Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vvx

Суеверен ли ты?


Рекомендуемые сообщения

Найден договор Гитлера с дьяволом

 

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .

 

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

 

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

 

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

 

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

 

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

 

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

 

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

 

Источник: http://tabloid.vlasti.net/news/53988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная выдумка....

Хотя возможно кто-то из американских(еврейских) банкиров и считал себя дьяволом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпись должна писаться кровью, ДНК сверили? :)

//-- Мефистофель --//

 

Я нынче ж на ученом кутеже

Твое доверье службой завоюю,

Ты ж мне черкни расписку долговую,

Чтоб мне не сомневаться в платеже.

 

//-- Фауст --//

 

Тебе, педанту, значит, нужен чек

И веры не внушает человек?

Но если клятвы для тебя неважны,

Как можешь думать ты, что клок бумажный,

Пустого обязательства клочок,

Удержит жизни бешеный поток?

Наоборот, средь этой быстрины

Еще лишь чувство долга только свято.

Сознание того, что мы должны,

Толкает нас на жертвы и затраты.

Что значит перед этим власть чернил?

Меня смешит, что слову нет кредита,

А письменности призрак неприкрытый

Всех тиранией буквы подчинил.

Что ж ты в итоге хочешь? Рассуди,

Пером, резцом иль грифелем, какими

Чертами, где мне нацарапать имя?

На камне? На бумаге? На меди?

 

//-- Мефистофель --//

 

Зачем ты горячишься? Не дури.

Листка довольно. Вот он наготове.

Изволь тут расписаться каплей крови.

 

//-- Фауст --//

 

Вот вздор! Но будь по-твоему: бери.

Какие-то ходульные условья!

 

//-- Мефистофель --//

 

Кровь, надо знать, совсем особый сок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно. Возможно Гитлер и правда подписал договор, а возможно, что все это лишь выдумки или догадки. Я искал в инете эти договоры. Многие пробовали, но никто не получил желаемого. Правда один получил, но не совсем то, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Нужно срочно выделить ДНК дьявола, клонировать и использовать как боевую единицу в военных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-аха. Сатана стал отбирать души с юридическим подходом=))))))))))))

 

Какой только бред не напишут для неокрееших умов=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заключаются такие "сделки" я как-то писал, сатана их заключить не может, т.к. он ангел, хоть и падший, сделки заключаются со злом, в качестве которого могут выступать демоны, находящиеся на различных ступенях адской иерархии, такого плана сделки заключаются в полнолуние на перекрестках, в сериале "сверхъестественное" 1-6 сезон это и многое другое достаточно интересно рассказывается, данный контракт подписывается уж точно не в бумажном виде и уж точно не на "земном" языке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заключаются такие "сделки" я как-то писал, сатана их заключить не может, т.к. он ангел, хоть и падший, сделки заключаются со злом

вообще то сатана и есть зло, именно он его родоначальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то сатана и есть зло, именно он его родоначальник.

 

не гоже начальнику бегать контракты заключать, у него подчиненных навалом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще этой статье как минмум уже года три. Обусждался весь это бред, и никто ни в каком музее не подтвердил все сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гоже начальнику бегать контракты заключать, у него подчиненных навалом)))

Думаю, данные полномочия он не делегирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, данные полномочия он не делегирует.

Полагаю потому, что делегировать их некому. :D

вообще то сатана и есть зло, именно он его родоначальник.

Также полагаю, что не совсем корректно и честно сваливать зло - совершаемое человеком по его собственной воле на вымышленного библейского персонажа......

 

Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Да что там договор и подпись Гитлера!

Оригинал подписи и крови дьявола оказываеццо нашли! :D

ППЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю потому, что делегировать их некому.

Так восставших была треть, так что есть кому...

Также полагаю, что не совсем корректно и честно сваливать зло - совершаемое человеком по его собственной воле на вымышленного библейского персонажа......

Для кого вымышлен, для кого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего уж там. У нас Путин до 99 года тоже особо известен не был. Ровно как и Медведев до 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может "Пинхед" к Гитлеру приходил в 1932 году на важный разговор? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может "Пинхед" к Гитлеру приходил в 1932 году на важный разговор? :D

 

незнай кто там к кому приходил и зачем, но в сериале сверхъестественное достаточно интересно обо всем этом рассказывается))) я имею ввиду продажу души вообще, а не гитлера в частности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Путин до 99 года тоже особо известен не был

Вообще-то, он при питерской мэрии работал в 90х. Конечно неизвестен, город-то другой совсем. :)

Потом внезапно на год становится начальником ФСБ(только не надо думать, что в 1ый же день службы), а после уже и президентом.

 

сделки заключаются со злом, в качестве которого могут выступать демоны, находящиеся на различных ступенях адской иерархии

Кстати говоря, политические зеки ассоциировали Сталина с чертом, делали соответствующие татуировки... Хотя, вряд ли в 32ом он был знаком с Гитлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже не знаю, верить в это или нет. Очередной фейк, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да верь , он сто пудо продал ,ну не может такая власть за столь короткое время на голову рухнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

823981_200_150_source.jpeg

Группа виртуальных археологов, изучавшая снимки поверхности Марса, обнаружила шокирующую «картинку». На одном из снимков ученые разглядели лик Дьявола высотой около 100 метров.

 

Первым необычное изображение увидел руководитель группы Джозеф Скиппер. Ознакомившись с ним, его коллеги единодушно признали, что им удалось обнаружить нечто из ряда вон выходящее. То, что лик Сатаны — чья-то шутка, сделанная с помощью фотошопа, Скиппер начисто отрицает. По его словам, вряд ли кто-то станет подделывать выставленные на сайте космического агентства фотографии, сообщает NEWS.BCM.ru.

 

Аргументы и Факты отмечают, что данное открытие ученые сделали в ходе изучения изображений, полученных при помощи марсианского зонда ESA’s Mars Express. Неподалеку от лика дьявола виртуальные археологи обнаружили еще несколько фигур, вызывающих подозрения.

 

Однако скептики усмехаются. Все это — банальный фотошоп, считают они. Или простая игра света и тени, считают другие. Но неутомимый Скиппер уверен, что данное изображение не просто особый ракурс рельефа, а высеченное на камне изображение, отмечает «Биржевой лидер».

 

Источник: http://news.mail.ru/society/5344003/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальные археологи такие виртуальные археологи... Ищут от скуки смысл там где его и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты