Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость На, СТРЕЛЯЙ

За коррупцию взялись

Рекомендуемые сообщения

А может на компрессы?

вместо незамерзайки залить, а то минус 1 по цельсию. а стаканы для кубая который в машине уже лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у них смена заканчивалась,после работы по 250г никто не запрещал

а живут они вместе:) придут домой, выпьют и спать. никто же не сядет за руль пьяным, они ж милиционеры, стражи порядка:) им, кстати, продавщица сказала: "вам как всегда?". постоянные клиенты блин:)))

о. вспомнила еще один прикол. один раз я села в машину к участковому, он ехал и пил пиво прям за рулем, а рядом лежал расчехленный пистолет.

А может на компрессы?

а стаканами растираться. правда тогда надо было брать стеклянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сейчас низкие зарплаты для гаишников - надежное и, что греха таить, универсальное оправдание. Но ведь кормятся от водителей не только инспектора с жалованьем в 10 тысяч, но и начальство повыше с соответствующими окладами. Схема, авторство которой приписывают Кирсанову, тому подтверждение."http://www.vzyatka.org/a3157.html

274363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водила не растерявшись поехал прямиком в УСБ.

 

А где у нас УСБ находится? А какой там тел.? Нужно взять на заметку, будем чистить ряды МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показуха это все для толпы. Хапают не тех, кого следует, мелочугу всякую, чтобы отвлечь внимание от крупной рыбы. Это как приснопамятная борьба с браконьерами пару лет назад - нагнали кучу инспекторов, отмыли кучу бабла на этом мероприятии, а итогом нев...нной борьбы стала поимка дедушки на автобусной остановке на Трусово с 14 килограммами красной рыбы в сумке. Дедушка и пал жертвой в борьбе роковой, любви беззаветной народу. У нас умеют подавлять гнев народа в зародыше такими вот пшиками, из которых раздувают целое дело. Как разборки в Кущевской станице - шум на всю страну, а то что весь русский народ в таком ужасе живет уже лет 20, это все как-то замалчивается. А на скамью подсудимых надо бы все медвепутство отправить, все это ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе рот чуть ли ни двумя руками закрывала, чтобы удержаться и не сказануть им...

Ксандра, ай молодец! вот ведь красава! не человек - золото!

после этого усираемся, что с нами можно что угодно вытворять, а мы терпим, да как же ж так.

бедные мы бл... несчастные...

телефона 02 у нас нет, телефона усб посмотреть на сайте увд мы не можем, номер машины запомнить или фамилию участкового - размеров мозга не хватает... ну правильно, двумя руками же всё зажато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас УСБ находится? А какой там тел.? Нужно взять на заметку, будем чистить ряды МВД

Управление собственной безопасности УВД по Астраханской области

Брестская, 28; телефон: 40-48-43

 

Телефон доверия УВД по Астраханской области

400-101 (круглосуточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вышла за молоком из дома в магаз, а там два ГИБДДшника в форме и по всй видимости при исполнении купили бутылу водки и два стакана одноразовых. Сели в машинку и поехали... может работать. А может и нет. Но стакана два и машина в наличии. Типа они на вершине пищевой цепочки, им можно.

Так противно было! Я себе рот чуть ли ни двумя руками закрывала, чтобы удержаться и не сказануть им...

водку они купили чтоб в омывайку залить чтоб не замерзла эта раз.

А стаканы чтоб чай пить налитый заботливыми жонами во время продолжительного патрулирования.

А вы...

эх злой народ у нас злой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксандра, ай молодец! вот ведь красава! не человек - золото!

после этого усираемся, что с нами можно что угодно вытворять, а мы терпим, да как же ж так.

бедные мы бл... несчастные...

телефона 02 у нас нет, телефона усб посмотреть на сайте увд мы не можем, номер машины запомнить или фамилию участкового - размеров мозга не хватает... ну правильно, двумя руками же всё зажато...

А потому что боится у нас народ на милицию стучать, так как сама милиция потом этому народу может ответить. Как-будто никто не в курсе как у нас дела делаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас - не в курсе...

А вообще на милицию заводятся тысячи дел, значит народ есть не только у вас

Просто есть ссыкуны и нессыкуны.

И сколько же из этих чысяч сидят? Есть статистика по осужденным?

А у меня вот пример есть, когда чел пошёл на милицию накатал заяву, а ему потом чуть по шапке не надавали. Так что не знаю, как у вас там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...-глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах..."?

(Горький. Буревестник)

Какой вы начитанный!..

Когда не хватает аргументов, начинается переход на личности.

Так как там со статистикой? Или обычный пук?

У многих людей сейчас боязнь перед ними, потому как пичкают всех по телеку Евсюковыми и прочими такими же.. Поэтому и бояься лишний раз заявить. Среди сотрудников, соглашусь, немало нормальных. Но кто знает на кого можно нарваться? Поэтому и не пишут ничего и не заявляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефона 02 у нас нет, телефона усб посмотреть на сайте увд мы не можем, номер машины запомнить или фамилию участкового - размеров мозга не хватает... ну правильно, двумя руками же всё зажато...

Да запомнила я номер. И стучала раньше на них и писала сколько раз (я работаю в СМИ). Это бесполезно, поверьте.

- Один раз после статьи пришел следак, брал показания, выспрашивал, спрашивал "не придумала ли я" "не хочу ли оченрнить органы". Ушел.

- Другой раз мы звонили из редации на телефон "доверия" ментовский. Бесполезно.

- Третий раз звонила моя коллега, тоже на телефон доверия. Они сказали "Дайте нам ваш номер на всякий случай!", а потом вызвали в отделение и сказали что заводят на нее дело "за клевету" что-то там. И пытались у нее телефон отобрать сотовый "для эксперимента".

- Четвертый раз досталось моему другу журналисту, которого за письмо президенту вызвали в прокуратуру и тромбанули.

Не то что бы страшно. Просто надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да запомнила я номер. И стучала раньше на них и писала сколько раз (я работаю в СМИ). Это бесполезно, поверьте.

- Один раз после статьи пришел следак, брал показания, выспрашивал, спрашивал "не придумала ли я" "не хочу ли оченрнить органы". Ушел.

- Другой раз мы звонили из редации на телефон "доверия" ментовский. Бесполезно.

- Третий раз звонила моя коллега, тоже на телефон доверия. Они сказали "Дайте нам ваш номер на всякий случай!", а потом вызвали в отделение и сказали что заводят на нее дело "за клевету" что-то там. И пытались у нее телефон отобрать сотовый "для эксперимента".

- Четвертый раз досталось моему другу журналисту, которого за письмо президенту вызвали в прокуратуру и тромбанули.

Не то что бы страшно. Просто надоело.

эммм. Т.е зря я телефон УСБ записал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут, берут, к сожалению... Все эти "пройдемте в машину"... всё общение с гаями должно быть записано со звуком на видео дежурной машины без "присядем", тогда количество взяток начнет хоть немного снижаться. А пока берут, берут.

 

Умная мысль прогнать всех сегодняшних гаишников московским проверяющим через детектор лжи, от постовых до начальства, с простыми вопросами:

 

1. Брал ли в этом месяце взятку?

 

2. Брал ли вообще взятку?

 

3. Составлют ли взятки твой основной заработок?

 

4. Знаешь ли лично взяточников в своём подразделении?

 

И по результатам - дальнейшие действия. С публикацией на сайте горадминистрации - кого, куда и на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эммм. Т.е зря я телефон УСБ записал?

канечно зря. тебе телефон визой службы надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по результатам - дальнейшие действия. С публикацией на сайте горадминистрации - кого, куда и на сколько.

ахахаха. я думаю перед началом этого "среза знаний" все кто попроще из ГИБДД уволятся.

тем кому уже нечего терять подойдут по-русски - подкупят того кто будет тестировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокурор Астраханской области Дупак Олег Владимирович осуществит выезды в районы области с целью личного приема граждан, которые не нашли отклика у местных сотрудников правоохранительных органов в восстановлении своих нарушенных преступлениями прав, либо осведомлены о любых преступлениях и лицах, их совершивших. Лично прокурору области граждане могут сообщить об известных им фактах ненадлежащего реагирования на сообщения о преступлениях, незаконного приостановления или прекращения уголовных дел, а также сокрытие преступлений. Для жителей районных центров области прием будет осуществляться в соответствии с утвержденным графиком в зданиях районных прокуратур, а для жителей г. Астрахани – в здании прокуратуры Астраханской области. График приема граждан будет опубликован во всех местных средствах массовой информации. Г Р А Ф И К выезда прокурора Астраханской области в нижестоящие прокуратуры для приема граждан 13.12.2010 10.00-12.00 – Ахтубинский район 14.00-16.00 – ЗАТО г. Знаменск 14.12.2010 10.00-12.00 – Харабалинский район 14.00-16-00 – Красноярский район 15.12.2010 10.00-13.00 – г. Астрахань 16.12.2010 10.00-12.00 – Приволжский район 14.00-16.00 – Володарский район 17.12.2010 10.00-12.00 – Икрянинский район 14.00-16.00 – Лиманский район 20.12.2010 10.00-12.00 – Наримановский район 14.00-16.00 – Камызякский район 21.12.2010 10.00-12.00 – Енотаевский район 14.00-16.00 – Черноярский район Пресс-служба прокуратуры области

 

бог в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефона 02 у нас нет, телефона усб посмотреть на сайте увд мы не можем, номер машины запомнить или фамилию участкового - размеров мозга не хватает... ну правильно, двумя руками же всё зажато...

 

А где на сайте УВД указаны телефоны структур УВД? Что-то я не увидел.

Как такового, телефонного справочника я там вообще не нашел. А информацию об УСБ вообще спрятали в разделе "Криминальная милиция"... Какое отношение имеет УСБ к криминальной милиции?

 

Например, на сайте ГИБДД есть раздел "Адреса и телефоны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir, ну а где ж еще УСБ должно находиться? в МОБе что ли? или в кадрах?

нагугли себе штатную структуру МВД.

телефоны структур УВД указаны во вкладке "структура". удивительно, правда? выбираешь подразделение, нажимаешь, там будут перечислены его полномочия, график приема руководством, адрес и телефон.

а для самых ленивых вроде бы вверху страницы еще поиск прикручен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск надо шурупами 5*2,5 ко лбу ленивых прикручивать тогда результат будет

а заодно и модернизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты