывается. Ну, чем я тебе могу помочь.................только посочувствовать.

Ну, ты хоть копейку то купил,весла то высушил? Иди попой колыбельную перед сном ребенку и не ропщи ни на судьбу,ни на меня.

А налоги ты правильно платишь, заплатил налоги - спи спокойно,дорогой товарищ.

А насчет заработанных денег,то это обязательно, теперь вместо 5 сушек, беру 4,экономлю, вот какая я молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкий ты и подленький, нудный и противный. Прям жертва аборта.

Да да, все так )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, как ты мне завидуешь, как тебя достала эта жизнь! Видимо, копейка тяжело зарабатывается. Ну, чем я тебе могу помочь.................только посочувствовать.

Ну, ты хоть копейку то купил,весла то высушил? Иди попой колыбельную перед сном ребенку и не ропщи ни на судьбу,ни на меня.

А налоги ты правильно платишь, заплатил налоги - спи спокойно,дорогой товарищ.

А насчет заработанных денег,то это обязательно, теперь вместо 5 сушек, беру 4,экономлю, вот какая я молодец.

 

да нет вполне шикарно живу,имею дом,дачу,машину,катер,базу отдыха,охотхозяйство,фермерское хоз-во, а вот тебя обезьяну увижу на машине сделаю так чтобы ты запомнила меня, дебилка пустотелая, именно для таких как ты не жалко пули в магазине, меня жизнь научила зарабатывать своим трудом, а тебя может прокормить только п.........а и то со временем высохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты