Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йogurt

Скоростной режим

Рекомендуемые сообщения

+100 по поводу двух светофоров.

то же самое и на Маркина! я в упор не пойму, зачем рядом с регулируемым перекрёстком делать ещё и пешеходный переход регулируемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё скажите ка...Выезд с области(по моему еще и на въезде есть,точно не помню)в сторону тридцатки,где поворот на Татаро-Башмак.,если не ехать в Карагали,а повернуть в объезд.Там висит знак реверса.Ещё там знак Низколетящие самолеты.Вот это вообще к чему?Что за прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Ещё там знак Низколетящие самолеты.Вот это вообще к чему?Что за прикол?

Как к чему? Это как знак с коровами - мол, берегитесь бешенных коров - на дорогу выбегают. Также и самолеты - порой норовят через дорогу перебежать, еще и стадом целым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ещё скажите ка...Выезд с области(по моему еще и на въезде есть,точно не помню)в сторону тридцатки,где поворот на Татаро-Башмак.,если не ехать в Карагали,а повернуть в объезд.Там висит знак реверса.Ещё там знак Низколетящие самолеты.Вот это вообще к чему?Что за прикол?

 

Вот как пролетит дура здоровенная над головой так большинство водил голову к рулю пригибают иль таращатся в окно на авиалайнер, дорогу не видят соответственно - а самолеты частельно летать стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа! :)Вы меня поняли...Я про реверс...Он там к чему?А знак про самолеты надо перенести ближе к базарчику-там точно можно иной раз дубу дать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

про этот реверс гдето с пол года назад жаркий спор был.

 

Там дорога трех-полосная, одна в прямом, другаЯ в обратном направлении, а та что посрединке используется для обгона попеременно при соответствующей разметке и знаках,

PS таких полос очень много в Краснодарском и Ставропольском краях - очень удобно

 

 

PSSS вот тока разметочка то стерлась а знаки остались и вводят народ в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно,из правил дорожного движения-к такому значку ещё и светофорик должен прилагаться.. :)Может ошибаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSSS вот тока разметочка то стерлась а знаки остались и вводят народ в заблуждение

Теперь нужно верить не разметке, а знакам. Получается, что разметка не нужна как бэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к такому значку ещё и светофорик должен прилагаться

Не обязательно, если нанесена разметка. В ПДД в конце можно посмотреть, как такая разметка выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нужно верить не разметке, а знакам. Получается, что разметка не нужна как бэ...

Почемуж, нужна, просто там как и везде через одно место, по разметке одно а по знакам другое, поэтому непоймеш что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезд с области

с какой области? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jdi Ну а есть мысли, где такие меры были бы обоснованными? Либо увеличение либо уменьшение скорости?

 

 

К примеру Началовское шоссе сразу за поворотом на психушку в сторону Началово, там города и домов уже нет, однако это город и ограничение 60, несколько раз видел там ментов с радаром в камышах прячущихся!

Там можно и 90 разрешить, один хрен там все под 100 ездят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму , эта пустая тема для чего ? Что то изменится от того , что вы пишете , хорошо бы здесь сделать так , а здесь - так. Кому это адресовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

властям города, они из форума просто не вылазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при выезде от моей тёщи поставить светофор, ато все на мост летят я выехать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я думаю , надо в городе сделать ограничение 200 км час. По николашке особенно , а то король там 250 ездит. Нельзя так , сшибить можещь кого нибудь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тиха ты, щя начнут пищять...

кстате вот изза них у меня расход на эмэлке упал до 27 литров, народ, ваще дибилы, как увидили снег , так в штаны и наложили, едут друг за другом 30 по протоптаной имиже баранами пропинке почти посредине...

а главное в зеркала ваще не смотрят, они думают что они едут еле очкуют и все также, так смешно было их пугать, как в том мультике тачки, например по набережной пролитаеш мимо них, чаще с права, да так близёханько ну см 10-15, так как их проедеш они там в заде такие кренделя выписывают как коровы на льду шарахаясь в сторону, не ну я еду с фарами неужели не видно из далека и зарание подвинуться нельзя если очкуеш, кароче смех... ездил вчера на стадион, ну так подрифтить, на савушкенной один клоун аш об бордюр два раза долбанулся как очканул и это нормальный водитель, ну сиделбы дома если так очкует.

псы. а по николашке уже давно не ездию, там ваще сборище баранов ездиет, там постоянно заторы, последний раз пришлось пол дороги ехать одним колисом по асфальту, до забора со светофором в трёшнике, там просто все тупят... правильно что газелисты этих водятелов за людей не считают, они уже отъедут и ещё раз остановятся, а те ещё стоят пропускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едут друг за другом 30 по протоптаной имиже баранами пропинке почти посредине...

Вот это больше всего вымораживает. Им пля сигналишь подвинься, а они еще руками машут и орут чото в закрытое окошко когда мимо них проезжаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты