Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость На, СТРЕЛЯЙ

За коррупцию взялись

Рекомендуемые сообщения

Гость На, СТРЕЛЯЙ

У Добростроя патрулька А 0680 рус. напрягла одного водилу на то, что он им должен бабки (за какое нарушение я не знаю) и отправили его домой или в банкомат за деньгами.

А водила не растерявшись поехал прямиком в УСБ.

Операция "Чистые руки" прошла успешно. Ручки у гайца в ультрофиолете светятся как Солнышко.

Разбор полётов прошёл при начальстве ГАИ, сотрудников Прокуратуры, работников УСБ.

Взяточников оформляли прямо на входе в Добрострой.

 

Берём пример с того водилы, который не растерялся и сдал правосудию "оборотней в погонах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черти! Еще тем приговор не вынесли, уже все по-старому - берут и берут! Ничего не боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, если это правда! Чего-то совсем совесть потеряли. Их итак сокращать стали, теперь еще и они добровольно места сдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, если это правда! Чего-то совсем совесть потеряли. Их итак сокращать стали, теперь еще и они добровольно места сдают...

Жены-то, привыкшие к хорошей жизни остались их надо кормить и одевать, а не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Добростроя патрулька А 0680 рус. напрягла одного водилу на то, что он им должен бабки (за какое нарушение я не знаю) и отправили его домой или в банкомат за деньгами.

А водила не растерявшись поехал прямиком в УСБ.

Операция "Чистые руки" прошла успешно. Ручки у гайца в ультрофиолете светятся как Солнышко.

Разбор полётов прошёл при начальстве ГАИ, сотрудников Прокуратуры, работников УСБ.

Взяточников оформляли прямо на входе в Добрострой.

 

Берём пример с того водилы, который не растерялся и сдал правосудию "оборотней в погонах".

 

 

Откуда инфа в таких подробностях, липа наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жены-то, привыкшие к хорошей жизни остались их надо кормить и одевать, а не то...

Всё, мля нашли виноватых...ЖЁНЫ ВИНОВАТЫ!!! Женоненавистник прям какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водила не дал людям спокойно работать, вот скатина, теперь семьи останутся без кормильца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такая радость? Наконец-то заживем в свободной и сильной стране тихо и спокойно???

Или все так нравственно преобразились, что готовы к появлению на дорогах ЧЕСТНЫХ ГАЙЦОВ НЕ БЕРУЩИХ ВЗЯТКИ???

По моему радоваться такому факту могут или кристально честные люди или люди с раздвоением личности.

Небось многие на дороге договаривались с гайцами или не хотят терять такой возможности в будущем.

Нарушать водиле не надо было и проблем бы не было.

Так что с себя надо начинать, а уж потом и радоваться искоренению оборотней в погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцы видно на сплошную ловили при выезде из добростроя в город...

Если докажут, что взятка была, то гражданину сплошная с рук сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, мля нашли виноватых...ЖЁНЫ ВИНОВАТЫ!!! Женоненавистник прям какой-то!

Нет, просто наблюдение. Не раз был свидетелем как жены относятся к своим мужьям-гаишникам. На первом месте деньги стоят. Если копнуть глубже, то конечно гайцы сами повадили к такой жизни своих жен, всё время на работе, после работы спать и обратно на работу. Общение заменили деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у одного руки в ультрофиолете как Солнышко, а вот второму повезло.... :)

 

Ох ты, можно подумать, что ультрафиолетовый потом бы не поделился со вторым! Неужели отмажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько зарплата у гайцов? вроде около 10к.руб,

Конечно можно говорить о том, что в ГАИ идут в основном люди с "денежными" ценностями, но как можно кормить семью на гаишную зп? По крайней мере раньше их зп была действительно невысокая - сейчас не знаю.

Система создана с умыслом, чтобы именно "рисковые" шли в ГАИ и чтобы создавать недовольство в народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда чинуши поднимают себе зарплату у них ответ прост, чтобы меньше желания было взятку взять. Значит врут или цену за взятку подымают. Или зачем медведев хочет чтобы полицай получал достойную зарплату за то что он рискует.

Альтернатива взяки должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучиться у Мишико Саакашвили. разогнать нах ГАИ и МВД, и набрать новых... страна бльшая, я могу понять, когда нет 11 челов умеющих играть в футбол... но набрать челов умеющих правильно работать с полосатым вибратором - элементарно!.. Обеспечить их зарплатой по штуке баков и полюсами ДМС, учить бесплатно детей в ВУЗах...., НО, млять - попались - пипец по полной - по суду возврат денег потраченных государством на здоровье и учёбу..., квартиру нах и на работу только дворником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поучиться у Мишико Саакашвили. разогнать нах ГАИ и МВД, и набрать новых... стана бльшая, я могу понять, когда нет 11 челов умеющих играть в футбол... но набрать челов умеющих правильно работать с полосатым вибратором - элементарно!.. Обеспечить их зарплатой по штуке баков и полюсами ДМС, учить бесплатно детей в ВУЗах...., НО, млять - попались - пипец по полной - по суду возврат денег потраченных госудасртвом на здоровье и учёбу..., квартиру нах и на работу только дворником....

 

 

Такие правила можно к любому ведомству применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поучиться у Мишико Саакашвили. разогнать нах ГАИ и МВД, и набрать новых... страна бльшая, я могу понять, когда нет 11 челов умеющих играть в футбол... но набрать челов умеющих правильно работать с полосатым вибратором - элементарно!.. Обеспечить их зарплатой по штуке баков и полюсами ДМС, учить бесплатно детей в ВУЗах...., НО, млять - попались - пипец по полной - по суду возврат денег потраченных государством на здоровье и учёбу..., квартиру нах и на работу только дворником....

А кто будет сторожить сторожей? Не будет это работать, пока у нас такая нравственность. Когда думают о штуке баксов, а не о том, что его дети и сограждане будут защищены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие правила можно к любому ведомству применить.

Только почему-то во всех странах идут по этому уже проторенному пути, а Раша ищет свой (пытаясь отучить от взяток только большими зарплатами) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А практика показывает, что чем больше у тебя денег, тем больше и больше хочется! Потому как запросы растут прямо пропорционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда хочется а работать не умеешь то остается одно воровать.

пацан к успеху шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет теперь ты будешь нам рассказывать.

ты все видишь и слышишь большими ушами что в патрульке творится на другой стороне улице (в теме про нападения на милиционеров писал)

 

и врал как всегда стали бы менты 17 петнему пацану как ты сейчас стал представляешся рассказывать что творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вышла за молоком из дома в магаз, а там два ГИБДДшника в форме и по всй видимости при исполнении купили бутылу водки и два стакана одноразовых. Сели в машинку и поехали... может работать. А может и нет. Но стакана два и машина в наличии. Типа они на вершине пищевой цепочки, им можно.

Так противно было! Я себе рот чуть ли ни двумя руками закрывала, чтобы удержаться и не сказануть им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вышла за молоком из дома в магаз, а там два ГИБДДшника в форме и по всй видимости при исполнении купили бутылу водки и два стакана одноразовых. Сели в машинку и поехали... может работать. А может и нет. Но стакана два и машина в наличии. Типа они на вершине пищевой цепочки, им можно.

Так противно было! Я себе рот чуть ли ни двумя руками закрывала, чтобы удержаться и не сказануть им...

может у них смена заканчивалась,после работы по 250г никто не запрещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты