Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость На, СТРЕЛЯЙ

За коррупцию взялись

Рекомендуемые сообщения

Структура криминальной милиции утверждена постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2000 г. №925[1] (с изменениями от 26 июля 2001 г., 16 декабря 2002 г., 6 февраля, 24 июня 2003 г.).

В соответствии с вышеуказанным Постановлением в криминальную милицию входят следующие подразделения:

- уголовного розыска;

- по борьбе с экономическими преступлениями;

- по налоговым преступлениям;

- по борьбе с организованной преступностью;

- оперативно-поисковые;

- специальных технических мероприятий;

- собственной безопасности;

- отряды милиции специального назначения;

- оперативно-разыскной информации.

В криминальную милицию также входят Национальное центральное бюро Интерпола и его территориальные подразделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это же ничего не доказывает

ЛОЛ

не прикручено на главной странице красными буквами ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцы наверное останаливают и прям вымогают деньги у вас кто тут так яро орет ВЗЯТОЧНИКИ?

99% из них нормальные ребята,если вы с самого начала будете из себя строить невъепацо перца,то и им конечно же не приятно будет с таким общаться

А то что они берут взятки,вам то что?? вам лично какая разница куда пойдут деньги ЗА ВАШЕ НАРУШЕНИЕ гос-ву или им?

А то пишут бред тут,что за просто так лаве взять хотят,мб и есть 1% которые могут начать до всего доепываться лиж бы 100р урвать,но я лично таких еще не разу не встречал,а если вам такие постоянно попадаются,то ищите проблему в СЕБЕ

 

з.ы В ГАИ не работаю,родственников там тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, у меня ни разу гаишники ничего не вымогали, но мужчины мои постоянно жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
T - 1000 M

и главное прием продлится 2-3 часа всего. фсе для людей.

а он там жить в селе должен был на пару месяцев остаться? У него каждую среду приёмный день, если есть что рассказать - можно и оторвать жопу и доехать до областной прокуратуры даже из села, а не ждать когда прокурор сам заедет чай попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу в оправдание многих (пожалуй) сотрудников ГИБДД

Был случай, когда меня реально надо было лишить прав - выехал против шерсти на односторонее движение, не подозревая об этом.

К его чести надо отметить, что после 10 минут уговоров отпустить, отпустил и денег не требовал (хотя видимо намеревался, поскольку экипаж быстро покинул машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брали берут и будут брать. СИСТЕМА. Против неё не попрёшь

 

О!

 

Да и .... ладно бы брали в системе, но работу работали. Нет, работоспособность равна нулю. Так что уже просто касса. По приёму денег от населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!

 

Да и .... ладно бы брали в системе, но работу работали.

 

Чтож им разорваться? :)

 

 

Кстати Медведев со своей идеей штрафовать за взятки чиновников только подстегнет коррупцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Гайцы наверное останаливают и прям вымогают деньги у вас кто тут так яро орет ВЗЯТОЧНИКИ?

99% из них нормальные ребята,если вы с самого начала будете из себя строить невъепацо перца,то и им конечно же не приятно будет с таким общаться

А то что они берут взятки,вам то что?? вам лично какая разница куда пойдут деньги ЗА ВАШЕ НАРУШЕНИЕ гос-ву или им?

А то пишут бред тут,что за просто так лаве взять хотят,мб и есть 1% которые могут начать до всего доепываться лиж бы 100р урвать,но я лично таких еще не разу не встречал,а если вам такие постоянно попадаются,то ищите проблему в СЕБЕ

Во, вот тут я с тобой соглашусь на пицот процентов. Как на форуме поорать, так все гайцы взяточники и уроды. А как попался на встречке, так сразу сами бабло суют и резко свои кухонные жалобы на гайцев забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про телефон 02

на днях надо было. звонил в 112 - грят, звони 02, ибо мы так их сами вызываем. звоню. занято. звоню - не берут. (проще дозвониться в аварийку по электроэнергии) ..так полчаса мучался и забил нахрен. чаще не берут, чем занято.. и после етого стволы запрещают. пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray_Stranger, дык там телефон многоканальный, а на обработке всего несколько человек. и в часы пик, если шквал звонков начался, или когда сумасшедшие по сорок раз за полчаса начинают звонить - дозвониться великий гемор.

я в связи с этим надыбал телефон дежурной части своего РОВД и еще на всякий случай - УВД города. когда 02 занят, звоню туда. кстати, иногда реакция даже быстрее.

ну а на самый крайний случай у меня есть еще прямые телефоны дежурных частей ППС, УВО, ОМОНа, ГИБДД, и единого центра управления нарядами )

на все случаи жизни ))

но это не для простых смертных, а по старой памяти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у мну тож есть прямой телефон для решения проблем с електричством, но опять таки - кто в чем крутиццо... а остальным как?

да и про телефон своего РОВД. а если в другом районе? весь список иметь?.. в общем - замену 02 искать непрактично, но сам 02 неэффективен.. всё для народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Ну, тогда выкладывай, эти телефоны должен знать каждый!.

Телефон президента ни у кого случаем не завалялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предыдущей странице написано, где у сайта областного увд кнопка поиска прикручена

там в разделе "структура" про большинство подразделений инфа есть, с адресами, телефонами и графиком приёма граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на предыдущей странице написано, где у сайта областного увд кнопка поиска прикручена

там в разделе "структура" про большинство подразделений инфа есть, с адресами, телефонами и графиком приёма граждан.

поиск для лохов. яж говорил сюда вылаживай красными буквами выхлоп правда будет 0,02%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гайцы наверное останаливают и прям вымогают деньги у вас кто тут так яро орет ВЗЯТОЧНИКИ?

99% из них нормальные ребята,если вы с самого начала будете из себя строить невъепацо перца,то и им конечно же не приятно будет с таким общаться

А то что они берут взятки,вам то что?? вам лично какая разница куда пойдут деньги ЗА ВАШЕ НАРУШЕНИЕ гос-ву или им?

А то пишут бред тут,что за просто так лаве взять хотят,мб и есть 1% которые могут начать до всего доепываться лиж бы 100р урвать,но я лично таких еще не разу не встречал,а если вам такие постоянно попадаются,то ищите проблему в СЕБЕ

з.ы В ГАИ не работаю,родственников там тоже нет.

1. Бывает, что и вымогают.

2. 99% нормальные ребята. Вы проверяли?

3. Мне лично большая разница куда пойдут мои деньги, поэтому взяток им не даю. Пусть идут и зарабатывают, если им з/п мало.

4. Если такие постоянно попадаются, значит таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на предыдущей странице написано, где у сайта областного увд кнопка поиска прикручена

ты наверно прав, над записывать всех.

про телефон перзидента - актуально ) и 01, и 02 и кучу остальных заменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще говорят, что все проблемы исчезают, если совмещать: звонить 03 и требовать позвать президента РФ к трубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Медведев со своей идеей штрафовать за взятки чиновников только подстегнет коррупцию.

 

Прогнали всех чиновников через детектор лжи, опубликовали бы и ... некому работать (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты наверно прав, над записывать всех.

про телефон перзидента - актуально ) и 01, и 02 и кучу остальных заменит

 

de68ba55a36d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего такая радость? Наконец-то заживем в свободной и сильной стране тихо и спокойно???

Или все так нравственно преобразились, что готовы к появлению на дорогах ЧЕСТНЫХ ГАЙЦОВ НЕ БЕРУЩИХ ВЗЯТКИ???

По моему радоваться такому факту могут или кристально честные люди или люди с раздвоением личности.

Небось многие на дороге договаривались с гайцами или не хотят терять такой возможности в будущем.

Нарушать водиле не надо было и проблем бы не было.

Так что с себя надо начинать, а уж потом и радоваться искоренению оборотней в погонах.

ответ в десяточку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом тысячелетии честного гаишника видел, татарин, худенький старлей. Принципиально не брал и сам не предлагал договориться. Не верите?

 

Правда с тех пор видел его всего один раз. Сразу через неделю. И где он? Хороший парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в прошлом тысячелетии честного гаишника видел, татарин, худенький старлей. Принципиально не брал и сам не предлагал договориться. Не верите?

 

Правда с тех пор видел его всего один раз. Сразу через неделю. И где он? Хороший парень.

Кстати говоря, правильно подмеченно.

Если все это уходит в верха, так называемый дневной или недельный план надо выполнить, то тут уж им приходится брать. А не хочешь брать иди пепсом работай)

я так думаю... могу ошибаться... но если так то тогда надо начать сверхов, а потом книзу добиратся. но вопрос кому это надо. и про их честность, встречается, бывает. но крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо начать сверхов, а потом книзу добиратся.

 

C какой стороны яйцо разбивать это, конечно, интересно, и поменять 10 генералов на 10 генералов легче, чем 100 000 жуликов на 100 000 уважающих себя и вас людей.

 

Только низы это среда, откуда и выходят все верхи. Так что придётся чистить чешую, много, прежде чем сказать, что всё готово и можно украшать блюдо новыми лампасами.

 

По теме - Гаи это унижение людей, мундира, власти и оно не вечно, его уже в "братских" республиках даже упразднили. Есть милиция, она и должна устранять все правонарушения. Не хватает людей - ставьте видеорегистраторы. Они денег принципиально не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты