Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dernik сказал:

Столько это сколько?  Посчитай количество постов за день, ок? Ну и опять таки - учись  все успевать. Работай над собой. 

Ты еще про мотивацию забыл. Так вот у меня она есть, чтоп работать над собой на форуме города, в котором я живу и дышу им в отличии от тебя, давно его покинувшего, хоть и успевшего поднасрать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

Ты еще про мотивацию забыл. Так вот у меня она есть, чтоп работать над собой на форуме города, в котором я живу и дышу им в отличии от тебя, давно его покинувшего, хоть и успевшего поднасрать:)

Ошибся в очередной раз :D как правило срут именно астраханцы, попутно выливая дерьмо под окна соседям.  И искренне не понимающие почему живут в дерьме. И как раз  именно приезжие стараются хоть что-то  исправить. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dernik сказал:

Ошибся в очередной раз :D как правило срут именно астраханцы, попутно выливая дерьмо под окна соседям.  И искренне не понимающие почему живут в дерьме. И как раз  именно приезжие стараются хоть что-то  исправить. 

Ты что то исправил?  Не припомню такого. Тебя, да, пытались. И именно за то, что ты в каждой теме тут хаял, нет, не город, а именно астраханцев. Типа, тупые, не понимающие своей тупости. За что пару раз мог выхватить от "благодарных" астраханцев, но, слава создателю и твоей способности вовремя линять обошлось. А сейчас ты меня упрекаешь в том, что я в двух (!!!) темах разместил возмутивший меня как астраханца материал о награждении чиновника, под руководством которого город деградировал... больше обычного?  Эх Коля-Кооооля. Мы обескуражены. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Ты что то исправил?  Не припомню такого. Тебя, да, пытались. И именно за то, что ты в каждой теме тут хаял, нет, не город, а именно астраханцев. Типа, тупые, не понимающие своей тупости. За что пару раз мог выхватить от "благодарных" астраханцев, но, слава создателю и твоей способности вовремя линять обошлось. А сейчас ты меня упрекаешь в том, что я в двух (!!!) темах разместил возмутивший меня как астраханца материал о награждении чиновника, под руководством которого город деградировал... больше обычного?  Эх Коля-Кооооля. Мы обескуражены. :D

Весна она такая, не переживай главное.  И у Вас (сколько там личностей умещается) всё  будет хорошо. Главное думай позитивно, избегай провоцирующих ситуацией...что до моей скромной  персоны,  как и что  я делал не тебе судить. И менталитет астраханцев, к сожалению,  не меняется )

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Весна она такая, не переживай главное.  И у Вас (сколько там личностей умещается) всё  будет хорошо. Главное думай позитивно, избегай провоцирующих ситуацией...что до моей скромной  персоны,  как и что  я делал не тебе судить. И менталитет астраханцев, к сожалению,  не меняется )

Ни хуя себе ебанутая субстанция тут обитает. Пароль от моего ника 123.

Изменено пользователем 1qwerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 1qwerty сказал:

Ни хуя себе ебанутая субстанция тут обитает. Пароль от моего ника 123.

Так не обитай,  вали отсюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dernik сказал:

Весна она такая, не переживай главное.  И у Вас (сколько там личностей умещается) всё  будет хорошо. Главное думай позитивно, избегай провоцирующих ситуацией...что до моей скромной  персоны,  как и что  я делал не тебе судить. И менталитет астраханцев, к сожалению,  не меняется )

И вот опять. Ну, умный бы на твоем месте промолчал да и тема закрылась за ненадобностью, но где тут умный:facepalm:

И потому я продолжу тебя судить раз ты сам этого жаждешь. А еще потому, что я невольно, но скорее все-таки вольно и даже с энтузиазмом участвовал в твоих делах. Забыл? Как можно забыть тот энтузиазм  встреч соратников по борьбе с маразмом и агрессивностью на форуме? Ты предал нас всех. Рок и Бурый, распялка  предупреждали, а мы им не верили. Дураки какиета:D.  

 

Да, я ржу. Астраханцы вообще веселый и жизнерадостный народ и оно у нас, да, в менталитете. Так что спасибо за смешной пост и хорошего тебя дня :flowers:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный не ведись на провокации..дерник что-то часто стал говном плеваться...

У коренных москвичей нахватался что ли ..

По теме, добивает тренд "рентабельности", был дом природы стал магнит, был парк стал ТЦ, был завод стал кабак и ТД...и тп..

Причём эта дрянь принадлежит тем кто здесь и не живёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

@кесонный не ведись на провокации..дерник что-то часто стал говном плеваться...

У коренных москвичей нахватался что ли ..

По теме, добивает тренд "рентабельности", был дом природы стал магнит, был парк стал ТЦ, был завод стал кабак и ТД...и тп..

Причём эта дрянь принадлежит тем кто здесь и не живёт..

Ладно, уговорил, не буду вестись на провокации... Но могу продолжит список:

-был АГКЗ- стал сургутский  гаспрем

-был местный губернатор-балабол - стал масковский. 

-было дело жахнешь полведра водки через край - стало только разговоры разговаривать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

был - стал

Будет: с введением евро 0 качество воздуха ухудшится.

С завышением цен на всё качество продуктов питания ухудшится.

В связи с отжатием местных предприятий Москвой и Питером, регион будет нищать и дальше.

В связи с падением морально этических норм и увеличением поголовья бродячих собак  помоек станет больше, и случаев поедания собаками людей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Будет: с введением евро 0 качество воздуха ухудшится.

С завышением цен на всё качество продуктов питания ухудшится.

В связи с отжатием местных предприятий Москвой и Питером, регион будет нищать и дальше.

В связи с падением морально этических норм и увеличением поголовья бродячих собак  помоек станет больше, и случаев поедания собаками людей. 

 

Вывод: РФ готовится стать Северной Кореей. Ну а кому еще как не корейцам в радость обилие собак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

И вот опять. Ну, умный бы на твоем месте промолчал да и тема закрылась за ненадобностью, но где тут умный:facepalm:

И потому я продолжу тебя судить раз ты сам этого жаждешь. А еще потому, что я невольно, но скорее все-таки вольно и даже с энтузиазмом участвовал в твоих делах. Забыл? Как можно забыть тот энтузиазм  встреч соратников по борьбе с маразмом и агрессивностью на форуме? Ты предал нас всех. Рок и Бурый, распялка  предупреждали, а мы им не верили. Дураки какиета:D.  

 

Да, я ржу. Астраханцы вообще веселый и жизнерадостный народ и оно у нас, да, в менталитете. Так что спасибо за смешной пост и хорошего тебя дня :flowers:

Астраханцы ленивы и пофигистичны в своей основной массе. Ну а ты продолжай  радовать,  пиши исчо

@эМэРТэ в Астрахани  нет парков и Астрахань не город.  Это нужно принять как аксиому.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Астраханцы ленивы и пофигистичны в своей основной массе. Ну а ты продолжай  радовать,  пиши исчо

 

Спасиба, что разрешил. Буду:)

Цитата

Запомни это @эМэРТэ , раз и на всегда - в Астрахани  нет парков и Астрахань не город.  Это нужно принять как аксиому.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

Поселок городского типа "Пыльный". 

Засрачий-Собачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

в Астрахани  нет парков и Астрахань не город

Поскольку ты имбецил, я тебе объясню: наличие парков - совсем не обязательный атрибут города. Любой населенный пункт в РФ будет считаться городом, если в нем живет более 20 тысяч человек и эти люди не заняты в сельском хозяйстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2022 в 14:55, кесонный сказал:

Смахивает на исключительный цинизм:

Марию Пермякову наградили медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью»
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/politics/161654/

За такие убитые дороги,  проваливающиеся мосты, стаи бродячих собак, толпы покусанных ими людей,  пара съеденных буквально... думал сажать полагается. А тут орден за заслуги... Остается только понять чем "заслужили" мы, астраханцы такое отношение к себе? 

Вот уж действительно- и снова здравствуйте! :blink:

 

И снова здравствуйте! Только что на внеплановом заседании городской думы парламентарии определили и.о. города Астрахани. Им стал министр строительства и ЖКХ области Олег Полумордвинов. Глава региона Игорь Бабушкин поддержал его кандидатуру и принял отставку Марии Пермяковой.
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/politics/161698/

Как сказал, отправляя в отставку очередного премьерменистра незабвенный ЕБН: - и груть в кустах и голова в крестах... вот такая, панимашь, загогулина... :D

 Но что-то радостнее не становицца:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, кесонный сказал:

Вот уж действительно- и снова здравствуйте! :blink:

 

И снова здравствуйте! Только что на внеплановом заседании городской думы парламентарии определили и.о. города Астрахани. Им стал министр строительства и ЖКХ области Олег Полумордвинов. Глава региона Игорь Бабушкин поддержал его кандидатуру и принял отставку Марии Пермяковой.
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/politics/161698/

Как сказал, отправляя в отставку очередного премьерменистра незабвенный ЕБН: - и груть в кустах и голова в крестах... вот такая, панимашь, загогулина... :D

 Но что-то радостнее не становицца:

 

Я об этом говорил несколько дней назад.  С добрым утром. Олег молодец, однозначно лучше предыдущего градоначальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Олег молодец, однозначно лучше предыдущего градоначальника.

Я то думаю, почему улицы стали асфальтировать....

Пс. Ещё бы поголовье собак на коров поменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Олег молодец

ещё какой

 

 

Бывший глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов будет осуждён

https://astrahan.bezformata.com/listnews/astrahani-oleg-polumordvinov/79865177/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

Я то думаю, почему улицы стали асфальтировать....

Пс. Ещё бы поголовье собак на коров поменять)))

Не, от коров говна, пардон, фекалий много. Да и некрасивые они, рога опять же, хвост... Вот единорогов надо, розовых таких. Станем городом розовых единорогов сказочной страны. Сразу в топчик:yes:.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...