Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MCDUGLAS

Аборт это убийство или нет?

Рекомендуемые сообщения

А такая ситуация, девушка лет 15 забеременела, рожать еще не готова, допустим она родила, и куда с этим ребенком,а? Сейчас можно наблюдать картину как молодые мамаши просто напросто выкидывают детей на помойку. Она же родила ребенка, подарила ему жизнь, пофигу какую,главное жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такая ситуация, девушка лет 15 забеременела, рожать еще не готова, допустим она родила, и куда с этим ребенком,а? Сейчас можно наблюдать картину как молодые мамаши просто напросто выкидывают детей на помойку. Она же родила ребенка, подарила ему жизнь, пофигу какую,главное жизнь.

Аннушка, учитесь доводить свои мысли до конца. А то вроде как и высказалась, и в то же время совершенно не понятно что хотела сказать. Из этой реплики можно сделать несколько взаимоисключающих выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте немного поразмыслим над такими примерами.

 

Пример 1. Жила жена с мужем и жизь её была невыносимой - он её всё время обижал,

а уйти ей было некуда и формально пожаловаться в милицию не на что.

Короче, надоело ей терпеть, она его зарезала.

Что решит суд ? Даже при всех смягчающих обстоятельствах суд решит,

что она виновна и даст ей срок, срок может и не большой, но никак не условный.

 

Пример 2. Человек решил сыграть в гусарскую рулетку - когда в револьвер засовывается

один патрон, вероятность, что будет выстрел 1/6, что не будет - 5/6.

Он нажал - и убился.

Что это - самоубийство или несчастный случай ?

Ответ - самоубийство.

 

Пример 3. В одном из рассказов, кажется у Азимова, у людей были разумные роботы,

а для роботов был главный закон - не навредить человеку.

Один человек решил убить другого - он позвал робота и сказал ему -

приготовь яд и налей в стакан, робот сделал, потом ушёл.

Затем позвал другого робота, который не знал, что в стакане и сказал ему-

дай выпить тому человеку, это лекарство. Тот пошёл и дал, человек умер.

 

Так вот, к чему это я......

Когда Аня говорит - что вот она (кто-то) в 15 лет забеременела случайно, а теперь надо аборт ибо

какая же из неё мама, то Аня немного лукавит, она пытается оторвать от следствия

причину и выкинуть её, спрятать, избавиться от ответственности.

Если ты бездумно трахаешься без контрацепции, то очевидно ты прекрасно понимаешь,

что можешь забеременеть, как понимаешь что можешь убиться если сыграешь в рулетку с пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, считаю,если девушка или женщина еще не готова к детям ни морально, ни материально, то надо делать аборт. А плодить нищету ни к чему, есть любительницы которым нравится процесс, а как они будут расти, им наплевать. Ребенок в наше время дорогое удовольствие.

а я считаю,что если девушка не готова к рождению детей,то не фиг трахаться. А если хочется трахаться очень сильно,то отвечайте за свои поступки сполна,но не убийством.

О чем речь вообще?О каком выборе вы говорите?решать надо до того,как раздвигаешь ноги,а не когда уже все случилось.

Что за детский сад?

да,для меня аборт -это убийство,на каком бы сроке он не был сделан.

И вообще я шоке от некоторых высказываниях. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

+10

 

Яндекс Директ доставляет неимоверно :)

post-5864-1302240455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастающему поколению довольно сложно объяснить что такое хорошо и что такое плохо..Моральное воспитание пережиток прошлого и нынче не в моде

 

ХиМер@

+10

 

Яндекс Директ доставляет неимоверно :)

Яндекс директ как бэ намекает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считаю,что если девушка не готова к рождению детей,то не фиг трахаться. А если хочется трахаться очень сильно,то отвечайте за свои поступки сполна,но не убийством.

О чем речь вообще?О каком выборе вы говорите?решать надо до того,как раздвигаешь ноги,а не когда уже все случилось.

Что за детский сад?

да,для меня аборт -это убийство,на каком бы сроке он не был сделан.

И вообще я шоке от некоторых высказываниях. :ph34r:

:respect::thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень много чего плохо, пить,курить, все плохо,наркотики это просто беда. Однако люди пьют,коляться, и трахаться. Так лучше сделать аборт,чем на свет произвести дебила. Просто таких девушек надо стерилизовать, как блудных кошек,чтобы не размножались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня вот тыж дура

 

у меня слов уже нет песец

извини, но ты козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини, но ты козел.

пожалуй,свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй,свинья

надо же как человек себя обозвал или не человек,ну раз ты представилась, назвав себя свиньей, и я не буду скрываться, я Анюта. Не очень приятно,что свиньи с козлами по форуму шастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же как человек себя обозвал или не человек,ну раз ты представилась, назвав себя свиньей, и я не буду скрываться, я Анюта. Не очень приятно,что свиньи с козлами по форуму шастают.

вы просто неповторимы в своей глупости)))))))))))))спасибо,что поднимаете настроение)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы просто неповторимы в своей глупости)))))))))))))спасибо,что поднимаете настроение)))))))

даже если я очень буду стараться,мне вас не переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если я очень буду стараться,мне вас не переплюнуть.

разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вспомнилась песня Земфиры :

 

Анечкаааа........ просила снять маечки !!!!!!!!!

........ Анечкаааа-ааааааа........ просила снять маечки !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такая ситуация, девушка лет 15 забеременела, рожать еще не готова, допустим она родила, и куда с этим ребенком,а? Сейчас можно наблюдать картину как молодые мамаши просто напросто выкидывают детей на помойку. Она же родила ребенка, подарила ему жизнь, пофигу какую,главное жизнь.

 

 

 

а на уя трахалась ели последствии рожать не готова???

 

вот все эти ситуации где говорится нечаянно забеременела, это бред, во всем виноваты сами что не предохранялись, и теперь из за своей глупости совершают убийство и оправдываются видите ли ситуация такая была.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка вообще не видит связи между сексом и беременностью. Слова "последствия" и "ответственность" ей забыли объяснить с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка вообще не видит связи между сексом и беременностью. Слова "последствия" и "ответственность" ей забыли объяснить с детства.

главное чтобы ты все знал с детства, а то такие как ты и оставляют детей, хотя слово ответственность для, наверное, знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не оставляю детей, а ращу их в атмосфере любви и доверия, а главное - в нормальной семье,

пока у нас одна дочь 8и лет, ну и кот.

 

а у тебя будут когда-нибудь дети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не оставляю детей, а ращу их в атмосфере любви и доверия, а главное - в нормальной семье,

пока у нас одна дочь 8и лет, ну и кот.

 

а у тебя будут когда-нибудь дети ?

ну, должен появиться муж который меня обеспечит от и до,чтобы я могла нормально воспитать полноценного члена общества. А чтобы это было, наша ячейка не должна нуждаться.

П.С ты все время на форуме, когда же ты зарабатываешь деньги и воспитываешь дочь, или ты сидишь на шее у жОнки и ножки свесил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, должен появиться муж который меня обеспечит от и до

 

Вот это высший класс !!!

 

Он ещё не появился, но уже должен ей по самое нехочу !!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это высший класс !!!

 

Он ещё не появился, но уже должен ей по самое нехочу !!!!! :D :D :D

 

 

+100000)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты