Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mbb12

Штрафы

Рекомендуемые сообщения

У меня пишет нет данных:( может что не так ввожу?

штрафов нет значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйся на портале Гос. услуг доступно и шквал информации! Мне нравиться, пишут даже где и за что оштрафован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штрафы вбиваются в базу примерно через неделю-полторы,проверено)3-го числа нарушил на 300р у вокзала прямо проехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики нужен совет.Дело вот в чем:

28 апреля прошлого года меня оштрафовали на 700р. (проехал на желтый сигнал светофора (т.к. пришлось остановиться на пешеходном переходе потому что е*анный пешеход кинулся под колеса на запрещающий ему сигнал светофора ну и я на желтый освободил переход) оплатил я его в мае через МосОблБанк. Сегодня прислали письмо от приставов что я не оплатил штраф в размере сто!!! (номер протокола сходится но в нем 700!!! рублей сумма штрафа) и самый прикол что они еще прислали что я отказался его заплатить (датировано уже 24 апреля!!! (сегодня только 19!!!)) и что с меня взыскать сумму штрафа в 10 кратном размере и отправят письмо на работу.Проблема в том что я до 26 апреля в город не доберусь,т.к. нахожусь в командировке в Москве.

Что мне нужно делать в этой ситуевине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke абсолютно такая же история,от приставов приходят письма хотя истёк уже год,я и забил на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня год в июле только истекает(((( как быть? если выезжать за пределы области, могут быть проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть, как быть, оплатить ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурочка)) это слишком просто)) мы же просто не можем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быть, как быть, оплатить ёпт.

накуя платить за оплаченный год назад штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне на днях пришло письмо от судебных приставов на сто рублей.хотя меня уже года полтора не штрафовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - хранить чеки и квитанции, при дальних поездках все брать с собой, чтобы не было потом проблем на трассе.

 

у меня по ссылке показывает что нету штрафов, у меня было два 100 рублевых, но я их оплатил вовремя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне на днях пришло письмо от судебных приставов на сто рублей.хотя меня уже года полтора не штрафовали

может видео камера где-то тебя запалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может видео камера где-то тебя запалила

тогда бы домой фото принесли,проверил на сайте госуслуги все чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос всетаки немного в другом:штраф был оплачен,пристав шлет маму нафуй с объяснением что я в командировке и вместе с исполнительным листом прислали сразу постановление о взыскании штрафа в 10кратном размере+штраф за уклонение от исполнения+сбор какойто вынесенное 24 апреля 2011 года!!!.Как быть?Приеду только 26,потом пойду с жалобой в прокуратуру на действия приставов (просто у нас с ними уже 4-ый год идет срач!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос всетаки немного в другом:штраф был оплачен,пристав шлет маму нафуй с объяснением что я в командировке и вместе с исполнительным листом прислали сразу постановление о взыскании штрафа в 10кратном размере+штраф за уклонение от исполнения+сбор какойто вынесенное 24 апреля 2011 года!!!.Как быть?Приеду только 26,потом пойду с жалобой в прокуратуру на действия приставов (просто у нас с ними уже 4-ый год идет срач!!!)

квитанция есть? любые доказательства того, что ты оплатил?

 

+ какого фига они трогают маму, пусть звонят тебе и едут к тебе туда, где ты в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квитанция есть? любые доказательства того, что ты оплатил?

 

+ какого фига они трогают маму, пусть звонят тебе и едут к тебе туда, где ты в командировке.

Конечно квитанция есть,только пристав уже "постановил" 24 апреля 2011 года!что я являюсь злостным неплательщиком и на все доводы по поводу того,что квитанция будет предоставлена 26 говорит что это не его проблемы и что он уже постанови что я являюсь злостным неплательщиком и угрожает послать письмо мне по месту работы (а это мне очень не нужно,не охота общаться с ОСБшником).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30ва002604 2009-03-24 26сс289469 1500.00

30ва002604 2009-03-24 08се256417 200.00

 

Бред какой-то а не база, штрафы уже давно оплачены.. А они всё числятся за мной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700рублей висит я его давно уже оплатил...и даты нарушения главное нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke

Я не к вам обращался, спокойнее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно квитанция есть,только пристав уже "постановил" 24 апреля 2011 года!что я являюсь злостным неплательщиком и на все доводы по поводу того,что квитанция будет предоставлена 26 говорит что это не его проблемы и что он уже постанови что я являюсь злостным неплательщиком и угрожает послать письмо мне по месту работы (а это мне очень не нужно,не охота общаться с ОСБшником).

 

Спокойно позвони и скажи приставу что будешь писать в прокуратуру и начальству на бездействия приставов потому как если бы пристав действовал то твоя квитанция была бы уже давно у него, скажи что письмо в прокуратуру будет направлено 23 апреля с приложением копии его постановления от 24 апреля и грози ему что он потом будет объяснять как у тебя оказалось постановление раньше того как оно должно было быть зарегистрировано положенным образом. Если он хочет потерять работу будет рогами в пол уператься, если не хочет, то отменит все и порвет скорее всего. И пошли ему для убедительности по факсу копию квитанции или через маму реши вопрос как ему копию доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно квитанция есть,только пристав уже "постановил" 24 апреля 2011 года!что я являюсь злостным неплательщиком и на все доводы по поводу того,что квитанция будет предоставлена 26 говорит что это не его проблемы и что он уже постанови что я являюсь злостным неплательщиком и угрожает послать письмо мне по месту работы (а это мне очень не нужно,не охота общаться с ОСБшником).

я бы сам пришел на работу к ОСБшнику с ксерокопией квитанции о штрафе, рассказал бы все ситуацию, и предупредил что могут позвонить, но вы ни в чем не виноваты, и когда на работу позвонят - их и там пошлют лесом. Не нужно переживать если вы не виноваты. по приезду можно подать в суд и взять за моральный ущерб еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже слава богу года два нет таких проблемм с законом(или я просто про них не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно узнать номер постановления? Само постановление было утеряно. Ресурс на сайте www.30.gibdd.ru больше не работает. На сайте www.gosuslugi.ru не зарегистрирован. Лично посетить ОБДПС-1 ГИБДД не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както задавал подобный вопрос гаишнику, он сказал что в случае если протокол потерял, то надо обращаться в батальон (ну или кто именно штраф выписывал), и запрашивать дубликат. в общем гемора много. я тогда к счастью нашел всетаки свой протокол и с этим не связывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на этом сайте, кстати, можно посмотреть задолженность у приставов. Думаю, ссылка будет полезна, хоть и относится к теме косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты