Рекомендуемые сообщения

крутые чуваки на 7ках...:) ну круто конечно....))))

да ты чо у них же тачки тюнингованные, я даже фото нашел что за звери под капотом стоят у них

post-14443-1296835982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sepherot, да не... у нас "сток"

а твой тюненый газончик со светодиодной подсветкой в багажнике так сможет? :)

 

Mazda626 они сначала по грязи катаются,как грязь на колёсах засыхает так они и начинают крутиться не сильно травмиюя резину )))

продайте резину!

это у меня самый первый расходник, цука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sepherot, да не... у нас "сток"

а твой тюненый газончик со светодиодной подсветкой в багажнике так сможет? :)

 

 

продайте резину!

это у меня самый первый расходник, цука!

а куда мой сарай денется))) конечно сможет))) погоду похолоднее главное и посырее :lol: и снежка малость))) а то асфальт чистый полировать как то желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож на видео засветился этом) Ладно вам ребята, по городу же так не ездием, а разок другой выехать где-то покрутиться, да еще если снег есть не очень-то критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никто и не написал почему нужно крутиться на том ущербном пятачке, а не например поехать на ильмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никто и не написал почему нужно крутиться на том ущербном пятачке, а не например поехать на ильмень

напишу (опять же, за себя):

мне покайфу покрутиться на этом "ущербном пятачке" перед заездом в гараж, хапнуть адриналинчика, выпить бутылку пива и пойти домой... и ведь не поспоришь, да?

а за кубанским мостом ещё "ущербней" пятачёк, но там я тоже "отмечаюсь"...

 

зы. каждому своё! ждём ваше видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они тока словом молвить умеют :)

 

 

 

Mazda626

а ты попробуй если , есть финансы на резину и т .д ну мало ли бывает .

 

p/s к чему такой агр школярный ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

еще раз перечитай то что я написал, вопрос был в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну многим не хоица кудата ехать, сидеть, ждать своей очереди, ждать результатов... да и самое главное грамоты и кубки (вы ими чесна даражите? а то у мя со школы тоже есть, ну правд не за пакатушки... по информатике есть!:)) им ваще не нужны(!!!)

у стадиона колхоз, а за писят км. от него что?

а ваще - я вас всех лублу... я астраханец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гонишь, кто говорил о кубках?

приезжайте катайтесь, места полно никого ждать не надо, для все хватит, от города недалеко

 

в чем кайф - разогнаться, через пять метров развернуться на 90 градусов и все сначала? объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: тебе этого не понять! :lol:

мне тоже так не нра.... еси чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогнаться и в занос пустить по неизвестной даже себе траектории это конечно круто, а на льду надо покрышки объезжать, вот там можно и облошиться.... Не это уже не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээээээ что доеба...... до дрифтеров.... Вам просто завидно что они на своих 7 все что хотят делать могут,и резину пожечь и редуктор сломать, кордан потерять, А вот вы очкуете на своих..... вдруг что то сломаете или резину покоцаете а потом придется по форумам лазить искать что по дешевле.и ждать по пол года запчасти.Вот только не надо говорить что вас типо не плющет это или вам это не надо.........все водилы когда то хотят по куралесить. Только одни хотят и делают другие хотят и не делают, жаба душит............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низачёт!

побывал сейчас на полигоне тэц... сцука убить тех кто раскидал бентонные крипичики((( итог замятый диск и колотый передний бампер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээээээ что доеба...... до дрифтеров.... Вам просто завидно что они на своих 7 все что хотят делать могут,и резину пожечь и редуктор сломать, кордан потерять, А вот вы очкуете на своих..... вдруг что то сломаете или резину покоцаете а потом придется по форумам лазить искать что по дешевле.и ждать по пол года запчасти.Вот только не надо говорить что вас типо не плющет это или вам это не надо.........все водилы когда то хотят по куралесить. Только одни хотят и делают другие хотят и не делают, жаба душит............

:lol: :lol: вот спасибо поржал, алогичное сообщение,

богачи на семерках, бьют себя в грудь мол им не жалко денег на резину и железки, :D :D :D угар

сколько там резина на 13 дюймов стоит?! :lol: её можно раз в квартал менять, как нефиг делать

 

обзавидовались владельцам жигулей, первый и последний раз водил эти дрова в автошколе, первую машину покупал восьмерку, так как классика достала еще во время обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... а у тебя какая машина? если не секрет

самая обычная, японец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...