Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать диагностику движка гетца с правым рулем. Подскажите хороший сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kety

стучит, жрёт...

я ж говорил бери калину...

перед покупкой проверяем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жрать будет много для такого авто...12-14 точно....

Да ладно? А двигатель какого объема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626 Фига. У меня служебный фургон Пежо Партнер 1.4 максимум 10 по городу кушает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так вот...прожорливые гетцы... у меня королла 1.5 максимум 12...и то при моей езде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626 Да в том то и дело, что я и сам не из медлительных водителей! И 10 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз откуда у вас такая инфа но по отзывам в инете 9-10 город, двиг 1,4. Будет больше значит больше, обстоятельства складываются так что это не столь существенно)

А автосервис для диагностики не подскажете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение соседней закрытой темы об угоне.

 

2 jnc, Geen:

Ребят, сигнализация НЕ должна и НЕ противится угону. Это не ее задача. Вы опять спутали понятия сигналки с противоугонкой. Чтобы не бегать к машине каждый раз при проезжающем грузовике - поставьте чувствительность датчика удара на нормальный уровень - не нужно его в максимум выкручивать. Любой пряморукий установщик скажет вам, что если сигналка срабатывает от удара по колесу или от проезжающего Камаза - это неправильно. Сигналка должна сработать только если двинуть по автомобилю достаточно сильно. К примеру - другим автомобилем. А чтобы ночью не увели машину из под окон - ставьте противоугонки. Механические, электронные, скрытые кнопки и т.д. - это достаточно действенно. Если после всех этих ухищрений машину всё таки увели - поздравляю, у вас был Лексул, БМВ либо, к примеру, Мерседес - и тогда возвращаемся к моему посту к первому пункту - не поможет ничего. Если вы ездите на среднеценовой Тойоте, Хёндае, том же Форде - хрен кто в них полезет... Они нафиг никому не нужны. Тут хватит простой противоугонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомой гетс был так вообще мало жрал. А у тебя МАЗДА корола какаято бычая раз стока хавает с 1.5. Больше 7 карбюраторной, езжай чини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хз откуда у вас такая инфа но по отзывам в инете 9-10 город, двиг 1,4. Будет больше значит больше, обстоятельства складываются так что это не столь существенно)

А автосервис для диагностики не подскажете? :rolleyes:

по отзывам в инете много чего пишут....ни одна машина по отзывам по расходу бензина не совпадала...

диагностику двигателя можешь сделать...точного адреса незнаю...знаю что в АГАПЕ эт короче в районе Советского РОВД там стоянка и дальше кирпичные гаражи ...там хорошая диагностика япошек и других авто....

Может конечно у всех по-разному гетцы жрут но у двух знакомых 14 ели....и другие говорят примерно так же....да и сонаты у них прожорливые..... мож конечно от ездака заваисит....

 

Vagon825 не переживай...эт нормальный расход...у меня на витце 1.0 л... 10 выходит....у мамы с её ездой 7 максимум 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=70055

 

помогите, если есть такая штучка у кого:)

Либо подскажите, кто может поменять быстро ниппель топливной рампы на ВА 2112. А то у кого не спрошу- никто не хочет этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по отзывам в инете много чего пишут....ни одна машина по отзывам по расходу бензина не совпадала...

диагностику двигателя можешь сделать...точного адреса незнаю...знаю что в АГАПЕ эт короче в районе Советского РОВД там стоянка и дальше кирпичные гаражи ...там хорошая диагностика япошек и других авто....

Может конечно у всех по-разному гетцы жрут но у двух знакомых 14 ели....и другие говорят примерно так же....да и сонаты у них прожорливые..... мож конечно от ездака заваисит....

 

Vagon825 не переживай...эт нормальный расход...у меня на витце 1.0 л... 10 выходит....у мамы с её ездой 7 максимум 8...

ну ты это... Когда на светофоре стоишь ты газ в пол не жми, жми ток когда едишь да и то несильно. Мож сэкономишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты это... Когда на светофоре стоишь ты газ в пол не жми, жми ток когда едишь да и то несильно. Мож сэкономишь

да ладно, а чё надо реально так делать, газ надо отпускать, я к примеру от дома етъехал, нажал один раз, потом назад приехал отпустил...

говориш надо там тоже отпускать, незнал, незнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без газа на светофоре трогаться не убобно... вдруг еще зпглохнешь... надо тыщи 3-4 чтобы уж наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты это... Когда на светофоре стоишь ты газ в пол не жми, жми ток когда едишь да и то несильно. Мож сэкономишь

ты прям мага трескун я сморю... :D а нафиг мне экономить то?:) я как король...втопила и усё...тока у дома отпустила газ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и я со своей зимней всесезонной резиной))). Прошу любить и жаловать. Я скучал :..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удобно с разных аакаунтов сидеть. путаешься потом в личных сообщениях. и туда и сюда заходить приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус да газ должен быть...а вот тормоз тока для трусов...его убрать нафиг надо.... с одной педалью прикольней будет....

а ты чего на каждом светофоре глушаить машину будешь? а ну да....для нас же светофором не существует....

 

 

SAP ты это...в других темах не пиши...а то опять бан :) сиди здесь и не рыпайся :)...а у меня с других акаунтов не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да учусь потихонечку... только че то блин на своих ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...