Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

miledi

Олег Шеин

Рекомендуемые сообщения

Ну не самому же 16 летнему пацану придёт в голову такая "гениальная" мысль - бросить в политика пакетик с деремом :) . Верно?

Да и Бо до такого не опуститься. А судя по интервью Алымова - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=58521...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно! Теперь он выглядит как и должен выглядеть - морда в дерьме! Акционерам зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ей-Богу.. Это писки крыс против крысы... Как говорил капитан Немо - "Подвижное в подвижном". Он был борцом, а не вы, извините... говно... Боритесь против черной силы, не против рухляди, потому что именно этой рухляди и уподобляетесь. Сила против силы, силы над миром, над крысиной суетой, чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я после этого, наоборот, зауважал Шеина, хотя ранее был равнодушен. Поступок уголовный и совершили его люди с этого окружения. Видно не нравится им Шеин, противоречит их зоновскому существованию его деятельность.

А пацан получит условно пару лет за мелкое хулиганство и сколько-то денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорош всем тут свистеть, Шеин сам сделал эту провокацию. Дерьмо, дерьмо, каша там была, окрашенная краской пищевой. Он уже не знает как изгалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холд

а может сам пацан так решил выразить свое отношение

Ну да, конечно - депутат гос. думы наступил, каким то образом на яйца 16 летнему пацану :) .. Всё может быть.

Как говорится -"вскрытие покажет" кто и за что, так с ним поступил.

 

tkokot

Дерьмо, дерьмо, каша там была, окрашенная краской пищевой.

Только не говори, что сам попробовал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать, Шеин заказал говняный торт или его облили, это все ничтожность, мужики. Чего вы на всякий навоз внимание обращаете, да плюньте. Я хочу, чтобы в ваших мозгах родилась другая мысль - уничтожение существующей власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
другая мысль - уничтожение существующей власти.

Она сама себя скоро уничтожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да плевать, Шеин заказал говняный торт или его облили

Плевать? Это он так борется, да? :) На кой черт нам депутат, который пытается скандалом обратить на себя внимание?

 

С чем-то бороться просто невозможно, приходится иной раз закрывать глаза. Если хожу на выборы, то голосую против всех(есть один способ ;)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сдается мне джентльмены это была кинокомедия! Спокоен слишком Олег, слишком спокоен.

ИМХО постановка. И так повернулся и эдак. Помощь любящих последователей, обтирающих дерьмо носовым платком. Да и окружение за парнем с мобилкой не погнались. Очередной пиар, но уже российского масштаба. Вот мол, страдаю за правду...Впрочем подождем официальных обвинений со стороны Шеина.

Как теперь депутаты руку подавать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как теперь депутаты руку подавать будут?

Мужики, не слишком ли вы придаете значения ничтожеству Шеину? Ведь вы же не разглядываете дерьмо после испражнения в унитаз? Вы не на то внимание обращаете. Не будьте амебами, подумайте о своей жизни о целях, о пути... Думайте о тех, кто реально мешает жить россиянам - о путинском бандформировании. Я не Бог, я не могу включить вам 25 кадр, чтобы перевернуть ваше мировоззрение... думайте сами, слабые, ничтожные, думайте. Становитесь людьми, человеками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь вы же не разглядываете дерьмо после испражнения в унитаз?

Что бы понять отчего болит живот для начала на г*вно свое надо смотреть - нет ли червяков и крови, а потом к врачу топать. Так и Шеин это же зеркало политики. Кто-то кусок дерьма для показательности крутизны и пи*датости власти. Вот и все и никаких гвоздей!

Почему надо все же обращать внимание, потому что если кто то где то зашевелился - значит в другом месте готовится что то(или уже произошло пока на скомороха рты разинули). Прописные истины политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думайте о тех, кто реально мешает жить россиянам - о путинском бандформировании.

Может и банда, может и нет. 25 кадр нужен что бы х*йню всякую людям впаривать-заставляет задуматься ;) Лично я вне политики, в прямом и переносном смысле, если я не пренадлежу к партиям или отрицаю партийность как таковую - я теперь кто? слабый и глупый? Я бы советовал Вам Дядюшка Ау выбирать выражения ибо навязывание своих политических взглядов другим с оскорблений начинаться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Опять противоречие самому себе? То уважаем Шеина, то нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще в Ойкумене говорили...

 

 

Что бы понять отчего болит живот для начала на г*вно свое надо смотреть - нет ли червяков и крови, а потом к врачу топать. Так и Шеин это же зеркало политики.

Политическая проституция и зеркало? Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, в Буша - ботинком, в Саакашвили -ботинком, в Януковича - яйцом, в Тимошенко - яйцом (наверно Украинская традиция, или яйца на Украине дешевые)... список можно продолжать.

Ну а у нас ин Раша, только "этим самым" друг друга поливают. Другого не признают. А то народ не полюбит :)

Вот это я понимаю трудятся PR-специалисты высокого качества. Мирового уровня!

Зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачет!

+500 политика - это говно. хочешь заниматься политикой - будь готов к говну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 политика - это говно. хочешь заниматься политикой - будь готов к говну

+1000

подобное притягивает подобное-так говорят мудрецы востока....

слоган для рекламного ролика по очистке канализации которое открывает фигурант? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была там.начали сносить рынок селена Шеин с 5 утра был там с нами !милиция взламывала двери на ларьках срезала замки женщин который пытались препятствовать просто тупо били! решили пойти в администрацию выяснить вопрос с представителями власти. на ул коммунистической подлетает этот молодой урод и выливает пакет на шеина !какая власть такие и методы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не Шеин это дерьмо в городе разводит.

Этим отморозкам слабо было Боженова облить или какого-нибудь олигарха.

 

Учитывая митинги "оппозиции" регулярно проводимые 31 числа, непосредственное участие Шеина в них, те факты, которые преследовали этому митингу и раздутые рассказы самого Шеина в последствии самого митинга, а также отношение нашей Мэрии к ним и к Шеину лично, одним из выводов напрашивается, что над героем-говнометателем и стояло окружение Боженова. В подтверждение данной теории можно привести бесконечное количество подобных историй и терок, которые уже возникали между ними. Та же утка про педофилию Шеина, например, или ответ Шеина, что мальчиком-жертвой педофила был сам Боженов. А если учесть отношение и к остальным типо "оппозиционерам", то тут кому-нибудь даже все ясно становится.

 

Шеин вообще что-то вроде "бабушкиного ответа на бардак". Вроде и помогал в свое время и кричал больше всех, только никуда не привело это и не приведет уже. Так...бальзам пенсионерам на душу. Полуклоуном стал. А тут говном облили. И кажется мне, что это без преследования каких-то глобальных целей и развертывания компаний. Просто так. Надо же мужику гадость сделать. В скором времени думаю из балабольств все ясно станет, когда комментарии и истории сыпаться начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Надо же мужику гадость сделать. ....

А где Вы мужика видели? Мужик он в ответе за сви слова всегда, а этот только треплется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сама себя скоро уничтожит.

Надейся и жди, дурашка :bleh::bye: Вся жизнь впереди.

Скоро - это когда? Через двадцать лет или когда ты на пенсию выйдешь? Ладно Бурый стебётся - с него какой спрос. а когда магический дурачок на полном серьёзе обещает революцию прямо завтра все последние пять лет - это клиника :)

Если порыться у тебя в архиве. то можно найти как ты рекомендовал закупать макароны и тушенку примерно 4 года назад , предрекая неминуемый голод :) Сейчас снова предрекает, то голод , то революцию. Снова закупает тушенку и макароны на пятилетку :)

Наверное старой, просроченной на 4 года, тушенки наелся, а там плесень галлюциногенным эффектом обладает.

 

А где Вы мужика видели? Мужик он в ответе за сви слова всегда, а этот только треплется.

Если он в ответ, как минимум, не сломает заказчику две руки и ногу в придачу, то можно вычеркивать Ше из политической жизни. Хотя и это не поможет.

Его уже вычеркнули. Ни губернатором. ни мэром после такого не становятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.