Рекомендуемые сообщения

вычё, тормоз должен быть, как тёщя на 250 выходить будет, вы подумали...

просто жмёш на пару сек тормоз, грееш колёса и опять старт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вычё, тормоз должен быть, как тёщя на 250 выходить будет, вы подумали...

просто жмёш на пару сек тормоз, грееш колёса и опять старт...

вот ты ваще....а катапультирование на что придумали то? выводишь кнопку спец. для этого и всё....нажал где тёще надо она вылетила....и останавливаться не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не катапульта не подойдет, старая она у меня, потом на зелёнке разоришся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты прям мага трескун я сморю... :D а нафиг мне экономить то?:) я как король...втопила и усё...тока у дома отпустила газ.....

а ты как ты можещь, а то все как кто-то. Да и харош тут заливать интернет гонщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно могу,я много чего могу.... :D а я где-то писала чтоль,что я гонщица то? слушай Вагонка,те пообщаться чтоль не с кем? мож те девчонку подогнать? а то те совсем одиноко я сморю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно могу,я много чего могу.... :D а я где-то писала чтоль,что я гонщица то? слушай Вагонка,те пообщаться чтоль не с кем? мож те девчонку подогнать? а то те совсем одиноко я сморю...

ну по твоей писанине можно понять только то что ты себя прям гонщицей считаешь. девочку говоришь, нет спасибо у меня жена чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хз откуда у вас такая инфа но по отзывам в инете 9-10 город, двиг 1,4. Будет больше значит больше, обстоятельства складываются так что это не столь существенно)

А автосервис для диагностики не подскажете? :rolleyes:

 

 

Зайди на форум гетз... там две темы всегда вверху в каждой страниц по 200-250, 1 называеться "расход бензина", 2 "стук в двигателе"... расход будет 14 литров, как не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить Хороший набор для автомобилиста...в подарок надо....в котором всё будет...чтоб стоил 2-3 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda626

А что подразумевается под "всё будет"?

ну чтоб много всего нужного было...а то все какие-то неполные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Истинно женское объяснение, видимо как и логика.

 

У нас продаются автонаборы: 1100р. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос, перчатки. На мой взгляд такого набора в машине что называется "за глаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб было: огнетушитель,аптечка,аварийный знак,провода чтоб прикурить,отвёртки,ключи какие-нить,буксировочный трос,перчатки.... в инете неполные какие-то наборы....

 

в подарок нужно...попросили такой набор....ну этого мало...да и дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа вон каки наборы))) я то уж думал набор что бы еще одну машину собрать в степи если сломаешся :lol: , а такие вон с проводочками и прочим одноразовым мусором почти в каждом магазине продают автомобильном. колесо 30регион и прочие, даже в ленте и метро есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не набор,что ещё нужного можно подарить автолюбителю в этих пределах....

 

Sepherot можно и такой набор....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

из всех хрени что ты написала, пользуюсь тока компрессором и проводами для прикуривания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафиг домкрат без всяких отвёрток....ну всмысле без ключа? компрессор есть....и подогрев:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если иномарко, то там и ключи нафиг не нужны с отвертками, все равно ничего не сделаеш, или не подлезеш, а вот в наших машинах да... без этого никуда... вожу с собой отвертку, вороток(маленький) с битами(~100штук) набор ключей до 22, ну домкрат, балонник и по мелочи, все это около 3к вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...