Dernik

Настроение сейчас

Рекомендуемые сообщения

Настроение замечательное. :)  Получила в подарок от снохи сборник стихов Веры Павловой. Приятно то, что девушка знает, что мне очень нравятся стихи этого автора. Хочу поделиться с вами, возможно, кому-то понравятся. :)

 

Что ты долдонишь как попугай,

что радости век прожит?

Больше не можешь жить - помогай

тем, кто еще может.

Слеп разрушитель. Строитель нем.

Тесно в часах пружине.

Не задавай вопроса ЗАЧЕМ,

просто - будь жизнью

 

- Это ведь не лечится?-

 кривит брови

 Страстная болельщица

 чужой боли,

 тонкая советчица,

 знаток выгод

 горестных... - Ах, лечится! -

 И брови никнут.    Вера Павлова.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение замечательное. :)  Получила в подарок от снохи сборник стихов Веры Павловой. Приятно то, что девушка знает, что мне очень нравятся стихи этого автора. Хочу поделиться с вами, возможно, кому-то понравятся. :)

 

Что ты долдонишь как попугай,

что радости век прожит?

Реальный шедевр :) Для самиздата подворотной гитары - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженкин без говна не может.

Есть люди, которые на 80% состоят из воды, а есть те, кто на 99% состоят из фекалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые на 80% состоят из воды, а есть те, кто на 99% состоят из фекалий.

Фекалии в воде не тонет. Оне всегда сверху, как действительные члены-корреспонденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фекалии в воде не тонет. Оне всегда сверху, как действительные члены-корреспонденты.

так тебя и хрен утопишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тебя и хрен утопишь

Только ты полярность малость попутала, не на того говно слила. У тебя не тот статус, чтобы кого-то за говно считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный шедевр Для самиздата подворотной гитары - самое то.

 Шедевров единицы, а хорошие стихи, к счастью, появляются. Да, можно читать только то, что написал сам и восторгаться этим, но это скучно. Если ты действительно любишь поэзию, то должен знать, что, о чем пишут твои современники. И ничего постыдного в том нет, что любя Хайяма, Цветаеву, Блока, читать "молодых" авторов и находить что-то близкое, созвучное своей душе. Кстати, твои стихи мне тоже нравятся, хотя среди них тоже нет шедевров. :)  А настроение хорошее! :flowers:

Надушен. Отутюжен.

Шикарное пальто.

Ему никто не нужен.

Зачем? Он сам никто.

Творящим не товарищ.

он слепоглухонем.

Ты мир ему подаришь,

а он уйдет ни с чем.  Вера Павлова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что от первого стихотворения, что от второго одинаковые впечатления: сидит перед трильяжем молодая, но уже подувядшая особа, которая всю предыдущую жизнь была недовольна мужиками, а теперь и рада бы полюбить, да гордость не позволяет. Или уже не можется. Сублимация в чистом виде.

Но стихи неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но стихи неплохие.

В 2010 году ее книга "If There Is Something To Desire" попала в десятку поэтических бестселлеров Америки, оказавшись единственной переводной книжкой в этой десятке. Об этом прочитала вчера.  Приятно, что ее стихи еще кому-то нравятся.  :)

Настроение не очень хорошее. Но ничего, прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводила очередного гостя, накормленного вареньем.

собираюсь спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена приготовила вкуснятину - чахохбили, настроение отличное!

Я такое тоже люблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У же час как как не сплю, дую кофе, жду когда прозвенит будильник, залипаю в форум)) Настроение отличное! Сижу улыбаюсь как идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, вчера наконец-то отправила сына в садик, настроение бодрое и позитивное.

сейчас поеду на БИ, докупать пары к рыбкам, сегодня чистили аквариум и обнаружили второй труп(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение хорошее. Весь сентябрь отмечаю Дни рождения детей, друзей. Немного устала, но расслабляться нельзя - скоро отмечать свой юбилей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала по дождь...какое же это счастье - подставлять лицо крупным каплям, даже несмотря на то, что ноги по колено в воде.=)) Настроение - супер. Купила мужу подарок ко дню рождения и теперь не могу дождаться завтра, чтобы подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала по дождь...какое же это счастье - подставлять лицо крупным каплям, даже несмотря на то, что ноги по колено в воде.=)) Настроение - супер. Купила мужу подарок ко дню рождения и теперь не могу дождаться завтра, чтобы подарить.

 

мы тоже промокли) хорошо, что я не поддалась на уговоры дяди и не пошла с ним и сыном пешком.

пока ехали - начался ливень, пришлось сына накрывать кардиганом, хватать на руки и в одном платье и сандаликах бежать по лужам до подъезда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день была отличная погода. Скоро отпуск и день рождения, сижу, копаюсь в интернете - ищу подарок себе любимому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bGERE4s47U.jpg

 

Слепила картинку. Работать до утра. Устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересматриваю "Твин Пикс" - лучший сериал с моей точки зрения... ностальгия по свободе 90-хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В данный момент слушаю саундтрек к моему любимому "Твин Пиксу"... воспоминания, блин, нахлынули.... смотрел аж в 93 году...

 
 

пересматриваю "Твин Пикс" - лучший сериал с моей точки зрения... ностальгия по свободе 90-хх.

 

 

Тему можно закрывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, что поделать если воспоминания связаны с этим фильмом.

Наверное, это слишком хорошие воспоминания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, это слишком хорошие воспоминания

это прекрасные воспоминания юности... до сих пор когда смотрю фильм... ладно, пора спать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...