Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость 6666666

Ходит слух что уберут все городские маршрутки.

Рекомендуемые сообщения

они начнут ныть, как им всё плохо, как они последний хрен без соли доедают и так далее!
Можно же провести анализ их деятельности и оценить реальное состояние дел. Вот тогда и будет видно, есть ли основания ныть. То-есть ноют они живя концы с концами еле сводя или ноют звоня по телефону с Гавай. (Ну так, образное сравнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать мою не трогайте....

 

Избави,Бог! Даже в мыслях не было! А Вы все матерные выражения на свой счет так буквально понимаете? Если да, то я больше не буду их использовать! :D

 

 

 

И Вы не ответили на мой ранее заданный вопрос - А Вы можете привести пример мудрого решения мэрии, принятого исключительно во благо горожан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы проживаете в этом доме? Это раз, и два, в скором времени ЛукТТК подаст на апелляцию и решение будет пересмотрено, это два.

 

Решение вступило в Законную силу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван1982

 

 

Овощь, это ты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно же провести анализ их деятельности и оценить реальное состояние дел.

Краткое изложение услышанного от водителя маршрутки № 25 во время его разговора по мобиле (разумеется без гарнитуры!). за стенографическую точность не ручаюсь:

"-Не!, Да ну нах, я щас еду, у меня полсалона пустые... (свободны были три места, sic!). Да хуле я буду до конца графика крутиться? План я, ебать, сделал, ништяк все, гы! Щас до стадиона доеду и оттуда домой, ну в смысле к тебе заеду, бухнем...."

Анализ нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краткое изложение услышанного от водителя маршрутки № 25 во время его разговора по мобиле (разумеется без гарнитуры!). за стенографическую точность не ручаюсь:

Цитата

"-Не!, Да ну нах, я щас еду, у меня полсалона пустые... (свободны были три места, sic!). Да хуле я буду до конца графика крутиться? План я, ебать, сделал, ништяк все, гы! Щас до стадиона доеду и оттуда домой, ну в смысле к тебе заеду, бухнем...."

 

Анализ нужен?

Вот именно. Этот бы разговор да на видео снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вы не ответили на мой ранее заданный вопрос - А Вы можете привести пример мудрого решения мэрии, принятого исключительно во благо горожан?

 

 

 

Лично для меня - ремонт важнейших мостов которые до этого 14 лет стояли закрытые, пробивка проезжа Воробъёва, развязка на ЖД вокзале, ввод ЕИРЦ (как вспомню кучу бумажек для оплаты аж тут же куча очередей с зудящими бабками вспоминается), вот что первое в голову пришло, хорошее оно ведь реже замечается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краткое изложение услышанного от водителя маршрутки № 25 во время его разговора по мобиле (разумеется без гарнитуры!). за стенографическую точность не ручаюсь:

 

Анализ нужен?

 

 

+ 1000

 

Какой может быть анализ этого быдла то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сократить маршруты и убрать маршрутки предложил не Боженов, а Жилкин

http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2&item=16059

 

ну тогда это меняет дело :D пусть убирают всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сократить маршруты и убрать маршрутки предложил не Боженов, а Жилкин

http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2&item=16059

 

 

 

 

Гыыы!

Лысый опять пукнул мимо, то есть в лужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня - ремонт важнейших мостов которые до этого 14 лет стояли закрытые, пробивка проезжа Воробъёва, развязка на ЖД вокзале, ввод ЕИРЦ (как вспомню кучу бумажек для оплаты аж тут же куча очередей с зудящими бабками вспоминается), вот что первое в голову пришло, хорошее оно ведь реже замечается!

 

Все эти неплохие, на первый взгляд, идеи, были реализованы как всегда в Астрахани - per rectum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввод ЕИРЦ (как вспомню кучу бумажек для оплаты аж тут же куча очередей с зудящими бабками вспоминается)
С ЕИРЦ тоже определённые проблемы имеются. Как-то пошёл в регион газ и там мне сказали что я ещё должен, а по счетам ЕИРЦ было всё уплаченно. Вопрос, где деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спорить не буду но источником был САМ он. :)

 

 

А у него самого, всё так красиво, практически коммунизм, только ни хрена не работает ни чего :)

 

Все эти неплохие, на первый взгляд, идеи, были реализованы как всегда в Астрахани - per rectum.

 

 

 

А для вас всё выглядит per rectum, может быть в себе причину по искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решение принимает мэрия. ;)

Хули мэрия, а потом в автобусах в пробках стоять? Маршрутка вертлявая, раз-два и в дамках, домчит хоть через задние дворы, если на улице битком забито, это не раз выручало. А один раз в троллейбусе с ребенком минут 20 просидел в заторе, а ехать четыре остановки всего-то было.

Вот астробл... маршрутки в пробках виноваты, а не тупые водилы и водилки с купленными правами. Иной раз такой чмо раскорячится посреди дороги и ни взад ни вперед. Да еще все эти магнитовские и прочие фуры и грузовики, которые не на лабазах разгружаются за городом, как принято в нормальных городах, а прут через наши узкие улочки. А у них все маршрутки виноваты... Лошары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хули мэрия, а потом в автобусах в пробках стоять? Маршрутка вертлявая, раз-два и в дамках, домчит хоть через задние дворы, если на улице битком забито, это не раз выручало.

 

Угу, по встречке, через жилую зону ....

 

Козлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у него самого, всё так красиво, практически коммунизм, только ни хрена не работает ни чего :)

 

так Он и не мэр. ;) в следствие этого бюджетом города он не распоряжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для вас всё выглядит per rectum, может быть в себе причину по искать ?

 

Судя по тому, что Вы перешли на личности, реальные аргументы у Вас закончились! :D

А еще некоторых осуждаете, темы им отдельные посвящаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что Вы перешли на личности, реальные аргументы у Вас закончились! :D

А еще некоторых осуждаете, темы им отдельные посвящаете....

 

овощу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградат

Маршрутка вертлявая, раз-два и в дамках, домчит хоть через задние дворы

у них есть маршрут и никаких дворов,а то влезут,а местные проехать не могут из-за этого лопуха.Автомобилистам просто машины жалко... так бы били бы гадов,посмотре ли бы добирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что Вы перешли на личности, реальные аргументы у Вас закончились! :D

А еще некоторых осуждаете, темы им отдельные посвящаете....

 

 

Ну где же личности? От вас первой фраза в мой адрес вылетела ЕТМ :)

 

Просто я вижу от нынешней мэрии больше позитива, чем негатива, со старой было наоборот, а вы один негатив видите.

Возможно стройка под окнами так влияет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то не пойму, мы говорим о маршрутках как вид городского транспорта или неадекватных водил?

 

Ну где же личности? От вас первой фраза в мой адрес вылетела ЕТМ

а что эта ЕТМ для твоего понимания? :blink: Или тебя всегда обижали, унижали и ты по привычке воспринимаешь любую реплику за унижение? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них есть маршрут и никаких дворов,а то влезут,а местные проехать не могут из-за этого лопуха.Автомобилистам просто машины жалко... так бы били бы гадов,посмотре ли бы добирались.

В вас говорит водитель. А во мне говорит пассажир. Никому мы проезжать не мешаем на наших маршрутках. И нас куда больше! Выйдем вот всем гамузом и побьем автолюбителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты