Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Оригинальный способ борьбы с быдло

Рекомендуемые сообщения

Путешествую по просторам глобальной паутины, я наткнулся на один интересный короткометражный фильм.

Сначала я думал разместить его в теме - "Выкладываем интересные ролики из Youtube!", но почитав комментарии

к этому видео на разных ресурсах, я понял что оно заслуживает отдельной темы, ибо здесь есть над чем подискутировать,

а так же есть над чем задуматься..

Краткое описание: парень убивает гопников, но делает он это ихними же руками.

Вопрос вот в чём: как по вашему мнению он - "герой", который освобождает общество от этой грязи

или всего навсего простой убийца?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. За все в этой жизни нужно платить! и за халяву тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое описание: парень убивает гопников, но делает он это ихними же руками.

Вопрос вот в чём: как по вашему мнению он - "герой", который освобождает общество от этой грязи

или всего навсего простой убийца?

Убийца. В таких компаниях лишь один заводила, остальные ведомые, а страдать будут все. Сегодня гопники, завтра пьяницы и бродяги, послезавтра калеки и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких компаниях лишь один заводила, остальные ведомые

но грабит и убивает ни один заводила, а вместе с "ведомыми" - так чем же они лучше "заводилы"?

 

Сегодня гопники, завтра пьяницы и бродяги, послезавтра калеки и т.д
- ну, и зачем они нужны такие?

 

ЗЫ: к герою ролика отношусь "ровно" не осуждаю его и не восхищаюсь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но грабит и убивает ни один заводила, а вместе с "ведомыми" - так чем же они лучше "заводилы"?

А у тебя в жизни никогда не было таких случаев, за которые тебе стыдно и ты стараешься забыть это?

У каждого из нас грехов с гору, а мы пытаемся других судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя в жизни никогда не было таких случаев, за которые тебе стыдно и ты стараешься забыть это?

есть, но уголовно-наказуемых среди них не припомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ну, и зачем они нужны такие?

Калеки по-твоему не люди? А бродяги в нашей стране не все быдло. Есть, например, такие, которых дети из дома выгнали или чёрные риэлторы. Их тоже в расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле изподтишка

 

 

Да потому, что в нашей стране нельзя не из под тишка.

Если не дай бог, нападёт толпа гопников, ты достанешь ОСУ (и то которые дума предлагает отнять), шмальнёшь в воздух, не поймут, шмальнёшь в кого нибудь, попадёшь - потом по судам затаскают ведь! А то и посадят!

Дурные законы в нашей стране, если бы закон позволял этому гопнику 9 граммов свинца между глаз засветить,

гопников бы поубавилось на порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

+1

И потом человек же сам никого не трогает, и страдают от его действий лишь те кто этого заслужил, удачи ему в новом году (если это реальный человек), побольше бы таких - и наш мир станет чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калеки по-твоему не люди? А бродяги в нашей стране не все быдло. Есть, например, такие, которых дети из дома выгнали или чёрные риэлторы. Их тоже в расход?

Фраза Asket74а двусмысленно читается. Я её понял как путь деградации гопника, а не как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asket74 когда вот так гопнут тебя или не дай бог твою семью, я уверен, что ты сам лично поступишь именно так.

Было дело, но искал проблемы не в других, а в себе.

Я сторонник концепции равновесия, если я где-то кому-то сделал плохо, это плохо возвращается ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы показали, где герой фильма покупал этот метанол. Ведь физическое лицо такую жидкость купить не может, только юридическое при предоставлении статей его списания и правильных условий хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю мнение Asket74. Данные люди ещё хуже чем те которые умирают в последствии. "Синдром Бога" по моему так называется, данный тип человека, думает, что он сам может свершать правосудие. Далеко идти не надо, посмотрите Теория лжи 3 сезон 7 серия, ну или Анимэ сериал "Тетрадь смерти". В данных сериях-сериалах, чётко рисуется образ данного типа людей. Таким людям нужно обращаться к квалифицированным психиатрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнюк он, спер историю и даже не сказал откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому, что в нашей стране нельзя не из под тишка.

Если не дай бог, нападёт толпа гопников, ты достанешь ОСУ (и то которые дума предлагает отнять), шмальнёшь в воздух, не поймут, шмальнёшь в кого нибудь, попадёшь - потом по судам затаскают ведь! А то и посадят!

Дурные законы в нашей стране, если бы закон позволял этому гопнику 9 граммов свинца между глаз засветить,

гопников бы поубавилось на порядок!

Не одного ли порядка твои действия и действия тех, кого осуждаешь? Простой люд для гопников - быдло, так и в твоем сознании гопники - быдло. Сможешь ли ты найти в себе силы не перейти эту грань. Ты хочешь зло победить таким же злом, или ты считаешь, что зло, совершенное во благо есть добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю дрифтера. Смерть проносится мимо нас в каждой встречной машине, но ведь хватает ума не соваться на встречную. А тут ребята думают, что им можно отнимать у людей то, что им не принадлежит. К тому же соотношение гопота/дрифтеры очень мало, так что все нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоток полнностью поддерживаю этого человека. Если бы не боялся сесть делал бы сам так. Россию заполанило быдло. Ментам пох.. Чем больше мрази здохнет тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты