AnnaLexus

Как быстро похудеть?

Рекомендуемые сообщения

Тут имеет место быть реклама,которую подростки мусолят,как сарафанное радио. Спортпит для профи и для ленивых.

Если у тебя нет цели набрать вес (не тупо потолстеть), или наоборот сбросить, как в названии этой темы, то ты прав, без сомнения. Я и не говорю, что без спорт.пита ничего не получится, нет. Но с ним цели достигнуть намного проще. Вопрос практичности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С массой тела до 100кг очень легко получать все необходимое из обычной пищи.

 

Тут имеет место быть реклама,которую подростки мусолят,как сарафанное радио. Спортпит для профи и для ленивых.

Для тех кому надо белка 200+ в день.

Но и для всех остальных подходит. Главное воспринимать этот порошок, как добавку,а не как чудо средство.

От одного коктейля в день никому точно плохо не станет.Так он еще и вкусный, от рпс клубничный протеин на молоке получается как коктейль в макдаке молочный....

И если вот человек не может без вкусностей, то он может легко их заменить таким коктейлем....

Или заходишь домой, времени нет, нужно сразу выходить почти, а жрать охота. Открыл шейкер,плеснул молока,насыпал два черпака, размешал, выпил и погнал ). На все 3-5 минут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как:

 

1. Для людей, не занимающихся физическим трудом и спортом – 1,2г белка на каждый килограмм нормальной массы тела.

2. Для людей, занимающихся спортом и фитнесом 1-2 раза в неделю – 1,6г белка на каждый килограмм нормальной массы тела.

3. Для людей, занимающихся спортом 3 раза в неделю и чаще – 1,8-2г белка на каждый килограмм нормальной массы тела.

4. Для людей, сидящих на низкокалорийной диете – 2г белка на каждый килограмм нормальной массы тела. (При низкокалорийном питании часть съеденных белков идет на энергообеспечение, а не сохранение мышечной массы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, вес 120 кг, качаюсь 3 раза в неделю. бЕлок)) нужно 240г, делим на шесть приемов пищи - это 40г. 

36 гр белка в 200г пачке творога

50г белка в 200г куриной грудки

Собрать еду на 6 приемов пищи вечером для следующего дня - не проблема. Как видно, из цифр, вполне реально обеспечить в каждой порции по 40г бЕлок))

 

Ну, зачем при этом весе разводить порошок? Продуктов должно хватать с головой!

 

Порошок можно держать именно для случая нехватки времени, как написал Fin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, вес 120 кг, качаюсь 3 раза в неделю. бЕлок)) нужно 240г, делим на шесть приемов пищи - это 40г. 

36 гр белка в 200г пачке творога

50г белка в 200г куриной грудки

Собрать еду на 6 приемов пищи вечером для следующего дня - не проблема. Как видно, из цифр, вполне реально обеспечить в каждой порции по 40г бЕлок))

 

Ну, зачем при этом весе разводить порошок? Продуктов должно хватать с головой!

 

Порошок можно держать именно для случая нехватки времени, как написал Fin.

Нужно считать не весь вес,а мышечную массу. Если у тебя жира 10-15% то можешь пренебречь и просто есть 2г на кг веса,а если больше,то уже считать надо.2г на кг веса это средние показатели для спортсмена без лишнего жира.

Попробуй покушать год хотя бы 6 раз в день, тогда поговорим ). Ты не забывай что помимо белка нужны еще и углеводы и жиры....

Я тоже до последнего не ел спортпит, а как стал весить 100кг, так понял что прот мне просто поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй покушать год хотя бы 6 раз в день, тогда поговорим ). Ты не забывай что помимо белка нужны еще и углеводы и жиры....

Я 5 раз в день ем по той же причине, по которой ты мне советуешь есть 6 раз в день. В промежутки или когда пропустил можно молока попить. Один литр - 30г - уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 гр белка в 200г пачке творога

50г белка в 200г куриной грудки

Собрать еду на 6 приемов пищи вечером для следующего дня - не проблема. Как видно, из цифр, вполне реально обеспечить в каждой порции

не фига себе реально. Это почти кг куриной грудки в день или 8 пачек творога. Это только готовить и таскать с собой замучаешься. Не говоря про то что 8 пачек творога в день это надо не работать а есть весь день. Да и не полезет столько через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не фига себе реально. Это почти кг куриной грудки в день или 8 пачек творога. Это только готовить и таскать с собой замучаешься. Не говоря про то что 8 пачек творога в день это надо не работать а есть весь день. Да и не полезет столько через пару дней.

Вы даже не пробовали. Грудка и творог просто для примера приведены. Овощи и зелень разнообразят Вам все, что угодно.

 

Лучше мужу готовьте побольше здоровой еды, чем соглашайтесь на что он будет непонятно какой порошок разводить, а потом с потенцией проблемы начнутся. 

 

Ну, так Вы все еще не хотите нормально готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не пробовали. Грудка и творог просто для примера приведены. Овощи и зелень разнообразят Вам все, что угодно.

 

Лучше мужу готовьте побольше здоровой еды, чем соглашайтесь на что он будет непонятно какой порошок разводить, а потом с потенцией проблемы начнутся. 

 

Ну, так Вы все еще не хотите нормально готовить?

Не надо придумывать сказок.

Не понимаю людей, которые не ведают о чем говорят. Так мельком где-то что-то услышали и думают что всё знают.

 

Какие нафиг проблемы с потенцией ? Ты откуда это вычитал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не пробовали. Грудка и творог просто для примера приведены. Овощи и зелень разнообразят Вам все, что угодно.

 

 

Я как раз пробовала, поэтому и говорю, что получить необходимое количество белка из правильных продуктов не так то легко как кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие нафиг проблемы с потенцией ? Ты откуда это вычитал ?

Градация морских чинов:

Кап три

Кап два

кап раз

отмирал.....бурый :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятие "количество" относится не только к белку. Любого полезного вещества съешь в разы больше, чем надо, и ты умрёшь. У вас очень странная логика.

У меня-то как раз все логично - я пишу, что избыток белка вреден, а ты тут вместе с качком доказываете, что в вашем комбикорме тот же белок, что и в обычных продуктах. Я что, теперь с двумя табуретками разговариваю?

 

 

Какие нафиг проблемы с потенцией ? Ты откуда это вычитал ?

Ты же не проверяешь, что ты там бодяжишь с клубничным вкусом, правильно? А доверять этикетке в наше время может только очень смелый человек, или очень тупой, или качок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня-то как раз все логично - я пишу, что

.....съешь какашек от больного дизентерией - быстро похудеешь. Все остальное ты подвергаешь сомнению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня-то как раз все логично - я пишу, что избыток белка вреден, а ты тут вместе с качком доказываете, что в вашем комбикорме тот же белок, что и в обычных продуктах. Я что, теперь с двумя табуретками разговариваю?

 

 

Ты же не проверяешь, что ты там бодяжишь с клубничным вкусом, правильно? А доверять этикетке в наше время может только очень смелый человек, или очень тупой, или качок.

Ты наверное каждый продукт купленный в магазине проверяешь в лаборатории ? Или как ты это делаешь?

Или всё таки ты уже знаешь какие фирмы можно брать,а какие нет? 

По твоей логике, употреблять в пищу что-то из магазина можно только после проверки в лаборатории.

И не надо врать, с самого начала ты сказала что не избыток белка вреден, а что вредно само спортивное питание 

Комбикорм)) Ты хотя бы почитай как производится сывороточный протеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все остальное ты подвергаешь сомнению....

Потому что у меня есть для этого основания.

 

 

Ты наверное каждый продукт купленный в магазине проверяешь в лаборатории ?

Вообще, да. Проверяю. Или стараюсь не покупать. Особенно синтетику, полуфабрикаты и комбикорма.

 

 

По твоей логике, употреблять в пищу что-то из магазина можно только после проверки в лаборатории.

Да. Особенно если это касается полуфабрикатов и комбинированных синтетических продуктов.

 

 

И не надо врать, с самого начала ты сказала что не избыток белка вреден, а что вредно само спортивное питание 

Да, а еще там написано, почему я считаю спортивное питание вредным. Напрягись, до конца дочитай.

 

 

Ты хотя бы почитай как производится сывороточный протеин.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что у меня есть для этого основания.

Не заметил этого. Зато заметил троллинг оппонента, при это постоянно его оскорбляя. Видимо для вречебной этики наступили тяжелые времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня есть для этого основания.

 

 

Вообще, да. Проверяю. Или стараюсь не покупать. Особенно синтетику, полуфабрикаты и комбикорма.

 

 

Да. Особенно если это касается полуфабрикатов и комбинированных синтетических продуктов.

 

 

Да, а еще там написано, почему я считаю спортивное питание вредным. Напрягись, до конца дочитай.

 

 

Зачем?

Одним словом сказать тебе нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Татьяна нравится- грамотно рассуждает. Ей нужно только своих лошадей немного приструнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть столько способов похудеть,но ленивые все ищут волшебные таблетки,тайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Татьяна нравится- грамотно рассуждает. Ей нужно только своих лошадей немного приструнить.

В чем грамотность ? Если никаких обоснованных фактов нет. Еще и ложь откровенная. 

А то что для тебя грамотно я не удивлен, ибо ты же сказал что от протеина оказывается может быть импотенция )))

Есть столько способов похудеть,но ленивые все ищут волшебные таблетки,тайну.

Нет способов, есть способ. Расходовать больше, чем потребляешь, но это не значит что надо есть 1 раз, потому что так организм начинает запасать каждый прием пищи в жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что для тебя грамотно я не удивлен, ибо ты же сказал что от протеина оказывается может быть импотенция )))

 

Твой батя тоже любил все упрощать.

 

 

 

Лучше мужу готовьте побольше здоровой еды, чем соглашайтесь на что он будет непонятно какой порошок разводить, а потом с потенцией проблемы начнутся. 

 

 

 

В чем грамотность ? Если никаких обоснованных фактов нет. Еще и ложь откровенная. 

 

Опять упрощения. Если вдуматься в ее слова, в них нет злобы, а лишь забота, чтобы ты себе не навредил.

 

 

 

Нет способов, есть способ. Расходовать больше, чем потребляешь, но это не значит что надо есть 1 раз, потому что так организм начинает запасать каждый прием пищи в жир.

 

И еще раз. Одно дело каждодневные тренировки, чтобы больше тратить или просто меньше есть, а другое заболеть, например, раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой батя тоже любил все упрощать.

 

 

 

 

 

 

 

Опять упрощения. Если вдуматься в ее слова, в них нет злобы, а лишь забота, чтобы ты себе не навредил.

 

 

 

 

И еще раз. Одно дело каждодневные тренировки, чтобы больше тратить или просто меньше есть, а другое заболеть, например, раком.

Причем тут рак и непонятный порошок ? Если речь о сывороточном протеине и похудении ?

Забота от не знающего человека ?) То есть если она скажет что нельзя есть еду,а надо питаться солнцем, то это тоже будет забота ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одним словом сказать тебе нечего.

Опять ничего не понял? Ну тебя же не торопит никто, прочитай еще раз, помедленнее.

 

 

То есть если она скажет что нельзя есть еду,а надо питаться солнцем, то это тоже будет забота ?

Да, поскольку я не просто пишу, что можно, а что нельзя, но еще и обосновываю это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...