Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

miledi

Олег Шеин

Рекомендуемые сообщения

Думаю, логично теперь будет выглядеть следующая цепь событий. Малолетнего недоумка-метателя находят в кустах с проломленной головой. Бесстрашные следователи быстро устанавливают, что убийство организовано Шеиным из мести. Дело получает большой пиар по всей стране - коварный депутат-оппозиционер отомстил несчастному подростку. После этого Шеина надолго сажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесстрашные следователи быстро устанавливают, что убийство организовано Шеиным из мести. Дело получает большой пиар по всей стране - коварный депутат-оппозиционер отомстил несчастному подростку. После этого Шеина надолго сажают.

Никого сажать не надо, в этом нет никакой необходимости. Ше- теперь конченный человек, как политик и публичный человек.

Фотография облитого Ше - это приговор на всю оставшуюся жизнь. Представь, что его пытаются утвердить перед выборами мэра в Администрации Президента, а тут кто-то из доброжелателей подсунет фотку. ...Скорее всего уже подсунули.

С другой стороны жалко его - всю судьбу поломали таким поганым способом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! эдак скоро говно станет инструментом для снятия неугодных и прочих несогласных.

 

А Рафик невиновник. (тм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была там.начали сносить рынок селена Шеин с 5 утра был там с нами !милиция взламывала двери на ларьках срезала замки женщин который пытались препятствовать просто тупо били! решили пойти в администрацию выяснить вопрос с представителями власти. на ул коммунистической подлетает этот молодой урод и выливает пакет на шеина !

Раз так как вы описываете, то откуда мальчик мог знать куда вы двинетесь? А ведь пакетик надо еще подготовить. Или он экспромтом накакал? вывод - скорее всего шеинские спланировали все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предрекая неминуемый голод

Для тебя, как почетного идиота форума, видимо одинаково, что повышение цен о чем я предсказывал ещё до самого повышения, что голод о чем ты только что выдумал.

 

Фотография облитого Ше - это приговор на всю оставшуюся жизнь

Для гопоты типа тебя, может это и приговор. У вас, настоящих пацанов, понятия, а не законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это все случайность.

чаще всегов пакетики какают строители тк идет ремонт и в квартире нет унитаза он пошел выносить и его что то напугало.

может хозяина увидел или толпа шла вон он начал лукаться куда попало. и так неудачно депутат подвернулся. да непростой а целой думы.

тк он простой строитель работяга то вполне возможно что даже голосовал за него.

 

во времена настали пакету с дерьмом упасть негде. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы ребята не понимаете, Шеин умный т.к. он одновременно умудрился пропиариться и принять маску для лица.

 

Вы наверное не знали, что сейчас ноу-хау от старения: Гавно молодого козлёнка помогает избавиться от морщин.

Шеин долго сопротивлялся делать это в клинике, но его пиарщики нашли выход и сделали это на публике, типа поймали два зайца сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милиция взламывала двери на ларьках срезала замки женщин который пытались препятствовать просто тупо били!

какой кошмар! где же были в этот момент судебные приставы? почему не остановили этот беспердел?

подлые менты всю их работу выполнили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чаще всегов пакетики какают строители тк идет ремонт и в квартире нет унитаза он пошел выносить и его что то напугало.

может хозяина увидел или толпа шла вон он начал лукаться куда попало. и так неудачно депутат подвернулся. да непростой а целой думы.

тк он простой строитель работяга то вполне возможно что даже голосовал за него.

Угар:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая митинги "оппозиции" регулярно проводимые 31 числа, непосредственное участие Шеина в них

а он еще и в этих митингах тоже участвует? просто ни разу его не видел там.

мне казалось, на таком он палиться не станет.

 

вспомнилось.

"- мадам, а вы могли бы полюбить радикала?

- ради чего?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он еще и в этих митингах тоже участвует? просто ни разу его не видел там.

мне казалось, на таком он палиться не станет.

не осведомлен о его частоте посещения данных мероприятий, но мне казалось, что все пошло именно с прошлого митинга. думаю даже стоит узнать что-нибудь на этот счет.

а чего он палиться должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я понимаю трудятся PR-специалисты высокого качества. Мирового уровня!

 

А вот смотрите как интересно получилось, Алымов объявил о создании своего PR

агентства "Точка Отсчета" и через некоторое время следует такая фекальная акция,

что наводит на размышления о том, что молодые "пиарщики" Алымова пробуют свои таланты.

 

В своей ЖЖшке Алымов первым публикует "говняное видео" и активно обсуждает

его, однако, когда у него просят ip лица приславшего это видео на ящик Саши, он

говорит что не знает откуда пришло письмо (включает дурака).

По логике, Алымов считает Шеина виновным в взломе его блога и выглядит это

как обычная, заурядная месть. Любопытно здесь другое, теперь в ряду ФиКа появились

новые говно-пиарщики, ушедшие из оппозиции в услужение к власти.

 

Вот такой детский сад под названием "астаханская около-политическая кухня". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал по питерскому каналу, что Шеина типа испачкали фекалиями, бросили в него пакет, типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут впутывать не нужно в ваши кидания какашками. Если у вас уже мозгов нет, что вы дошли до этого я не виноват. Если боженовским в прикол какашки собирать, а шеину в прикол в какашках на камеры позировать - это проблемы ваши, но не мои. Вот как теперь вас политиками назвать? Комиксы вы не политики. Какое счастье, что вас мало. Как первых так и вторых. Вы этой ерундой занимайтесь, а мы с нормальными людьми над вами обоими надсмехаться только будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Алымов, саня, игнорь! начнешь оправдываться - все поверят, что это сделал ты! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тут впутывать не нужно в ваши кидания какашками

Вы что, даже мыслей таких не было! Просто сюжет видел, хотел узнать, что к чему. По ТВ ведь могут и неточную инфу дать, я думал уточнят тут по поводу инцидента. Какие тут люди нервные, ё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем ответную акцыю "Алек ноносит атветный угар"

для адекватного ответа дожно быть использовано ведро ну или на крайняк корыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно.

Одни какашки собирают и ими кидаются, другие какашки по лицу размазывают и на камеры работают, а некоторые о какашках думают и обсуждают их смачно. И только Алымов и нормальные люди над какашками и их жертвами смеяться предпочитают.

Получается кругом одни капрофилы и капрофаги? Уже не латентность -радикальное проявление акционизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно.

Одни какашки собирают и ими кидаются, другие какашки по лицу размазывают и на камеры работают, а некоторые о какашках думают и обсуждают их смачно. И только Алымов и нормальные люди над какашками и их жертвами смеяться предпочитают.

Получается кругом одни капрофилы и капрофаги? Уже не латентность -радикальное проявление акционизма!

Ну то что ради кальное это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеина типа испачкали фекалиями, бросили в него пакет

Ё, так было это, или журналисты "насвистели"? Так никто и не сказал, ё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тут впутывать не нужно

 

Александр, а как "Точка Отсчета" и Вы лично относитесь к событиям на

Селенских Исадах?

По Вашему это исполнение решения суда, как про это

говорит городская власть или "беспредел" как об этом говорит оппозиция.

Очень интересно Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный чувак этот Шейн пару раз даже помогал в отличии от других которые место работы по профилю(мэр, губернатор) улицы убирают типа вот мы какие пиз....е, а в приемной народ ждет может туда дворников посадить хоть какой то толк будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный чувак этот Шейн пару раз даже помогал в отличии от других которые место работы по профилю(мэр, губернатор) улицы убирают типа вот мы какие пиз....е, а в приемной народ ждет может туда дворников посадить хоть какой то толк будет!!

Без слов :megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в приемной народ ждет может туда дворников посадить хоть какой то толк будет!!

+1! толка будет гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! толка будет гораздо больше...

Злой ты ROCK, у нас же 70 процентов служащих в администрации кроме как сидеть в кабинетах и делать важный вид нечего не умеют, их же папики с институтов привели и посадили в кресла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.